×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Права на грузовик (категория С)

Подробнее
9 года 3 мес. назад #348013 от Garry NYC
Вот объясните,зачем мне,имея В и С,для получения Е к С,сдавать опять теорию?Третий раз!Опять им 2000 пошлины платить.
А если захочу Е к В,то опять теорию,уже в четвертый раз.НАФИГА?
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348014 от TAH
Нада! :)
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348015 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Права на грузовик (категория С)

Garry пишет: Вот объясните,зачем мне,имея В и С,для получения Е к С,сдавать опять теорию?Третий раз!Опять им 2000 пошлины платить.
А если захочу Е к В,то опять теорию,уже в четвертый раз.НАФИГА?

С каждым разом ты становишься умнее, государство богаче. Такая схема.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348020 от Garry NYC
Не так.С каждым разом я становлюсь беднее,а упыри-богаче...
Щас доведем с другом до ума круз80 и опять к ним идти-Е к В делать.На 4.2 дизеле буду катер таскать,на Хеми накладно :pinch:
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348022 от veled323
Насколько я знаю открывая Е можно сразу и к В и к С
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348026 от Garry NYC
Да вот фиг там.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348074 от F470140

Garry пишет: Вот объясните,зачем мне,имея В и С,для получения Е к С,сдавать опять теорию?Третий раз!Опять им 2000 пошлины платить.
А если захочу Е к В,то опять теорию,уже в четвертый раз.НАФИГА?


Е к В - теорию сдавать не надо. Только площадка (подача машину задом под углом 90 град и движение по прямой задним ходом) и город.

Е к С - теорию сдавать надо. Там есть билеты относящиеся только к этой категории.
Подробнее
9 года 3 мес. назад #348081 от Kolua308/51rus
Kolua308/51rus ответил в теме Re: Права на грузовик (категория С)
Да мудилы они конченные!!!! Я в свое время лет 10 назад сдавал экстерном!!!. Так вот я не заплатил не за обучение. Не ходил в автошколу. На экзамене вадила с автошколы предоставляющий авто для сдачи экзаменов толкая плечом в плечо инспектора и мило улыбаясь кричит нуууу. Не сдал!!!!! Приходи через неделю. Оплатишь за сдачу экзамена 700р. И приходи. А на тот момент жил я с родителями пенсионерами и думал промышлять таксизмом. А денег на всякие перездачи небыло. Прихожу на следущий экзамен та же х... Ня. И так 4 раза пока инспектора не сменили. Тот в отпуск ушел. А баллы рисовались за любую хурму;) вы нервничаете? Вы сцепление бросаете. Пешеходы за 50м до перехода. Вы не пропустили.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар