×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно !!!Транспортный налог включат в цену бензина!!!

Подробнее
14 года 6 мес. назад - 14 года 6 мес. назад #47100 от Филипп
я например За это,так как у меня несколько автомобилей и если я еду на одном то другие стоят,так почему за стоячие я должен платить?+ у меня есть маленькая машинка экономичная и по городу как раз то что нуна в магазин кататься. А вот сейчас плачу я за 4 машины,а дороги то всё равно отстой. Если начинают говорить аля про бензопилы и тд то енто чушь полнейшая, что она много жрёт?ну у нас дома ещё отапливаются,но можно за большие партии аля скидки делать)а пенсионерам да и вообще Русским которые родились тута ,хотелось бы и для них скидки или вообще халяву на месяц какую нить)
Последнее редактирование: 14 года 6 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 6 мес. назад #47103 от Antar
Филипп,не загибай народу,
у тебя половина машин на транзитах. :)
Подробнее
14 года 6 мес. назад #47109 от Филипп
не ну два рема ещё не на транзитах,а вообще не ставил на учёт,но по мимо их на моей семье 4 авто,а катаемся на одной из них
Подробнее
14 года 6 мес. назад #47219 от Миха
Antar писал(а):

Филипп,не загибай народу,
у тебя половина машин на транзитах. :)

Это сейчас, а когда введут 5тыров за "не зарегестрированное в установленном порядке ТС"? :( :( :(
Подробнее
14 года 6 мес. назад #47220 от Филипп
а я на них выезжаю тока на свадьбы))или на покатушки
Подробнее
14 года 6 мес. назад #47401 от Яков
Вот "последнее" событие. Вроде движится...... а вроде нет.
www.avto.ru/comments/news_22198_1.html
Подробнее
14 года 5 мес. назад #48653 от frog
Новые ставки транспортного налога.

В госдуму Единой Россией внесен проект поправок в налоговый кодекс РФ с важными изменениями в порядке исчисления транспортного налога.

В числе различных изменений, предлагаемых к принятию в НК РФ с 1 января 2011 года, фигурирует ряд изменений в статьи касающиеся ставок и порядка исчисления транспортного налога на трансопртные средства, принадлежащие физическим лицам.

В частности, предлагается увеличить верхнюю границу ставки транспортного налога (до которой местные органы могут повышать транспорный налог) на легковые автомобили с разрешенной максимальной массой менее 2000 кг и мощностью двигателя более 200 лс. На подобные транспортные средства предлагается увеличить ставку в 10 раз.

В тоже время Единоросы предлагают выделить дополнительный льготный класс автомобилией - автомобили с колесной формулой 4х4 и максимальной разрешенной более 2500 кг. По мнению депутатов данные автомобили часто используются на дорогах без твердого покрытия и ставку транспортного налога предлагается корректировать на 50% в сторону уменьшения.

По мнению Председателя ГД данные поправки могут дыть приняты уже в течении весенней сессии.

РАИ Новости.
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49916 от Денис
единопедросы, как всегда в своем репертуаре....нет слов...
Подробнее
14 года 5 мес. назад #49918 от Mys
Вложения:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52469 от eugene
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52472 от АлексйИ1976
скажу прямо - как бы не было хуже...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52475 от SHERIFF
mys писал(а):

+1 ;)

+5 :cheer:
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52486 от Ленчик
B) Да, брешут они всё! Нетрудно подсчитать, что Рэм горючки жрёт не столько много, сколько в нём лошадков... а инфинити 350-силов и того на бензине может и четверти не дать того, что ей вменяют сейчас... тогда нахрена им такие изменения???

а владелец ТАЗа , он и так мало платит... а вот с бензинового налога... особливо бомбиле -хачику, тут уж - совсем некисло станет!

Нет, господа, не будет у нас такого налога никогда!!! :angry:
Вот ежли только... прилетит метеорит, который я всё жду... ну или... потоп, там вселенский...
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52496 от genetik
Налог примут, так как там акциз идет целенаправлено в какой-то фонд, а это значит новую, дополнительную кормушку, так что могут принять.
Ну, и пошли навстречу "пожеланиям трудящихся", а то народ уже на мигалки кидаться стал.
В общем убьют двух зайцев.
Денег на дорогу будет собрано больше, тк.к. раньше собираемость была 50 проц., плюс администрирование этого налога было очень дорогим, сейчас будет меньше гораздо. :)
Подробнее
14 года 4 мес. назад #52497 от eugene
Да, от нововведений выиграют все кроме налоговой и льготников. Нету будущего у текущей схемы.
Это решит кучу государственных проблем, таких как:
1. Поможет простимулировать народ со старыми машинами жрущими много бензина купить новую машину. Увеличивается спрос на нашимарки и помогает снизить загрязнение среды, про которое все время говорит президент.
2. Снимет напряжение с народа. Восстания никому не нужны.
3, 4. Обнулит громаднейшие адм. затраты на сбор дорожного налога и повысит собираемость до 100%

Ну в общем, счастье будет всем.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар