×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Морозы обсудили , теперь снег :)

Подробнее
14 года 8 мес. назад #41171 от Mys
Не пойму кто врет,а кто нетhttp://www.youtube.com/watch?v=NmwHSOHvAjs&feature=related при таком снеге и то забуксовал :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41172 от Mys
может там были Цепи :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41173 от Филипп
Филипп ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
вот вам видео с додж оемчиком у которого блокировки межколёсные стоят
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41174 от Mys
Блоки Рулят! :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41176 от Филипп
Филипп ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)

  • FD_
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 8 мес. назад #41177 от FD_
второй ролик очень поучительный, не лезь если неготов
не лифт определяет, а резина
я вот тут на богере по снегу катался - не едет, а в грязи супер, жаль не могу свои ТСЛ на рам поставить 15 радиус невлезает
а в комментах ко второму клипу как раз про мики топсоны говорят и это правильно у них МТ отличная
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41184 от Kuzen
FD_ писал(а):

второй ролик очень поучительный, не лезь если неготов
не лифт определяет, а резина....

Да и сдуться можно было немного,хотяб до единички ,амеровские клипы посмотреть, так такое впечатление что для них это "китайская грамота"
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41241 от Игорь
Игорь ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
на мой взгляд у Мики Томпсона МТЗшка слишком зубастая. :laugh:
в смысле по городу на такой ездить жесть. я сам правда её не катал, но щупал колесья размера от 33 - жесть =))
Сам на АТЗшке катаюсь - суппер, "атз плюс" у них по слабже будет. И в городе нормуль и в говнах руллед. И зимой проблемм нет особых... но только если на торможении на льду :laugh:
тут недавно испытывал, три авто чуть не списал... испугался что бампер поцарапаю B)
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41252 от Kuzen
Игорь писал(а):

на мой взгляд у Мики Томпсона МТЗшка слишком зубастая. :laugh:
в смысле по городу на такой ездить жесть. я сам правда её не катал, но щупал колесья размера от 33 - жесть =))
Сам на АТЗшке катаюсь - суппер, "атз плюс" у них по слабже будет. И в городе нормуль и в говнах руллед. И зимой проблемм нет особых... но только если на торможении на льду :laugh:
тут недавно испытывал, три авто чуть не списал... испугался что бампер поцарапаю B)

МТЗ от Михи томпсона зубастые, но по городу очень неплохо едут,и по зиме это лучший выбор из резин класса МТ, а уж как они по грязям едут :P.
Из компромисных резин класса МТ мики и прокомп-экстрим ,одно не радует ресурс как бы сказать не очень.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41401 от Bintang
мтз юзаю и вполне доволен - ездил сейчас 31.12 на дачу - по трассе больше 100 уверенно, больше не ехал, т.к. имхо может быть по такой дороге небезопасно, летом 140 на трассе комфортно, по городу тоже ок. грязь нормально просто рэм зарывается под своеим весом, снег целина уверенно.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41456 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
:) Сегодня попробовали познакомить своего Архара с российскими сугробами. Были они см 20-25 глубиной, внизу лёд. Имеем: 2500-й 4х4 всё на том же летнем лысом Мишлене, на родном ещё с завода. Вполне достойно пробирались до озера 200 м. Дальше водила решил покрутиться на берегу, ну и докопав снег моментально до льда, с трудом сдвинулся с места потом. :blink: А по прямой в снегу вообще без проблем. Но! Морозы нынче, а по оттепели, думаю, так уже не полезется :blush: .
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41549 от }|{e|{@
yan05 писал(а):

[SP] писал(а):

Ленчик писал(а):

У меня при снегопадах очень долго запотевшие стёкла отогреваются. А у кого такая же хрень? В морозы сильные даже ноу проблем. А как дождь-снег, прям беда мин., эдак, 30!


Аналогично, при морозах всё отлично, чуть снег или дождь - всё запотевает, особенно форточка сзади :laugh:

даже если воздуховоды на боковые стёкла направляешь - не помогает.

Только лобовое более-менее остаётся незапотевшим...


У жены на ПиТи Круйзере такая же хрень была, даже думал, что с кондюком проблемы. Так и не выяснили, в чем дело.[/quote]

Есть спрей в продаже чтоб стекла не потели -но они не очень помогают ;) а вот газеток под коврики если настелить то улучьшения значительные :P
бумага тонкая влагу впитывает хорошо правда каждый день менять иначе потом ковролин упаришься чистить от мокрой бумаги.
Америкосы все потнючки :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41558 от Яков
Яков ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
}|{e|{@ писал(а):

yan05 писал(а):

[SP] писал(а):

Ленчик писал(а):

У меня при снегопадах очень долго запотевшие стёкла отогреваются. А у кого такая же хрень? В морозы сильные даже ноу проблем. А как дождь-снег, прям беда мин., эдак, 30!


Аналогично, при морозах всё отлично, чуть снег или дождь - всё запотевает, особенно форточка сзади :laugh:

даже если воздуховоды на боковые стёкла направляешь - не помогает.

Только лобовое более-менее остаётся незапотевшим...

Америкосы все потнючки :laugh:

Не все! У Меня на гранде никогда не запотевали.
Все знают! Внутри стекла запотевают от большого количества влаги в воздухе(в салоне). Я когда прогреваю машину,приоткрываю на сантимерт любое заднее окно и печку вентилятор в положение1. Тепло на всю красную. Так-же и на ходу. С какой стороны запотело с той и приоткрыть чуть-чуть(а обдув вкл.в середину,на 3ем режиме вентилятор).
И еще! Между кабиной и кузавом стоят вытяжки(врезаные в стену кабины)
может в них дело?Если там стоит паралон или фильтр,может просто забились?
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41589 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
Согласна! Потеют не все америкосы - у сарого Чирка вообще проблем никаких с этим.
А где вытяжки искать? :blink:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41593 от DDD999
}|{e|{@ писал(а):

Америкосы все потнючки :laugh:


У меня не потеет , когда то был гранд - тоже не был замечен , так что не надо обобщать .
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар