×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос К вопросу о силовых бамперах и звездах :) Как я лажанул

Подробнее
14 года 3 мес. назад #53006 от Get
Темной ночью, около часа подъезжаю сегодня к банку с целью зайти в банкомат. Марксистская улица, вся пустая. Останавливаюсь и вижу, что загородил заведенную машину. Включаю задний ход и ба-бах! Прошла буквально секунда-полторы после парковки.
Выхожу - сзади старая БМВ (Е34), но ухоженная и такая вся в тюнинге - ксенон, прямоток и т.д. В ней два пацана молодых.
Я наехал ей задом на капот и проткнул торчащими гибсонами бампер, прямо как монструозными шприцами :)
Пацан выходит из-за руля и говорит: "Вот это машина, охренеть! Можно, мол, я отъеду". А второму: "Беги давай в банкомат!" Я загрустил из-за своего лоховства и говорю - давай, мол.
Он отъехал, посмотрел на дыры в бампере, улыбнулся и сказал: "Ладно, все равно машина говно...". Все это говорилось довольно интеллигентно и с улыбкой.
Я несколько изумленным снимал деньги и решил хотя бы штуку им оставить. Но, хотя я и махал рукой - они унеслись с диким ревом.
На рэме следов нет.
Бывают все-таки не мелочные, настоящие мужики, даже в таком юном возрасте. Я удивлен. :)
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53011 от Дядя Юра
Аналогичная ситуация была,только сдавал назад на бензозаправке и не заметил меган.Раздавил ему перед крыло,оно оказалось пластиковое и треснуло пополам.Парень правда 5 минут менживался,но в итоге сказал разъежаемся.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53022 от Шухеррр
:) :) :) Пацаны по понятиям живут: тяжеловато тягаться с такой массой (авто и хозяин) - дешевле разъехаться...А иначе -" ну рассказывай, как обгонял, как подрезал"
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53032 от Klaus
Ну хоть не один я такой...На прошлой неделе,тоже ночью,задним ходом в лексус rx300 ткнулся. В заднем крыле углом бампера сделал вмятину с кулак.У меня,естественно,ничего...Ментов прождали часа 3,поболтали,поржали,кофейку попили.... Парктроник надо ставить...
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53033 от SHERIFF
Да хоть парктроник хоть камеру..........

У меня вот камера стоит, но это не помешало *переехать* японску винивену. (крыло вмял - краску не тронул).
Хозяин добрый человек сказал времени нет на СТО ехать и разьехались безвозмездно
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53035 от }|{e|{@
Да блин есть вменяемый народ ..... но мне такой не пападался еще .
а я вот выхожу утром подхожу к машине и офигел - вся бочина водительская процарапана и черная краска осталась начиная от переднего крыла , водительская дверь и задняя немного - и нафига я зерколо сложил B) :( так бы можт только его ездюк поцарапал .

Причем обошел все машины во дворе найти не реально т.к. половина машин такие же
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53054 от Douglas
Get писал(а):

Темной ночью, около часа подъезжаю сегодня к банку с целью..!!!!

Начало впечатляет, пацаны могли подумать, что за самим банкоматом приехал как пить дать, чего тут спорить по мелочи :cheer:

  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53056 от Хороший Человек
Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53057 от long
Хороший Человек писал(а):

Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))



Нехороший ты человек! B)
  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
14 года 3 мес. назад - 14 года 3 мес. назад #53058 от Хороший Человек
long писал(а):

Хороший Человек писал(а):

Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))



Нехороший ты человек! B)


Нужно было ночное дежурство устроить?? Или записку в дворник вставить??
((((
Согласен - я нехороший, от меня даже жена ушла.)))) Что дальше?
Последнее редактирование: 14 года 3 мес. назад пользователем Хороший Человек.
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53059 от Шухеррр
long писал(а):

Хороший Человек писал(а):

Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))



Нехороший ты человек! B)[/quotтак на его месте поступил бы каждый :laugh: :laugh: :laugh:

  • Хороший Человек
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53061 от Хороший Человек
Шухеррр писал(а):

long писал(а):

Хороший Человек писал(а):

Зимой на повороте возле своего офиса переехал задним колесом по пер бамперу и крылу какого-то постоянностоящего припаркованного японского чарлика. Незаметил. Однако припарковавшись и увидя горку намёрзшего снега отвалившегося от меня в районе парковки чарлика понял - столкновение произошло))). Подошёл и подождал кого-нибудь. Никого. Размёл аккуратно ногами рисунки своих протекторов вблизи старого япончика. Удалился по рабочим вопросам.)))



Нехороший ты человек! B)[/quotтак на его месте поступил бы каждый :laugh: :laugh: :laugh:


и я в этом уверен!!... просто есть некоторые мнимые идеалисты, не верю в такое...(((

Подробнее
14 года 3 мес. назад #53072 от ЗЛО
на выезде из ашана в сокольниках снес шлагбаум! Охрана толко раскрыла рты но ничего не сказала я поехал дальше............ :P
Подробнее
14 года 3 мес. назад #53082 от SHERIFF
douglas писал(а):

Get писал(а):

Темной ночью, около часа подъезжаю сегодня к банку с целью..!!!!

Начало впечатляет, пацаны могли подумать, что за самим банкоматом приехал как пить дать, чего тут спорить по мелочи :cheer:


Хлопцы просто увидели цепь привязанную к Раму и обвязанную вокруг банкомата и решили не спорить :cheer:

Подробнее
14 года 3 мес. назад #53084 от Алексей Согомонов
Парни, камера и парктроник не всегда спасают, вы же знаете. :( У меня и то, и другое стоит, и хотя жопой пока (тьфу-тьфу) никуда не въезжал (сбивал зеркало на паркинге, бампер впереди пару раз счесывал), парковаться стараюсь очень осторожно. Иначе, будет как с Меганом - хрусть и пипец машине. Чужой :laugh:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар