×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Додж Клуб Украины - во люди отрываются каждый месяц

Подробнее
13 года 10 мес. назад #63932 от Александр ЮГ
А мы смогем так? Часто =) Или чаще

dodge-club.org.ua/index.php?action=media;sa=album;in=85
Подробнее
13 года 10 мес. назад #63937 от banochkin (Павел)
99% фотографий - "привет из турции (египта)"... :lol:
Подробнее
13 года 10 мес. назад #63942 от Цыган
Лагерь "Артэк" ей-богу...
Подробнее
13 года 10 мес. назад #63969 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Додж Клуб Украины - во люди отрываются каждый месяц
Ребята, молодцы, безусловно. Но у нас такого не будет. Так чего жалеть? Как говорится - спроси, что ты сделал для клуба. И все поймешь:laugh:
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #63974 от Александр ЮГ
Ну тебе как самому близкому к их клубу(территориально и по доджевски) . мог бы к ним присоединиться и внедрить их технологии в наши ряды +) Может чему научилися.бы.
Шпиеном бушь +)

А вообще если так трезво посмотреть. Людям просто лень встречаться. Я сравнительно недавно тута прописался. И очень жаль, что так поздно узнал товарища Марка(Рыбака). Узнал бы раньше все лето бы на Валдае рыбалил, бобров гонял и тд. А ведь фактически за почти пол-года кроме Марка никто ниразу не пытался собрать внеплановую встречу(1 раз кто-то мкад предложил вроде- чем закончилось это так и не понятно). И прихали те, кто захотел и отдохнуть и от дыма спрятаться. Из тех кто знал и не поехал : первым лень, вторым жарко, третьим душно, четвертым кисло и тд - а по простому если, им было просто ТУПО "ЛЕНЬ".

Ну я типо о том, что никто собственно ничего и не пытается сделать для встреч клуба "вне формата" - то-есть легко и просто иногда даже спонтанно. Все на всех обидились и сидят по норкам. А может надо из норок повылезать, под одним солнцем и небом живем и в одну и ту-же землю нас копать будут и потому-же ветру прах развеивать. Аминь.
Перелопатили правление - как буд-то это чтото в жизни клуба поменяет. Как в школе учили: от перемены мест слагаемых .... . Мозги надо править и лень искоренять, а не лычки на аватарках перепрошивать.

Ща посыпятся укоры, баны, игноры. А ну и плевать, конституцией дано право на свободу слова и тд. Любой БАН на форуме , если это не мат или прямое оскарбление - нарушение закона и напрямую конституционного права.

ПС: Ветка - пообщаемся. Есть тема. И к годовщине она не относится. Она касаема только того, что господа Хохлы в состоянии жить дружно и встречаться, а Москали и иные русичи как кошки и собаки, а в большенстве ЛЕНИВЦЫ.
Ух прогнал. Ну да ладно - давайте пообщаемся. Если не забанят. Хотя вроде ниодного правила не нарушил. Оскарбил только одного МАРКА, и то только тем, что он со мной знаком. :cheer:
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #63991 от denkorableff
ViZaVi писал(а):

Ну тебе как самому близкому к их клубу(территориально и по доджевски) . мог бы к ним присоединиться и внедрить их технологии в наши ряды +) Может чему научилися.бы.
Шпиеном бушь +)

А вообще если так трезво посмотреть. Людям просто лень встречаться. Я сравнительно недавно тута прописался. И очень жаль, что так поздно узнал товарища Марка(Рыбака). Узнал бы раньше все лето бы на Валдае рыбалил, бобров гонял и тд. А ведь фактически за почти пол-года кроме Марка никто ниразу не пытался собрать внеплановую встречу(1 раз кто-то мкад предложил вроде- чем закончилось это так и не понятно). И прихали те, кто захотел и отдохнуть и от дыма спрятаться. Из тех кто знал и не поехал : первым лень, вторым жарко, третьим душно, четвертым кисло и тд - а по простому если, им было просто ТУПО "ЛЕНЬ".

Ну я типо о том, что никто собственно ничего и не пытается сделать для встреч клуба "вне формата" - то-есть легко и просто иногда даже спонтанно. Все на всех обидились и сидят по норкам. А может надо из норок повылезать, под одним солнцем и небом живем и в одну и ту-же землю нас копать будут и потому-же ветру прах развеивать. Аминь.
Перелопатили правление - как буд-то это чтото в жизни клуба поменяет. Как в школе учили: от перемены мест слагаемых .... . Мозги надо править и лень искоренять, а не лычки на аватарках перепрошивать.

Ща посыпятся укоры, баны, игноры. А ну и плевать, конституцией дано право на свободу слова и тд. Любой БАН на форуме , если это не мат или прямое оскарбление - нарушение закона и напрямую конституционного права.

ПС: Ветка - пообщаемся. Есть тема. И к годовщине она не относится. Она касаема только того, что господа Хохлы в состоянии жить дружно и встречаться, а Москали и иные русичи как кошки и собаки, а в большенстве ЛЕНИВЦЫ.
Ух прогнал. Ну да ладно - давайте пообщаемся. Если не забанят. Хотя вроде ниодного правила не нарушил. Оскарбил только одного МАРКА, и то только тем, что он со мной знаком. :cheer:


Ну это то понятно, что все ленивые и неорганизованные, а от автора поста будет реальное предложение о проведении какого либо сбора, слета или мероприятия???
Написать, что все такие-сякие легко, а вот организовать что либо сложно.
Подробнее
13 года 10 мес. назад - 13 года 10 мес. назад #63992 от Александр ЮГ
Позже возможно. Пока я еще и РЭМА то не прибрал к рукам.

Вопрос то не о том, что я такой одинокий кто об этом "думает", я тот однинокий кто об этом "сказал".

Остальнам просто на все это начхать, как например тебе - denkorableff.
Ты об этом(на данном этапе нассматриваем исключительно тему клубных встреч) и не говоришь и вроде и не делаешь. Как и 99% остальных. ну это не упрек просто видение ситуации.
Никто ничего не делает - ну и я не буду париться. А когда делают - и тут тоже не утраивает, либо не в моем формате встреча, либо что еще.
А ведь по этому поводу и разговоров то не идет, все живут в своих мирах и особо не парятся.
Упомянуть о встрече - западло !!! Не по понятиям. Мы же тут все серьезные занятые люди. Аж смешно блин.

Извиняюсь за ТЫ. Првычка форумная.
Последнее редактирование: 13 года 10 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #63996 от ЯШа
denkorableff писал(а):

Ну это то понятно, что все ленивые и неорганизованные, а от автора поста будет реальное предложение о проведении какого либо сбора, слета или мероприятия???
Написать, что все такие-сякие легко, а вот организовать что либо сложно.[/quote]

Дэн, золотые слова!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64001 от denkorableff
ViZaVi писал(а):

Позже возможно. Пока я еще и РЭМА то не прибрал к рукам.

Вопрос то не о том, что я такой одинокий кто об этом "думает", я тот однинокий кто об этом "сказал".

Остальнам просто на все это начхать, как например тебе - denkorableff.
Ты об этом(на данном этапе нассматриваем исключительно тему клубных встреч) и не говоришь и вроде и не делаешь. Как и 99% остальных. ну это не упрек просто видение ситуации.
Никто ничего не делает - ну и я не буду париться. А когда делают - и тут тоже не утраивает, либо не в моем формате встреча, либо что еще.
А ведь по этому поводу и разговоров то не идет, все живут в своих мирах и особо не парятся.
Упомянуть о встрече - западло !!! Не по понятиям. Мы же тут все серьезные занятые люди. Аж смешно блин.


1. На РЭМе ты или на самокате - это не меняет сути дела. То что владение определенным типом/маркой автомобиля никак не объединяет людей это и так понятно.
2. Мне может быть безразличны встречи и на то есть мои личные определенные причины, суть не в клубе, однако же я не критикую организаторов клуба, что они что то сделали не так.
Тебе же вот неймется, лучше направь собственную энергию от стучания по клавишам в дело, организуй встречу в том формате, как тебе хочется, может это многих заинтересует???
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64003 от Александр ЮГ
Золотыми должны быть не слова, а дела. Люди по 3 года уже в клубе - и ничего толкового.
Приходят новые люди, показывают на всю никчемность клубной жизни со стороны долгожителей. А те в ответ: "Ты нам правду матку не суй в уши , тыа дывай сам все то, что мы не делали, делай. И шоб по высшему калссу +) "

НУ это так везде. не дивительно :angry: Дедовщину у нас никто не отменял еще по закону.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64006 от ЯШа
да ребятам вообще зачет, что они пытаются собрать народ, дают возможность пообщаться! бы с удовольствием приехал в Суздаль, хоть и не ближний свет, но непроходящие финансовые трудности мешают! А как там водочка пьется хорошо, дапод пельмешки! если б в Питере подобные Вечора организовать как-то - на ура бы метнулся! мысли есть - бабосы аут! но у нас все впереди! Я мысленно с вами.!
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64007 от Александр ЮГ
denkorableff писал(а):

2. Мне может быть безразличны встречи и на то есть мои личные определенные причины, суть не в клубе, однако же я не критикую организаторов клуба, что они что то сделали не так.


А вот это самая выгодная позиция: Мне ваще безразличны все эти встречи по личным причинам, но свои 2 ржавые копейки я вставлю. Эта позиция даже хуже той в которой я нахожусь. Безразличный словоблюд намного хуже бездейственного.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64008 от Александр ЮГ
yan05 писал(а):

да ребятам вообще зачет, что они пытаются собрать народ, дают возможность пообщаться! бы с удовольствием приехал в Суздаль, хоть и не ближний свет, но непроходящие финансовые трудности мешают! А как там водочка пьется хорошо, дапод пельмешки! если б в Питере подобные Вечора организовать как-то - на ура бы метнулся! мысли есть - бабосы аут! но у нас все впереди! Я мысленно с вами.!


Мы не обсуждаем клубную годовщину и суздаль. Вопрос только о внеочередных. Там я все уже сказал. И повтораться не имею желания.
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64011 от ЯШа
ту Визави: мож хватит? ну высказался, и что? тебя услышали, у всех есть свое мнение. организуй по своему вкусу встречу - народ тоже поедет! что тут словесный понос-то разливать?
Подробнее
13 года 10 мес. назад #64016 от Александр ЮГ
Ветка в которой тема - ПООБЩАЕМСЯ? с вопросом!!! - уточню.
Я открыл тему, вы ответили в ней, следовательно изявили свое желание пообщаться, как же я могу теперь остановить дискуссию :cheer:

Я(еще до создания темы) как и все остальные кто это читал со 100% увереность могут думать или сказать, что это все выстрел в холостую. А ответы указали, что это не на 100%, а на все 200%. Всем глубоко и паралельно на клубную жизнь. Вся она оканчивается как и начинеетася на форуме. И это всем давно понятно и укаренилось на протяжении тех трех лет, что существет клуб или скорее не клуб, а форум.

Закончим сию тему простым вопросом: Праднуем что? Трехлетие клуба или форума?
Ответ то очевиден. За сим все. Пока я совсем всех против себя не настроил. А на самом деле я тихий, конечно не нежный, но пушистый. Кто знает - подтвердит.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар