×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Морозы обсудили , теперь снег :)

Подробнее
14 года 8 мес. назад #41118 от ЯШа
[SP] писал(а):

Ленчик писал(а):

У меня при снегопадах очень долго запотевшие стёкла отогреваются. А у кого такая же хрень? В морозы сильные даже ноу проблем. А как дождь-снег, прям беда мин., эдак, 30!


Аналогично, при морозах всё отлично, чуть снег или дождь - всё запотевает, особенно форточка сзади :laugh:

даже если воздуховоды на боковые стёкла направляешь - не помогает.

Только лобовое более-менее остаётся незапотевшим...[/quote]

У жены на ПиТи Круйзере такая же хрень была, даже думал, что с кондюком проблемы. Так и не выяснили, в чем дело.
Подробнее
14 года 8 мес. назад - 14 года 8 мес. назад #41124 от Филипп
Филипп ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
а я делаю воздух сначало горячий ,а потом серединку и всё нормалёк. А перед тем как поставить авто на стоянку минуток за 5 я врубаю на максимум холодный воздух,чтобы утром стёкла были не запотевшие ни с нутри и не замороженные снаружи)
Последнее редактирование: 14 года 8 мес. назад пользователем Филипп.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41125 от Mys
Что за хрень,какая то конструктивная не доработка,открываешь водительскую дверь и весь снег в салон.Какой му....к этот конструктор долбаный,все настроение испортил баран. :(
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41134 от Douglas
mys писал(а):

Что за хрень,какая то конструктивная не доработка,открываешь водительскую дверь и весь снег в салон.Какой му....к этот конструктор долбаный,все настроение испортил баран. :(


Ага, есть такое недоразумение, но обычно случается только первый раз, потом перед тем как открыть, делаешь волшебный взмах рукой и спокойно открываешь водительскую дверь, запускаешь мотор и пока греется очищаешь всю машину. :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41138 от Mys
А когда ты внутри машины,и на улице снег идет,прохожих просить?Нет все таки конструктор баран! :cheer:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41140 от [SP]
mys писал(а):

А когда ты внутри машины,и на улице снег идет,прохожих просить?Нет все таки конструктор баран! :cheer:


открыть стекло, высунуть руку и смахнуть :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41141 от Mys
Хорошая шутка!Новогодняя.Спасибо. :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41142 от Douglas
mys писал(а):

А когда ты внутри машины,и на улице снег идет,прохожих просить?Нет все таки конструктор баран! :cheer:



Просто этот баран конструктор живёт на юге, а на севере этих машин оч мало и наверное тоже плюются, обзывая себя баранами, что купили.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41148 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
:laugh: Таких баранов нашему автопрому бы побольше и чаще!

Снега в салон валится не так уж много! :dry: И по сравнению с "копьём", например, все в пределх! Да! У германцев нет такого! .... да и они другие соАФсем!

Но даже на полном разворачивает, млин , как тока на спусках пытаешься чуть прибавить! :blush:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41150 от Mys
А меня не куда не несет .120 по 4му транспортному.как вкопанный.супер!
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41151 от Douglas
Я так не жалуюсь, по мне так не важно это.
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41162 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Морозы обсудили , теперь снег :)
:laugh: Агде оно? 4-е транспортное??? Научи, Мус!
Разворачивает там где я ентого ищу... на любимом :woohoo: :silly: :lol: ЧЕРКИЗОНЕ при желании того!

СНОВЫМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41163 от Mys
От Чиркизона в сторону Энтузиастов по прямой,сделали Супер!Вся бы была такая дорога.Вот Лен смотри может на зиму пойдет

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Подробнее
14 года 8 мес. назад #41164 от Mys
во че надо,какая простая система,супер www.agricover.com/index.php/products/category/C24/ :laugh:
Подробнее
14 года 8 мес. назад #41170 от Mys
Снег опасен,
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар