×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Здравствуйте, уважаемые)

Подробнее
15 года 9 мес. назад #7600 от CTS
Здравствуйте, меня зовут Елена. В хозяйстве - кадиллак ситиэска 06 года и третий хаммер 07, хотя когда-то всерьез задумывалась о рэме).
На данный момент увлеклась хаммерами в любых их проявлениях и сопутствующими болезнями типа покатушек :blush:
Просьба к профи: так как я не знаю, насколько сравнимы по характеристикам ваши машины и наши, а желание поползать по карьерам присутствует, оцените, насколько это вам интересно, потому что хаммероводы - люди контактные, адекватные и с хорошим чувством юмора)
Не имею в виду соревнования хоть в чем-то или тесты, просто интересно)

Это мы - хорошие, добрые и слегка ненормальные, видимо))


i007.radikal.ru/0806/92/46e46719118d.jpg
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7601 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
В посте прослеживается идея нашего следующего слета, я только за, и подготовка должна быть соответствующая, смогу ли я перетянуть канатом Хаммер? Дядя Дима, ты чего скажешь? Я просто вспомнил, как на Автоэкзотике дядя Дима тащил 4-х тонный эвакуатор задом через все Тушинское поле под общие аплодисменты гостей, зрителей и владельцев тюнингованных автомобилей. И как сказал один наш товарищ, если бы Юля (она простит меня) не оказалась бы там, где оказалась - слет бы был скучноватым.
Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем Рыбак.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7603 от Миха
Миха ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Миха тож "ЗА" такой слёт, я думать, Димка смож парочку Н3 перетянуть, одного Н2 и ниодного Н1:) :) :P
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7604 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Только не меряться, потому как мне в силу физиологических особенностей просто нечем...

Вот с последних, такое вас устроит?

video.mail.ru/mail/wasistdas1/1/3.html
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7605 от Боня
Боня ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Я тож не против:cheer: Я попробую)))
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7606 от Миха
Миха ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
это какое то издевательство над авто, мой "самосвальчик" в таком не участвует,:( он любит асфальт, мойку и полировку, Миха будет зрителем:P
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7608 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Убивать машины задачи не ставится, я в таком тоже не участвую, но смотреть интересно))Ваши ж тоже не по асфальту ездят:) Просто в хаммер-клуб постоянно кто-то заходит вызвать хаммеры на дуэль( Хочется адекватных друзей - вот.
И шашлыки у нас вкуусные))

Да, казачком прошу не считать: меня давно и хорошо знает Рыбак)) Подтверди, плиззз, что я с добрыми намерениями :kiss:
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7609 от Боня
Боня ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Когда ближайшее устроить планируется???
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7612 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Обычно наши выезжают стихийно, т.е. есть настроение и желающие - едем) Ездим с периодичностью раз, а то и два, в месяц. Пару недель назад были на Щелковском карьере, там, где Н2 летал.
Кому интересно остальное посмотреть, зайдите на хаммеровский форум на сайте www.hummerclubrus.ru, там много достаточно интересных фотографий и видео со встреч и покатушек.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7617 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
CTS писал(а):

Убивать машины задачи не ставится, я в таком тоже не участвую, но смотреть интересно))Ваши ж тоже не по асфальту ездят:) Просто в хаммер-клуб постоянно кто-то заходит вызвать хаммеры на дуэль( Хочется адекватных друзей - вот.
И шашлыки у нас вкуусные))

Да, казачком прошу не считать: меня давно и хорошо знает Рыбак)) Подтверди, плиззз, что я с добрыми намерениями :kiss:


Подтверждаю. Вообще сегодня председатель как то молвил, мол все слёты стали похожи друг на друга, и к примеру, совместить наш слёт и встречу с Хаммер клубом мне кажется интересно. Только этож какая площадка нужна!
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7618 от Странник
Странник ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Не,площадка не прикольно!А вот поле да с лесочком в самый раз:cheer:
Подробнее
15 года 9 мес. назад - 15 года 9 мес. назад #7619 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Пойдет?




Последнее редактирование: 15 года 9 мес. назад пользователем CTS.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7620 от Рыбак
Рыбак ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
Посмотрел видео. Понравилось.
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7621 от Боня
Боня ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
В эти выходные поехали????
Подробнее
15 года 9 мес. назад #7627 от CTS
CTS ответил в теме RE: Здравствуйте, уважаемые)
В эти - вряд ли; наши самые главные отчалили на юга на недельку))
Лето еще продолжается, успеется, надеюсь.
А у вас какие-нибудь наработки по месту есть?
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар