×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Burnout как делать?

Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #53957 от Sportbad
Sportbad ответил в теме Burnout как делать?
Не впечатлило B)
Вот это другое дело :cheer:


И вот

Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Sportbad.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53992 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
2Volk686 - блокировка есть, просто это лишнее подтверждение абсолютной бесполезности LSD! :laugh:

2Sportbad - ну зажечь на подготовленной турбомашине большого ума и умения не надо, а вот подъехать и сделать это на штатной "телеге" с мотором 4,7L от Гр.Чероки......если сами можете, что-нибудь показать одноклубникам - все будут только рады, а кидать ссылки на чужие ролики....ну уж сорри...не комильфо (всё имхо)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53996 от Andrey
Andrey ответил в теме Burnout как делать?
Volk686 писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

видеопособие по бернауту в исполнении Гриши (Skillz) :cheer:

А блокировочки то нету!!! Одно колесо только бернаутит! B)


любую АВТОблокировочку надо уметь включать, ибо блокиреутся она в ОООчень узком диапазоне скоростей, штоб можно было выехать из жопы, но не влететь туда с разгону на первом же повороте.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53998 от Andrey
Andrey ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

2Volk686 - блокировка есть, просто это лишнее подтверждение абсолютной бесполезности LSD! :laugh:

сереж! для срабатывания ЛСД надо разницу 1,5-2 оборота в секунду. причем скорость до десятки-полутора майлов... на больших не работает, штобы ты не убрался в повороте....
Бернаут двумя на десятке кмч по спидометру ? гыыыыыыыыы.............

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54001 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
Andrey писал(а):

Car-a-puzz писал(а):

2Volk686 - блокировка есть, просто это лишнее подтверждение абсолютной бесполезности LSD! :laugh:

сереж! для срабатывания ЛСД надо разницу 1,5-2 оборота в секунду. причем скорость до десятки-полутора майлов... на больших не работает, штобы ты не убрался в повороте....
Бернаут двумя на десятке кмч по спидометру ? гыыыыыыыыы.............


ну согласись, что лсд чаще вредит, чем помогает

Подробнее
14 года 3 мес. назад #54011 от Volk686
Volk686 ответил в теме Burnout как делать?
Не знаю, у меня дымит обоими колесами вместе!
ЛСД помогает, ибо без него чуть мокро и в горку ускориться ваще нельзя!!!
+ с ЛСД можно и бочком поездить! Да и если снежок или еще что, то без ЛСД ваще делать нечего! На одном колесе далеко не уедешь!!!
Так что ввреда от него не вижу, тока пользу!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54016 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
Volk686 писал(а):

Не знаю, у меня дымит обоими колесами вместе!
ЛСД помогает, ибо без него чуть мокро и в горку ускориться ваще нельзя!!!
+ с ЛСД можно и бочком поездить! Да и если снежок или еще что, то без ЛСД ваще делать нечего! На одном колесе далеко не уедешь!!!
Так что ввреда от него не вижу, тока пользу!


засадить мост рассыпающейся блокировкой - на раз-два-три.....особенно с газом в повороте! без оной - гораздо проблематичнее..
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54017 от Volk686
Volk686 ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

Volk686 писал(а):

Не знаю, у меня дымит обоими колесами вместе!
ЛСД помогает, ибо без него чуть мокро и в горку ускориться ваще нельзя!!!
+ с ЛСД можно и бочком поездить! Да и если снежок или еще что, то без ЛСД ваще делать нечего! На одном колесе далеко не уедешь!!!
Так что ввреда от него не вижу, тока пользу!


засадить мост рассыпающейся блокировкой - на раз-два-три.....особенно с газом в повороте! без оной - гораздо проблематичнее..

Ну можно засадить и движок и коробку бернаутом! и раздатку оборвать!
Можно все! Вопрос как следить!
Если хоть иногда менять в мосту масло, то можно заметить, что кончается блокировка!
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54018 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
согласен - голова для этого и нужна :laugh:
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54019 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Burnout как делать?
С этой долбанной блокировкой ! :( Хрен подымишь Нормально !! :( И в повороте бросаешь а\м в сторону и даёшь газу , вроде пошёл НО сволочь чуть буксует и всё . Выравнивается! А на Мокром асфальте .Так жужит но не совсем агресивно ! Жопу может так бросить или развернуть ваще! Провал с точки зрения дрифта или бернаута! :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54020 от Volk686
Volk686 ответил в теме Burnout как делать?
на счет заброса жопы и дрифта, то тут есть такой фактор как центр тяжести!
К примеру камар 5.7 дрифтит с ЛСД офигенно! Даж на сухом асфальте! + у нас коробка туповата - отклика не хватает! Попробуй скинуть на 2-ю или на 1-ю (в зависимости от скорости и отлично дрифтанешь! Потом надо чувствовать машину! Потренеруйся на мокром асфальте где-нить на большом пространстве!
Потом на песочке! + поиграй с распределением веса! попробуй в раскачку, с торможением в начале поворота (загрузка передней оси)!
А какие варианты? Какую блокировку ставить советуете?
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #54021 от Volk686
Volk686 ответил в теме Burnout как делать?
А ты говоришь не дрифтит )))

а вот ХЕМИ:
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Volk686.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54049 от Sportbad
Sportbad ответил в теме Burnout как делать?
Car-a-puzz писал(а):

2Volk686 - блокировка есть, просто это лишнее подтверждение абсолютной бесполезности LSD! :laugh:

2Sportbad - ну зажечь на подготовленной турбомашине большого ума и умения не надо, а вот подъехать и сделать это на штатной "телеге" с мотором 4,7L от Гр.Чероки......если сами можете, что-нибудь показать одноклубникам - все будут только рады, а кидать ссылки на чужие ролики....ну уж сорри...не комильфо (всё имхо)

Могу зажечь и не на подготовленной , не турбовой и с двиг менее 4 л :cheer:
Чтобы посмотреть приезжайте в Мячково , где я частенько тренируюсь ;)
Я так понял что Ваши чувства задеты , но думаю что нет ни чего страшного посмотреть красивые чужие ролики(а не бурн одного колеса :) ), может Вы еще и всем запретите выкладывать "чужое видео". (ИМХО)
А про то что LSD бесполезна я вообще удивлен услышать от человека близко знакомого с авто .
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54099 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?

Могу зажечь и не на подготовленной , не турбовой и с двиг менее 4 л
Чтобы посмотреть приезжайте в Мячково , где я частенько тренируюсь
Я так понял что Ваши чувства задеты , но думаю что нет ни чего страшного посмотреть красивые чужие ролики(а не бурн одного колеса ), может Вы еще и всем запретите выкладывать "чужое видео". (ИМХО)
А про то что LSD бесполезна я вообще удивлен услышать от человека близко знакомого с авто .


1) могу.....хе, да многие могут...писАть - снимайте и выкладывайте, зачем куда-то ездить?
2) мои чувства совершенно не причём - меня просто повеселило сравнение а-ля домашнее видео с дня рождения тёщи vs номинант на оскар от Ф.Ф.Копполы! не более....приехали/потусили/зажгли/поснимали, а не подготовили сцену/звук/софиты (если не понятно - я образно)
3) выкладывайте вы, что хотите - мне настолько по-барабану (на полном серьёзе) если очень хочется можно и отдельную ветку замутить "ГАЗель vs Dodge Ram - что лучше?"
4) если вы готовы, кроме эмоций удивления и негодования, обоснованно изложить необходимость блокировки LSD и её потенциальные возможности - вперёд, но прошу поверить на слово сервисмену с более чем пятнадцатилетним опытом, что вреда от Лимитед Слип гораздо больше, чем пользы......и ремонт моста более реален в обозримом будущем именно у владельцев блокируемых мостов, а не у их "бюджетных" собратьев. Если же езить аккуратно и "беречь" её родимую - тогда зачем она нужна? Сможете рассказать, когда и где выиграет автомобиль с блокировкой против лишенного оной?

P.S. напоминаю - речь именно о LSD, а не о торсен....аирлок...кулачковых и т.д.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #54100 от Car-a-puzz
Car-a-puzz ответил в теме Burnout как делать?
вот, кстати, один из вариантов импровизации
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар