×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обсудим зиму или хочется снега!!! :)

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67368 от otez_pimen
Mys писал(а):

Матвиенко обещала завтра вывести бомжей на снег.


Вооружив последних НАНОлазерами :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67370 от Ferg
vadim 444 писал(а):

У нас в Питере полный карачун.Каждый день махаю лопатой во дворе,чтоб пройти к машине,вечером сбиваю сосульки на крыше над машиной.Звоню на горячую линию, чтобы сбросили снег с крыши (устал платить).Вызвал за деньги альпинистов чтобы сняли водосточную трубу,которая чуть не упала,а висела она над машиной.С крыши снег скинули убираем сами.Снег выбрасываем за забор двора,кучи снега выше забора(забор 2.50).Дверь в парадную каждый день чистим от снега,чтобы закрывалась..И все это происходит не в спальном районе а в центре города на Петроградке.Такое ощущение что я живу в большом загородном доме.Как то так. Вам еще скучно без снега.Тогда мы ждем Вас. :laugh:


Это не часть романа про блокадный Ленинград??? Как-то не верится, что ли... Питер же. Вторая типа столица...

P.S. Меня многие тут не понимали 2.5 года назад, когда я вернулся из Москвы в провинцию :):):)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67371 от vadim 444
Про бомжей прикололась,а узбеков с лопатами стало много. Вчера поймал старшего и говорю откуда вас привезли (подрузамевал гражданство), с соседней улицы говорит. :angry:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #67372 от FD_
ага, губернатор


Подробнее
13 года 9 мес. назад #67374 от vadim 444
Вот такой у нас блокАДный Питер FERG . :( Ну что меняемся на праздники жильем. :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67382 от Ferg
vadim 444 писал(а):

Вот такой у нас блокАДный Питер FERG . :( Ну что меняемся на праздники жильем. :P


Ну, Питер я никогда, честно говоря, не любил :):):)
Жильем не меняемся, но снежка вышлите :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67390 от ЯШа
FERG писал(а):

vadim 444 писал(а):

Вот такой у нас блокАДный Питер FERG . :( Ну что меняемся на праздники жильем. :P


Ну, Питер я никогда, честно говоря, не любил :):):)
а вот это зря!, наверное - "кто не пробовал - тот не скажет"!
За Москву не скажу (не жил, да и не Особо хотелось), а Питер всеж как-то душу лечит!
:laugh: да и пробки макс- ну час, полтора от силы!
Пы.Сы. а что там у Вас недвижимость нонче стоить?

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67401 от Ferg
YANыч писал(а):

FERG писал(а):

vadim 444 писал(а):

Вот такой у нас блокАДный Питер FERG . :( Ну что меняемся на праздники жильем. :P


Ну, Питер я никогда, честно говоря, не любил :):):)
а вот это зря!, наверное - "кто не пробовал - тот не скажет"!
За Москву не скажу (не жил, да и не Особо хотелось), а Питер всеж как-то душу лечит!
:laugh: да и пробки макс- ну час, полтора от силы!
Пы.Сы. а что там у Вас недвижимость нонче стоить?


Пробовал-пробовал :) Финэк. 1989-1998 (включая аспирантуру). Как говорится, "от звонка до звонка" :):)

ЗЫ. Недвижимость? Смотря какая :) Столичные жители (обеих столиц) считают, что мешок картошки. А это далеко не так. Например, приятель продал недавно свою гостиничку на 80 человек за 75 (!) млн. руб. :)

Я свой домишко с гостиничкой тоже продаю, кстати. Поменьше нужен :) Хочешь - бери :)

Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67403 от ЯШа
да я про фазенду для личного отдыха подумывал. Приятельс Севастополя (окрестности) рассказывает про какие-то нереально демпинговые ценники! а у вас как?
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем ЯШа.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67405 от Ferg
Про Украину ничего не могу сказать. А вот на российском Черноморском побережье все весьма недешево.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67406 от ЯШа
звереныш у тебя на фото - слатуся!
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67411 от Olekos 9-12
... а мне хочется в Калифорнию....
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67414 от ВадимQS
ВадимQS ответил в теме Обсудим зиму или хочется снега!!! :)
У нас в Барнауле снега не так много,как в Питере,а вот утром сегодня глянул на градусник,оба-на - 42,одно хорошо,многие не завелись,на дорогах посвободнее.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67426 от ramka
Вспомнил "Окно в Париж", там герой Урганта очень хотел вернуться в Ленинград. Вернулся однако :angry:
Это в топику "хочу снега" :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67441 от vadim 444
FERG а номер в гостинице у тебя сколько стоит.Может сайт есть глянуть и где находится интересует.Или домик в сезон (аренда) с удобствами.Я думаю многим будет интересно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар