×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Почему я ненавижу "праздник" Новый год или мнение Клуба

Подробнее
13 года 8 мес. назад - 13 года 8 мес. назад #68150 от Цыган
Цыган ответил в теме Почему я ненавижу
Игорь писал(а):

Миха писал(а):

Игорь писал(а):

Чё за бред? Предлагаю аФтору текста (не топикстартеру) - ПОВЕСИТЬСЯ! Чего ему ещё делать, если все так плохо?
Я вот например ловлю афигенный кайф уже второй день, покупая подарки родным и близким. Хотя мы с супругой особо и не празднуем сам НГ, но завтра чутка посидим, легкий праздничный ужин, квасок и спать.
1-го с утра в МСК никого, поеду сыну метро покажу, погуляем :-))
На жизнь нужно смотреть с позитивом и все будет хорошо. Ощущение праздника мы можем сделать только сами себе. При чем и дома за оливье и в машине на трассе.
А нытье это бабский удел.


Тоже хочу поддержать!!! Воспринимать покупки подарков для родных, как непосильную обязанность? Бред. Воспринимать праздник как обязанность? Никто никого насильно не тянет к празднованию.. Телек мы включаем, мультики для ребятни.. С нытьем бабским не соглашусь, с женой моей поспоришь, вся семья держиться на ее драйве ,оптимизме, безбашенности... У нас в стране и так не все гладко, а грешить на праздники - это последнее.. Воспринимайте праздник как время отведенное для вас и вашей семьи... и в нем вы увидете только все самое хорошее, а как провести его уже зависит от вас,под стандарты вас никто не подгоняет!! Предыдущая тема форума искренне всех Вас поздравляла с праздником, негоже следующей так некрасиво все испортить...
С Новым годом РЭМ-оводы!!! :laugh:

Последнее редактирование: 13 года 8 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68151 от Ferg
Вы к нам 1 мая приезжайте. На шашлык, приготовленный на морском берегу, на первое купание в ласковом море, на первую теплую водку и потных женщин. И вот тогда посмотрим - какая дата для празднования Нового года лучше :):):)
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68152 от Рыбак
Или в конце февраля к Рыбаку в снега.
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68153 от Ferg
Ferg ответил в теме Почему я ненавижу
Рыбак писал(а):

Или в конце февраля к Рыбаку в снега.


Вот я, как истинный южанин, снега и холода нелегко переношу. Хотя... Если много водки только :P
Подробнее
13 года 8 мес. назад #68155 от Рыбак
Если выпить много водки в снегах - то в окне можно увидеть проходящего мимо медведя и выстрелить в него. Это не правильные пчёлы.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 8 мес. назад #68156 от FD_
FD_ ответил в теме Почему я ненавижу
Рыбак писал(а):

Если выпить много водки в снегах - то в окне можно увидеть проходящего мимо медведя и выстрелить в него. Это не правильные пчёлы.


неа медведь это нормально (стрелять тока ненадо, брататься - это да), а вот белочки это перебор B)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар