×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос А давайте про Ford F-250 c дизелем поговорим?

Подробнее
14 года 7 мес. назад #44242 от Рыбак
Нет eBay APP ID, определённых в конфигурации KunenaПо ценнику он дешевле Рэма ощутимо...
По таможне с полной массой 4535 кг проходит на "ура" даже шестиместный.
Салон - тоже вроде не плохо.
А кто что может сказать по поводу дизельных турбированных моторов у Форда?



Фото:

www.ecarlist.com/showroom/1318/photos/460240
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44243 от Боня
Более жручие, нежели Cummins, менее надежные, относительно, конечно... На коммерческие грузовики Форд ставит, обычно, тот же Cummins, как более простой и неприхотливый в обслуживании (проще подобраться к разным его местам). Могу ошибаться, но это то, что я слышал и сравнивал свой мотор с владельцем 250-го Форда.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44255 от Филипп
камень у фордов ставят на 650,а на остальных сериях вроде нет камня
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #44256 от Antar
Не соглашусь с Рыбаком.
Форд Ф250 дороже Рэма,достаточно посмотреть на цены в Америке на одинаковые по пробегу и году выпуска машины.У него богаче и просторнее салон,это настоящий Американский грузовик,ведь там пикапы используют для работы,а не для покатушек и выпендрежа,как у нас.А представленая Марком машина в старом кузове и с пробегом в 150 тыс.миль,она и не должна дорого стоить...Одним словом ведро.
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем Antar.
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #44258 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме А давайте про Ford F-250 c дизелем поговорим?
Странная ситуация, Додж самый непопулярный полноразмерник из чисто штатовских в США, в России на первом месте.
Сиерра - Сильверадо, занимающая более крупный сектор по продажам, в России мизер.

F-250 и выше по моим субъективным ощущениям, ясно дают понять своим внешним видом - Я огромный грузовик, настоящий янки и европа мне не указ.

Именно грузовик, а не пикап, с внешним стайлингом подчеркивающим американистость в её не самом лучшем виде.


Антар меня опередил :)
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем АлексйИ1976.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44261 от adam1978
А вот можно поподробней с этого места, типа... Форд ф 250 - настоящий американский грузовик, а Рэм 2500 - пикап :S Как это понимать? Ну у них "пикап" - это телок снимать вообще-то, а наши машинки называются truck.
И я ниразу не слышал что Форд это real truck , а Додж это просто трак :cheer:
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44262 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме А давайте про Ford F-250 c дизелем поговорим?
adam1978, я же специально написал "по моим субъективным ощущениям"

Просто по моим ощущениям 250 это грузовой автомобиль, а рем ближе к легковому, не по грузоподъемности, а именно по восприятию.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44264 от Shaitan
Если от того Форда отковырнуть шильды, то с виду вроде ничем от 150-го не отличается. :laugh:
Знак "грузовикам нельзя" можно втихаря игнорировать.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44266 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме А давайте про Ford F-250 c дизелем поговорим?
150 совсем другой, ни одной общей детали
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #44268 от valerich
Antar писал(а):

Не соглашусь с Рыбаком.
Форд Ф250 дороже Рэма,достаточно посмотреть на цены в Америке на одинаковые по пробегу и году выпуска машины.У него богаче и просторнее салон,это настоящий Американский грузовик,ведь там пикапы используют для работы,а не для покатушек и выпендрежа,как у нас.А представленая Марком машина в старом кузове и с пробегом в 150 тыс.миль,она и не должна дорого стоить...Одним словом ведро.[/quo



Примерно один ценник! Я и в post sale посмотрел разница пробег,состояние до $1500 Но ДОДЖ-баян

Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем valerich.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44269 от Рыбак
Antar писал(а):

Не соглашусь с Рыбаком.
Форд Ф250 дороже Рэма,достаточно посмотреть на цены в Америке на одинаковые по пробегу и году выпуска машины.У него богаче и просторнее салон,это настоящий Американский грузовик,ведь там пикапы используют для работы,а не для покатушек и выпендрежа,как у нас.А представленая Марком машина в старом кузове и с пробегом в 150 тыс.миль,она и не должна дорого стоить...Одним словом ведро.


Антар, ты не прав, Рэм в такой комплектации с таким пробегом и такой комплектации минимум $20 тыс там. Кроме того, Фордяра имеет полную массу 4535 кг против 4083 кг у Доджа и прекрасно проходит все эти лядские 459 распоряжения по таможне даже в шестиместном варианте.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44271 от Antar
motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6001/i.html?_dmp...e&Model=Ram%25202500

Да.но с меньшим пробегом,как и в предыдущем посте valerich сравнивает машины с разными пробегами,Форд 85 т.миль,а Додж 31 т.миль,что и требовалось доказать...
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #44273 от valerich
Antar писал(а):

motors.shop.ebay.com/Cars-Trucks-/6001/i.html?_dmp...e&Model=Ram%25202500

Да.но с меньшим пробегом,как и в предыдущем посте valerich сравнивает машины с разными пробегами,Форд 85 т.миль,а Додж 31 т.миль,что и требовалось доказать...

Вложения:
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем valerich.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44287 от Филипп
рем куардик с коротким кузов в гараж стандартный влезает,а та омбразина не лезет)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #44291 от Странник
Внесу свое маленькое Фррр :P Как сервисмен никогда бы не взял себе Форд.Покупка-это лишь пол дела.Со временем приходится озадачиваться ремонтом и тут начинаются чудеса.Более непродуманной(вернее продуманной через ж....у) электроники чем у Форда на мой взгляд придумать сложно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар