×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Обсудим зиму или хочется снега!!! :)

Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67326 от Ferg
У нас сегодня, 21.12.2010 г., +21. ОЧЕНЬ хочется снега и настоящей зимы. Но, похоже, по сложившейся на Юге традиции, вновь пьяными в новогоднюю ночь будем купаться в море... Ыыыыыы!

ЗЫ. А как у вас? :P
Вложения:
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Ferg.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67329 от SHERIFF
В Ростове-на-Дону +6 и целый день льет дождь. А так уже хочется наПисать на снегу "Sheriff" :cheer:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67330 от Ferg
А шашлычок на морском берегу, да под чачу? :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67331 от SHERIFF
А снежок лопатой покидать с утра не кайф?
Вложения:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67333 от Ferg
SHERIFF писал(а):

А снежок лопатой покидать с утра не кайф?


На Север не поеду! И не настаивай :)
Южные мы :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #67342 от Цыган
В Москве вечером обещают - 19. Как хочется протереть от говна замерзшие фары, но не могу это сделать заледеневшими в машине, а когда-то влажными солфетками... Хочется меньше снега, дабы не откапывать откапывать (смотрю на улицу и похоже опять) откапывать моего БуцЕфала каждый раз ради поездок на волю.. :laugh: Хочу теплааааа... :P
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем Цыган.
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67347 от Ferg
ЦыгаН писал(а):

В Москве вечером обещают - 19. Как хочется протереть от говна замерзшие фары, но не могу это сделать заледеневшими в машине, а когда-то влажными солфетками... Хочется меньше снега, дабы не откапывать откапывать (смотрю на улицу и похоже опять) откапывать моего БуцЕфала каждый раз ради поездок на волю.. :laugh: Хочу теплааааа... :P


На улице сейчас +17. Как же хочется белого-белого снега, расчищать дорожки у себя во дворе по утрам, вдыхая свежий морозный воздух, слепить настоящую снежную бабу, да и, в НГ, находясь в изрядном подпитии, выйти во двор, упасть разгоряченным лицом в ласковый снег, перевернуться на спину, подставить всего себя тихо падающим снежинкам и завопить: "Хорошооооооо!". Снега! Дайте снега! :):):)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67349 от Цыган
FERG писал(а):

ЦыгаН писал(а):

В Москве вечером обещают - 19. Как хочется протереть от говна замерзшие фары, но не могу это сделать заледеневшими в машине, а когда-то влажными солфетками... Хочется меньше снега, дабы не откапывать откапывать (смотрю на улицу и похоже опять) откапывать моего БуцЕфала каждый раз ради поездок на волю.. :laugh: Хочу теплааааа... :P


На улице сейчас +17. Как же хочется белого-белого снега, расчищать дорожки у себя во дворе по утрам, вдыхая свежий морозный воздух, слепить настоящую снежную бабу, да и, в НГ, находясь в изрядном подпитии, выйти во двор, упасть разгоряченным лицом в ласковый снег, перевернуться на спину, подставить всего себя тихо падающим снежинкам и завопить: "Хорошооооооо!". Снега! Дайте снега! :):):)


Дааа. Морозный свежий воздух это прекрасно, но в Москве полный напряг с этим... Морозных баб налепить мона везде...но главное воздух, тишина, банька, единомышлие и напитки! Куда податься? :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67350 от denkorableff
denkorableff ответил в теме Обсудим зиму или хочется снега!!! :)
FERG писал(а):

ЦыгаН писал(а):

В Москве вечером обещают - 19. Как хочется протереть от говна замерзшие фары, но не могу это сделать заледеневшими в машине, а когда-то влажными солфетками... Хочется меньше снега, дабы не откапывать откапывать (смотрю на улицу и похоже опять) откапывать моего БуцЕфала каждый раз ради поездок на волю.. :laugh: Хочу теплааааа... :P


На улице сейчас +17. Как же хочется белого-белого снега, расчищать дорожки у себя во дворе по утрам, вдыхая свежий морозный воздух, слепить настоящую снежную бабу, да и, в НГ, находясь в изрядном подпитии, выйти во двор, упасть разгоряченным лицом в ласковый снег, перевернуться на спину, подставить всего себя тихо падающим снежинкам и завопить: "Хорошооооооо!". Снега! Дайте снега! :):):)


В чем проблема? Приезжайте в Москву в гости! Или помогу с путевкой в Иркутск например
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67351 от Ferg
denkorableff писал(а):

FERG писал(а):

ЦыгаН писал(а):

В Москве вечером обещают - 19. Как хочется протереть от говна замерзшие фары, но не могу это сделать заледеневшими в машине, а когда-то влажными солфетками... Хочется меньше снега, дабы не откапывать откапывать (смотрю на улицу и похоже опять) откапывать моего БуцЕфала каждый раз ради поездок на волю.. :laugh: Хочу теплааааа... :P


На улице сейчас +17. Как же хочется белого-белого снега, расчищать дорожки у себя во дворе по утрам, вдыхая свежий морозный воздух, слепить настоящую снежную бабу, да и, в НГ, находясь в изрядном подпитии, выйти во двор, упасть разгоряченным лицом в ласковый снег, перевернуться на спину, подставить всего себя тихо падающим снежинкам и завопить: "Хорошооооооо!". Снега! Дайте снега! :):):)


В чем проблема? Приезжайте в Москву в гости! Или помогу с путевкой в Иркутск например


"Я вашу Москву - в Химках видел!" (с) автор - Шериф :)

Буду-буду. Скоро. На пару дней. На большее меня уже не хватает. И - обратно. В пампасы. Тишину. Баньку. Но без снега :)
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67361 от vadim 444
У нас в Питере полный карачун.Каждый день махаю лопатой во дворе,чтоб пройти к машине,вечером сбиваю сосульки на крыше над машиной.Звоню на горячую линию, чтобы сбросили снег с крыши (устал платить).Вызвал за деньги альпинистов чтобы сняли водосточную трубу,которая чуть не упала,а висела она над машиной.С крыши снег скинули убираем сами.Снег выбрасываем за забор двора,кучи снега выше забора(забор 2.50).Дверь в парадную каждый день чистим от снега,чтобы закрывалась..И все это происходит не в спальном районе а в центре города на Петроградке.Такое ощущение что я живу в большом загородном доме.Как то так. Вам еще скучно без снега.Тогда мы ждем Вас. :laugh:
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67363 от vadim 444
Готов понежиться у Вас на юге под лучами солнца.А Вам предоставить возможность насладиться всем тем что вы хотели . :P
Подробнее
13 года 9 мес. назад #67364 от otez_pimen
vadim 444 писал(а):

У нас в Питере полный карачун.Каждый день махаю лопатой во дворе,чтоб пройти к машине... ...Снег выбрасываем за забор двора,кучи снега выше забора(забор 2.50). :laugh:


Про карачун слабо сказано, у дома паркуюсь в целине, забирая сегодня ребёнка с акробатики , с трудом через сугроб разглядел помеху справа (на баране лифт 6 инчей, практически все седаны пролезают под зеркалом) :angry:
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #67365 от FD_
FERG писал(а):

У нас сегодня, 21.12.2010 г., +21. ОЧЕНЬ хочется снега и настоящей зимы. Но, похоже, по сложившейся на Юге традиции, вновь пьяными в новогоднюю ночь будем купаться в море... Ыыыыыы!

ЗЫ. А как у вас? :P


ТАК Значит ;) , мы идем к ВАМ :cheer:

Подробнее
13 года 9 мес. назад #67367 от Mys
Матвиенко обещала завтра вывести бомжей на снег.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар