×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ram перестает быть редкостью в Росии

Подробнее
14 года 8 мес. назад #43107 от }|{e|{@
Вопрос к владельчам ???

Я что то не пойму все кто продает испугались мести таможни за неправильно расстаможенные авто или слухи о повышение налогов заставляют расставаться с автомобилем.

Из всех объяв видел всего два продаваемых по уважительной причине а остальные :huh: ???


all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%...quick%5Bcity_id%5D=0

cars.avto.ru/used/dodge/ram/1/
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43108 от АлексйИ1976
АлексйИ1976 ответил в теме Ram перестает быть редкостью в Росии
Додж просто довольно популярен в России, скорее всего их завезено значительно больше чем Шевролетов.
Например GMC практически не представлены в продаже
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43114 от Филипп
)хе хе ну у меня уважительная причина))ввёз чтоб продать и немного заработать)
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #43115 от Мишель
}|{e|{@ писал(а):

Вопрос к владельчам ???

Я что то не пойму все кто продает испугались мести таможни за неправильно расстаможенные авто или слухи о повышение налогов заставляют расставаться с автомобилем.

Из всех объяв видел всего два продаваемых по уважительной причине а остальные :huh: ???


all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%...quick%5Bcity_id%5D=0

cars.avto.ru/used/dodge/ram/1/


Месть таможни ни при чем, ее просто нет.Таможат в нужных местах, как и таможили. Процесс ответственности не вечный, через год после выпуска товара с таможенной территории проверка проводится не может, а значит постепенно все машины уходят от возможной ответственности. Дело скорее всего в кризисе, многие лишились работы или значительно потеряли в зарплате. РЭМ обходится не дешево, расход топлива(при его систематическом росте), так же транспортный налог ( в регионах он очень высокий, Калининград - 106 руб, за Хеми получается 36570р) , про запчасти я не говорю, кому как повезет. Когда забирали с площадки машину Отца Федора, видели тюниговый черный РЭМ, который продается прямо с квадриком в кузове.Я думая в основном это реакция на резкое снижение уровня жизни и доходов населения.По этой же причине они практически и не покупаются.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #43130 от SQUAMIGER
Скажу прямо: продаю свой чтобы купить либо SRT-10 либо Н1 open top. Локальные затруднения конечно бывают, но не более того.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем SQUAMIGER.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43132 от Ленчик
Ага! Жека призадумался о покупке РАМки?!
Не раздумывай, Евгений! Рэм стоит своих денег, и при правильном выборе того, что тебе именно надо, он просто радует! А недешовое содержание..., дык оно и у старых Жигулей - недешёвое!
Я своим покамест шибко довольна!
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #43159 от MotoGosha
Господа ВЫ не забывайте ЧТО РАМ ЭТО! * кто выбирает себе вместительный пикап для перевозки любых грузов, включая мотоциклы, ATV и катера.
* Тем, кто выбирает себе мощный и полноразмерный джип.
* Тем, кто хочет приобрести так называемый «eye-stopper», т.е. автомобиль, на который обращают внимание не только все участники дорожного движения, но и пешеходы.
* Всем поклонникам американского автопрома. B) РЕАЛЬНО ! Тычат пальцем! Причом ВСЕ и стар и млад! :P
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43161 от SQUAMIGER
Согласен, только штатному РЭМу до "eye-stopper", в это денег надо вложить и немало. за исключением некоторых особых серий
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43163 от MotoGosha
SQUAMIGER писал(а):

Согласен, только штатному РЭМу до "eye-stopper", в это денег надо вложить и немало. за исключением некоторых особых серий

Соглашусь! Что денег не мало ! Вот я на данный момент не могу найти альтернативу РАМУ! :( Загонял в снега в поле прёт сволочь! Снега по верх бампера!Как танк а Таха не шла и Крузак не пер!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43172 от ВадимQS
У меня,просто два РЭМа - многовато.А по снегу,правда,кукурузник встает,а барашка прет.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43182 от }|{e|{@
Не Ленок я о нем давно мечтаю купить я его куплю вопрос когда только (((
Самое интересное что Газель у меня хоть завтра заберут причем не сливая её а за неплохую стоимость а вот с Ниссаном проблемотичнее годовалую машину не так ужжж просто продать
потерять готов но не 50% же )))
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43184 от }|{e|{@
Мишель писал(а):

}|{e|{@ писал(а):

Вопрос к владельчам ???

Я что то не пойму все кто продает испугались мести таможни за неправильно расстаможенные авто или слухи о повышение налогов заставляют расставаться с автомобилем.

Из всех объяв видел всего два продаваемых по уважительной причине а остальные :huh: ???


all.auto.ru/list/?quick%5Bcategory_id%5D=15&quick%...quick%5Bcity_id%5D=0

cars.avto.ru/used/dodge/ram/1/


Месть таможни ни при чем, ее просто нет.Таможат в нужных местах, как и таможили. Процесс ответственности не вечный, через год после выпуска товара с таможенной территории проверка проводится не может, а значит постепенно все машины уходят от возможной ответственности. Дело скорее всего в кризисе, многие лишились работы или значительно потеряли в зарплате. РЭМ обходится не дешево, расход топлива(при его систематическом росте), так же транспортный налог ( в регионах он очень высокий, Калининград - 106 руб, за Хеми получается 36570р) , про запчасти я не говорю, кому как повезет. Когда забирали с площадки машину Отца Федора, видели тюниговый черный РЭМ, который продается прямо с квадриком в кузове.Я думая в основном это реакция на резкое снижение уровня жизни и доходов населения.По этой же причине они практически и не покупаются.



Мишель это тоже аргумент но что то ценник на многие завышен считаю поэтому и непродаются
И когда у народа заканчивается бабло (понятно все хотят купить по дешевле а продать по дороже ) но когда горит хотя бы вернуть своё не говоря уж о наваре .

Видел я этот Рэм с квадриком в довесок 2004г.в за 2000000 ляма
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43192 от }|{e|{@
Да насчет Квадриков если кому нужен сгоняйте на завод "Дехтярёва"- они там собирают Китайские (их только сборка ) за 50 000 можно взять нулевый до 125 кубов. другими не интересовался небыло потребности в тот момент.

Правда был там в прошлом году :blush:
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #43203 от Мишель

}|{e|{@ писал(а):

Мишель это тоже аргумент но что то ценник на многие завышен считаю поэтому и непродаются
И когда у народа заканчивается бабло (понятно все хотят купить по дешевле а продать по дороже ) но когда горит хотя бы вернуть своё не говоря уж о наваре .

Видел я этот Рэм с квадриком в довесок 2004г.в за 2000000 ляма]


Завышен впринципе абсолютно естественно.Это для тебя он завышен, а для собственника только свое вернуть. Дело в том, что многие купили машины за валюту, но после кризиса цены в рублях остались такие же, а курс изменился.Если продавать в рублях, то по новому курсу свои деньги не вернешь. Я сам купил за год до кризиса Аваланч за доллары, но если продать его за рубли по тем же ценам, 20% в валюте не доберешь. Вот многие и хотят вернуть свое, но с учетом девальвации. А тот РЭМ с квадриком стоил 23 т.Евро, плюс квадрик.
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Мишель.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #43210 от }|{e|{@
Значит я ошибаюсь я видел на авто ру черный с прицепом в нем квадрик продавец в Карининграде
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар