×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram перестает быть редкостью в Росии

Подробнее
14 года 8 мес. назад #43306 от DIMON
Черный 2500й Хемми, он давно уже на продаже стоит :)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43736 от }|{e|{@
DIMON писал(а):

Черный 2500й Хемми, он давно уже на продаже стоит :)


Да Да 2500 был в обьяве
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43740 от Viking
А этот Рам кто нибудь смотрел?
cars.auto.ru/cars/used/sale/4973984.html
чего то мне не верится в пробег, да и салон слишком пропукан, даже на фотке видно. По ходу он сильно ушатан, с такой волшебной ценой.
  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 7 мес. назад #43747 от FD_
Viking писал(а):

А этот Рам кто нибудь смотрел?
cars.auto.ru/cars/used/sale/4973984.html
чего то мне не верится в пробег, да и салон слишком пропукан, даже на фотке видно. По ходу он сильно ушатан, с такой волшебной ценой.


кроме поюзаного салона, видно, что пробег указан по ТРИП компу, а не общий
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43750 от Мишель
Viking писал(а):

А этот Рам кто нибудь смотрел?
cars.auto.ru/cars/used/sale/4973984.html
чего то мне не верится в пробег, да и салон слишком пропукан, даже на фотке видно. По ходу он сильно ушатан, с такой волшебной ценой.


Гадание на кофейной гуще.Когда цена завышена вы налетаете на продавца со всей мощью пролетарской ненависти, когда цена ниже, подозреваете в сокрытии косяков. Пробег конечно не общий ,это видно, но какая разница какой пробег для этих машин, вашей жизни не хватит ее заездить)))))))).Или вы хотите ее детям по наследству оставить? Требовать идеального состояния материала сидений пятилетнего автомобиля, вы меня простите,не стоя же на нем ездили.
Гоните машину к сервесменам и только тогда получите реальную картину.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43766 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Ram перестает быть редкостью в Росии
Адекватная цена,
привод задний, Регуляр - не за 700 000 же его отдавать
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43767 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Ram перестает быть редкостью в Росии
это же Ефима рэм ...ценник адекватный слишком
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43769 от MotoGosha
Dr HEMI писал(а):

это же Ефима рэм ...ценник адекватный слишком

По ходу ОН его сдал ! B)
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43821 от Viking
Посоветуйте, как сделать диагностику если машина в салоне стоит? Никогда с этим не сталкивался.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43827 от Kuzen
Viking писал(а):

Посоветуйте, как сделать диагностику если машина в салоне стоит? Никогда с этим не сталкивался.

Если авто стоит на улице ,то можно притащить в магаз человека с умным сканером,и продиагностировать двигатель, коробку,на наличие ошибок и главное на корректность работы датчиков ,форсунок и т.д. Сам так делал
(Тайота центр .........),манагер начал плести что не положенно так у них ,но после вопроса о наличии у них в сервисе сканера и прогамули по конкретной машине ,потух ,и за вискарик даж покататься по стоянке дал,и сдал все косячки по автомобилю.
На вопрос как с ходовкой ,ответили :манагер+ эвакуатор (переживаю что с РЭМом может не прокатить), за ваши деньги и в сервис который вы укажите.
(я отказался)
Но если брать эвакуатор то уж и сканером светить в сервисе.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43830 от Viking
А как вообще менеджеры по продажам смотрят на то, если их машину вдруг берутся везти в какой нить сервис? Там бумаги какие то надо подписывать, и сколько по деньгам это?
Да, и сколько у Карапуза диагностика в вите стоит? -)))
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43831 от Kuzen
Viking писал(а):

А как вообще менеджеры по продажам смотрят на то, если их машину вдруг берутся везти в какой нить сервис? Там бумаги какие то надо подписывать, и сколько по деньгам это?
Да, и сколько у Карапуза диагностика в вите стоит? -)))


Какие бумаги подписывать не знаю, потому как я отказался от этой затеи .
Да всё просто , протелепонь в магазин где стоит авто ,и спроси как они смотрят на поездку в сервис.
Ну а уж по стоимости диагностики эт в Виту
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43902 от Ленчик
Сегодня видела в р-не Алтуфьевки 3 Рэма (один свой, конечно) в течение получаса. В этом году уже несколько раз в день в одном р-не Москвы встречала 2-3 Рэма.
Подробнее
14 года 7 мес. назад #43907 от Mys
Везука,а я за 2 месяца всего два :(
Подробнее
14 года 7 мес. назад - 14 года 7 мес. назад #43927 от MotoGosha
Ленчик писал(а):

Сегодня видела в р-не Алтуфьевки 3 Рэма (один свой, конечно) в течение получаса. В этом году уже несколько раз в день в одном р-не Москвы встречала 2-3 Рэма.

А цвета кокого!?? Чёрные это наши! B) Да и беленький и синенький тож водятся! :)
Последнее редактирование: 14 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар