×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Burnout как делать?

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54106 от Sportbad
Sportbad ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

Могу зажечь и не на подготовленной , не турбовой и с двиг менее 4 л
Чтобы посмотреть приезжайте в Мячково , где я частенько тренируюсь
Я так понял что Ваши чувства задеты , но думаю что нет ни чего страшного посмотреть красивые чужие ролики(а не бурн одного колеса ), может Вы еще и всем запретите выкладывать "чужое видео". (ИМХО)
А про то что LSD бесполезна я вообще удивлен услышать от человека близко знакомого с авто .


1) могу.....хе, да многие могут...писАть - снимайте и выкладывайте, зачем куда-то ездить?
2) мои чувства совершенно не причём - меня просто повеселило сравнение а-ля домашнее видео с дня рождения тёщи vs номинант на оскар от Ф.Ф.Копполы! не более....приехали/потусили/зажгли/поснимали, а не подготовили сцену/звук/софиты (если не понятно - я образно)
3) выкладывайте вы, что хотите - мне настолько по-барабану (на полном серьёзе) если очень хочется можно и отдельную ветку замутить "ГАЗель vs Dodge Ram - что лучше?"
4) если вы готовы, кроме эмоций удивления и негодования, обоснованно изложить необходимость блокировки LSD и её потенциальные возможности - вперёд, но прошу поверить на слово сервисмену с более чем пятнадцатилетним опытом, что вреда от Лимитед Слип гораздо больше, чем пользы......и ремонт моста более реален в обозримом будущем именно у владельцев блокируемых мостов, а не у их "бюджетных" собратьев. Если же езить аккуратно и "беречь" её родимую - тогда зачем она нужна? Сможете рассказать, когда и где выиграет автомобиль с блокировкой против лишенного оной?

P.S. напоминаю - речь именно о LSD, а не о торсен....аирлок...кулачковых и т.д.



:laugh: :laugh: :laugh:
Видно что Вы неадекватный , поэтому спорить и что то доказывать не стану.
Особенно рассмешило про Ф.Ф.Копполы
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54111 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?

Видно что Вы неадекватный


ага, у меня и справка есть :cheer:

за то могу ответить за каждое написанное/сказанное слово, а не "слить" ....типа найдя причину "гордо удалиться" :P

Могу зажечь и не на подготовленной , не турбовой и с двиг менее 4 л


"Утро в Мячково или дрифт на 30-ти кобылах"



Удачи Вам, дорогой товарищ!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54119 от Sportbad
Sportbad ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

Видно что Вы неадекватный


ага, у меня и справка есть :cheer:

за то могу ответить за каждое написанное/сказанное слово, а не "слить" ....типа найдя причину "гордо удалиться" :P

Могу зажечь и не на подготовленной , не турбовой и с двиг менее 4 л


"Утро в Мячково или дрифт на 30-ти кобылах"



Удачи Вам, дорогой товарищ!


Крутите лучше дальше гайки сервисмен с 15 летним стажем :)
Это я так понял ваше :cheer: , Вы же я так понял только свои видео выклатываете :cheer:
Будьте аккуратней там повсюду блокировки :P .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54121 от Шухеррр
Шухеррр ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

4) если вы готовы, кроме эмоций удивления и негодования, обоснованно изложить необходимость блокировки LSD и её потенциальные возможности - вперёд, но прошу поверить на слово сервисмену с более чем пятнадцатилетним опытом, что вреда от Лимитед Слип гораздо больше, чем пользы......и ремонт моста более реален в обозримом будущем именно у владельцев блокируемых мостов, а не у их "бюджетных" собратьев. Если же езить аккуратно и "беречь" её родимую - тогда зачем она нужна? Сможете рассказать, когда и где выиграет автомобиль с блокировкой против лишенного оной?

P.S. напоминаю - речь именно о LSD, а не о торсен....аирлок...кулачковых и т.д.


соглашусь..."Порвать" блокируемый мост гораздо проще чем простой...Что бы понять это даже не надо быть сервисменом с 15-ти летним стажем: достаточно знать каким образом передается крутящий момент от двигателя на колеса и какие силы возникают при различных режимах эксплуатации...Одним словом, сопромат, теоретическая механика, физика и т.д. поможет "прочувствовать разницу" (С)

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54157 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?

Крутите лучше дальше гайки сервисмен с 15 летним стажем
Это я так понял ваше , Вы же я так понял только свои видео выклатываете
Будьте аккуратней там повсюду блокировки .


спасибо, пойду действительно покручу, это дейтвительно моя тема...и пользы от этого гораздо больше, чем от молотьбы языком и отстукиванию захватывающих фантастических рассказов "однажы мы зажгли в мячково"......или "а я могу сбацать бернаут на оке...всеми четырьмя колёсами"....хотите убедиться - вэлкам ту о.Сахалин :laugh:
про блокировки - чем их больше, тем больше прибыль сервису т.ч. аккуратнее будьте Вы!

2Шухеррр

...Одним словом, сопромат, теоретическая механика, физика и т.д. поможет "прочувствовать разницу" (С)


среди нас есть и гуманитарии :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #54162 от Viking
Viking ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

вот, кстати, один из вариантов импровизации


Прикольно - увидел себя на твоём видео среди толпы зрителей -))
Да, классное было шоу -)
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Viking.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54163 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?

Прикольно - увидел себя на твоём видео среди толпы зрителей -))
Да, классное было шоу -)


вот потому я и выкладываю видео с участием одноклубников - люблю иногда пересмотреть, вспомнить, как проходили встречи :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54164 от Viking
Viking ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

[
вот потому я и выкладываю видео с участием одноклубников - люблю иногда пересмотреть, вспомнить, как проходили встречи :laugh:


Вот кстати мы тоже самое засняли с другого ракурса
Вложенный файл:

:) :) :) Серёг, если я не ошибаюсь - ты там с камерой в черной куртке с надписью сolumbia ?
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54165 от Viking
Viking ответил в теме Burnout как делать?
Кстати, по поводу дрифта на видео запорожца 968М - у меня был такой -)
На асфальте на нём дрифтить было опасно, он мог развалиться на куски, а вот по лёгкой грязи - вообще без проблем -) Всё таки лёгкий кузов из фольги и мотор в жопе - делали своё дело, это не смотря на 40 лошадей -)))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54170 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
в коламбии - я :laugh: и у меня запор тоже был, первый мой авто - самые радужные воспоминания...эх-х-х, были времена
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар