×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Додж Клуб Украины - во люди отрываются каждый месяц

Подробнее
13 года 10 мес. назад #64027 от Viking
Сань, ты не учитываешь одну очень немаловажную деталь... Я хоть и не состою в клубе(исправлюсь через какое то время), но вступлюсь за тех кого ты критикуешь: Очень многое изменилось за последние два года. Во первых грянул кризис, а владельцы Рамов в большинстве своем это - ИПы, руководители предприятий, менеджеры среднего и чуть выше звена - в списке все те, кто одни из первых приняли этот кризис на себя, и не по телевизору - а вполне реально, с потерей продаж, прибыли, а то и работы совсем....
Во вторых - московские пробки, согласись, это уже не просто жуткие пробки, такими они были год назад - это уже апокалипсис.. Каждый день в дороге от 4 до 6 часов (не считая мозгодрайки на работе) - уже не каждому будет до веселых тусовок... Я не уверен на сто процентов, но есть основания полагать, что в Киеве нет такой критической ситуации... Меня вообще всегда вдохновляло, как люди, условно говоря - в провинции, легки на подъем, после работы бегут на свои бродвеи и набережные, пьют пиво и общаются - пока у москвичей забита голова не только - как добраться до дома, выспаться, но и куда поставить своего крокодила во дворе среди кредит-помоек, купленных домохозяйками для простоя во дворе и воскресных шоппингов...
И самое главное - все эти невзгоды не влияют на отношение нормальных людей друг к другу, но форма выражения однако несколько другая...
Нельзя заставить всех полюбить друг друга и создать атмосферу полного счастья, это как минимум будет неискренне... Возможно у кого то накопились вопросы и проблемы друг к другу - бывает, это нормально.. Время вылечит, проблемы решаться... Да и не нужно предъявлять какие то сверх требования к поинтам - захотят люди встретиться - встретятся. А уж как провести поинт - это можно даже спонтанно решить на месте..
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64030 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Додж Клуб Украины - во люди отрываются каждый месяц
Я не думаю, что дело в дедовщине. Скорее, в том, что машины у нас мощные, а мы сами медленные :laugh: Надо ускоряться, только и всего. У меня сейчас, например, лежит несколько материалов, которые я не могу повесить на сайт просто потому что кто-то месяц не может прислать фото, кто-то доделывает машину, кто-то просто ленится.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #64031 от Александр ЮГ
Viking писал(а):

Сань, ты не учитываешь одну очень немаловажную деталь... Я хоть и не состою в клубе(исправлюсь через какое то время), но вступлюсь за тех кого ты критикуешь: Очень многое изменилось за последние два года. Во первых грянул кризис, а владельцы Рамов в большинстве своем это - ИПы, руководители предприятий, менеджеры среднего и чуть выше звена - в списке все те, кто одни из первых приняли этот кризис на себя, и не по телевизору - а вполне реально, с потерей продаж, прибыли, а то и работы совсем....
Во вторых - московские пробки, согласись, это уже не просто жуткие пробки, такими они были год назад - это уже апокалипсис.. Каждый день в дороге от 4 до 6 часов (не считая мозгодрайки на работе) - уже не каждому будет до веселых тусовок... Я не уверен на сто процентов, но есть основания полагать, что в Киеве нет такой критической ситуации... Меня вообще всегда вдохновляло, как люди, условно говоря - в провинции, легки на подъем, после работы бегут на свои бродвеи и набережные, пьют пиво и общаются - пока у москвичей забита голова не только - как добраться до дома, выспаться, но и куда поставить своего крокодила во дворе среди кредит-помоек, купленных домохозяйками для простоя во дворе и воскресных шоппингов...
И самое главное - все эти невзгоды не влияют на отношение нормальных людей друг к другу, но форма выражения однако несколько другая...
Нельзя заставить всех полюбить друг друга и создать атмосферу полного счастья, это как минимум будет неискренне... Возможно у кого то накопились вопросы и проблемы друг к другу - бывает, это нормально.. Время вылечит, проблемы решаться... Да и не нужно предъявлять какие то сверх требования к поинтам - захотят люди встретиться - встретятся. А уж как провести поинт - это можно даже спонтанно решить на месте..


Афигенно. А ведь есть люди на форуме с позитивным мышлением. Защитил так, что я готов согласиться совершенно во всем. Зачетно. Я теперь ко сну пойду, кто-то бы сказал - УМЫТЫМ с ехидкой, а я подуйду - у с удовлетворением. Спасибо за позитив. В Суздаль прикатишь?

Небольшое дополнение. Я вот только не ИП и не крутой манагер, я рядовой инженеришка конструктор (из линий делаю картинки и отдаю их в цех). И до работы мне 2 остановки, либо пешком 20 минут. Потому мне наверное и не понять мазахистов, что по 4-6 часов в дороге. Ну это так лирика.

Из древности: Еща порадовало словло ПОИНТ. Во времена засилия сети ФИДО проводились и ФИДОпойки и ПОИНТовки. Кто знает тот знает что это.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64040 от Get
Сначала боялся, что выводы сделал неверные. :) Но теперь успокоился.
Очень смешно про "антиконституционность", остальное в массе своей просто мерзко. :)

Давайте из словосочетания "никчемность клубной жизни" просто выкинем слово "клубной". :) Горизонты сразу расширятся. :)

А хохлы - молодцы. Вообще люблю Украину. Не удержал себя в руках мужчино Визави, даже жаль.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #64049 от Александр ЮГ
Get писал(а):

Сначала боялся, что выводы сделал неверные. :) Но теперь успокоился.
Очень смешно про "антиконституционность", остальное в массе своей просто мерзко. :)
Давайте из словосочетания "никчемность клубной жизни" просто выкинем слово "клубной". :) Горизонты сразу расширятся. :)
А хохлы - молодцы. Вообще люблю Украину. Не удержал себя в руках мужчино Визави, даже жаль.


Про выдирание слова - это хорошо. Вы самокритичны товарисч Геннадий. Плюс дали оценку по остальным долгожителям, типа со своей колокольни ? Ну да вам видней, Вы же со всеми фактически знакомы.

Моя же не явлается таковой(никчемной), а бьет ключем(иногда и по голове) и наполнена "Наполеоновскими планами".
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #64056 от VaNo
Как человек сравнительно недавно интересующийся данной тематикой и пока тоже не имеющий Рэма, но имеющий некий небольшой организационный опыт не смог пройти мимо и не отписаться. Как показывает практика ситуация всегда одинаковая: есть горстка инициативных товарищей которые занимаются организацией мероприятий, встреч и т.д. и огромная куча недовольных тем, что каждого лично не пригласили, пригласили но не туда, туда но не тогда и все в таком духе. При этом когда начинаешь реально спрашивать: а что ты сам сделал? Люди под шумок сливаются или тему разговора меняют. Для того кто занимается организацией мероприятия такие замечания ДИКО обидно звучат. Особенно при том что замечания обычно есть, а предложений конструктивных нету... Посему прекрасно понимаю и поддерживаю сторожил форума отписавшихся в обоих темах!

ЗЫ: Имею мнение, что главное не кол-во народу которое удалось собрать, а качество этого самого народу! И не место где собрались а программа! Одно дело раз в неделю под елкой собираться и разговоры не о чем разговаривать, другое собраться раз в месяц, наметить некий план и по этому самому плану куданьть вон на Кавказ например рвануть или на Украину или еще куда...
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем VaNo.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар