×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос К вопросу о силовых бамперах и звездах :) Как я лажанул

Подробнее
14 года 3 мес. назад #53105 от Ленчик
Да, блин, а на меня наши восточные ГАИцы висяк всё же "записали". На мои доводы, что при лёгком вмятии двери классики ТАЗовской бампер Рэма не деформируется, тем паче гораздо ниже повреждений "инородного" авто... Развели руками - мол ТАЗы говно! У них всё деформируется под непредсказуемым углом, от лёгкого прикосновения и т.п. ...

Ну дык... мне понятна их позиция - у них висяк, дедушка ветеран, достал видать, совсем их за пару месяцев и "кривые" показания непонятных свидетелей! Но вот, что порадовало: Инспектор, отведя меня в сторонку от грозного ветерана сказал: мы к Вам применять ничего не будем, дайте копию страхового полиса полугодичной давности (КАК ЭТО Я ЕГО НЕ ВЫКИНУЛА, БЛИН!!??) и пусть алчный дедушка судится с той конторой...

Выводов 3:
Не выкидывайте старые полисы ОСАГО.
Среди инспекторов тоже есть люди!
А свидетели чего угодно и когда угодно всегда найдутся!
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #53110 от Tommy
Хороший Человек писал(а):

Шухеррр писал(а):

long писал(а):

Хороший Человек писал(а):

Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))



Нехороший ты человек! B)[/quotтак на его месте поступил бы каждый :laugh: :laugh: :laugh:


и я в этом уверен!!... просто есть некоторые мнимые идеалисты, не верю в такое...(((


я мож конечно и мнимый идеалист, но я предпочитаю оставлять записку со своим телефон под дворником, и делал так когда случались пару раз подобные моменты
ибо заплатить за свой косяк совсем не такое западло как платить за чужие ляпы

Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Tommy.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53112 от Дядя Юра
Ген и зачем ты открыл эту тему.Сегодня разнёс задний правый фонарь,сдавая назад. :cheer:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар