×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы

Подробнее
4 года 8 мес. назад #435562 от АнатолиЧ

пастырь пишет:

АнатолиЧ пишет: У товарища Тундра 12 года. Трындец гидрикам...

Машине 7 лет, и явно не первый владелец, а значит нет никаких гарантий качественного и своевременного обслуживания мотора, чтобы говорить не о частном случае, а о дефекте модели в целом. Гидрикам достаточно немного грязи или одного масляного голодания, чтобы приобрести склонность к ускоренному износу.

Плохая из Вас "баба Ванга", уважаемый...
Владельца я знаю уже почти 25 лет. Он владелец компании по продаже и производству масле и смазок. Машину купил новой из Америки, средств на обслугу не жалеет точно. Масло он меняет раз в 5-7 тысяч регулярно.Заливает только оригинал.
И да, на Тундре нет системы отключения цилиндров...
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435567 от Jeep-usa
Средневековьем попахивает))Папа назначил кого-то хамом и все кинулись его линчевать))Если человек ездит в Москве энергично и не по правилам,при этом у него нет аварий и штрафов,это не значит что он хам.Я порой тоже езжу достаточно резво,имею большое количество оплаченных штрафов,хамом себя не считаю.Порой женщины, которые едут медленно и по правилам, создают больше проблем и аварий на дороге,чем такие джигиты))
Спасибо сказали: ibaew
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435570 от Get

Jeep-usa пишет: Средневековьем попахивает))Папа назначил кого-то хамом и все кинулись его линчевать))Если человек ездит в Москве энергично и не по правилам,при этом у него нет аварий и штрафов,это не значит что он хам.Я порой тоже езжу достаточно резво,имею большое количество оплаченных штрафов,хамом себя не считаю.Порой женщины, которые едут медленно и по правилам, создают больше проблем и аварий на дороге,чем такие джигиты))


Неужели так же рассыпаешься угрозами незнакомым людям из открытого окна? Хотел бы посмотреть)

Про хамство – относилось никак не к вождению, к сожалению ролик протух и не показывается о том, как он угрожает из окна всем подряд остаться без машины.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Get.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435572 от Jeep-usa
Ролик не открывается))Делаю выводы исходя из описанного выше.До этого посмотрел только музон)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435573 от Get
Увы, все кроме ролика – фигня. Вся движуха из-за ролика. Так как сейчас его нет, а дубль пока искать некогда – можно закрывать обсуждения.

Каждый "дрочит, как он хочет", пока это касается только его лично – это безусловно так.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435574 от Zhelezjakka
Подобные темы нужны больше для нашего внутреннего "клубного" воспитания, чем для таких клоунов и обезьян. Так как иной раз задумаешься, а стоит ли безобразничать или хулиганить на дороге, пользуясь габаритом и положением сверху ;)
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Спасибо сказали: Get, Окорок
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435575 от Дакота161

Get пишет: Увы, все кроме ролика – фигня. Вся движуха из-за ролика. Так как сейчас его нет, а дубль пока искать некогда – можно закрывать обсуждения.

Каждый "дрочит, как он хочет", пока это касается только его лично – это безусловно так.


Смотреть с 0:36 - 1:06
Спасибо сказали: Get, Black_Beard
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435587 от Get
Спасибо! Ссылку поправил в первом посте!
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435591 от garic39reg

Jeep-usa пишет: )Если человек ездит в Москве энергично и не по правилам,при этом у него нет аварий и штрафов,это не значит что он хам.Я порой тоже езжу достаточно резво,имею большое количество оплаченных штрафов,хамом себя не считаю.

Согласен,что если чел едет не по правилам-то он не хам,а нарушитель ПДД.(И это до поры до времени.Пока рядом с ним такой же чудак на букву М не окажется)Но даже, если ты умышленно нарушаешь (ИМХО),делаешь это преднамеренно в разрез правил,то в ЛЮБОМ случае твои действия не должны создавать неудобства другим участникам движения.Не подрезай,не стартуй резко из ряда в ряд,не петляй по нескольким полосам (короче не понтуйся большим и брутальным авто) и будет благо всем ;)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435593 от Максимус
Да правильно все Гена написал. В свое время, так ездила только братва. Но братва могла и ответить за такие выходки. А этот лошара, чисто мажор, я представляю чем он заработал себе на РАМ и теперь понтуется на дорогах.
"Машину забрать", да кто ты есть такой для таких восклицаний. Не, я бы поучаствовал в воспитании B)
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435597 от Jeep-usa

Дакота161 пишет:

Get пишет: Увы, все кроме ролика – фигня. Вся движуха из-за ролика. Так как сейчас его нет, а дубль пока искать некогда – можно закрывать обсуждения.

Каждый "дрочит, как он хочет", пока это касается только его лично – это безусловно так.


Смотреть с 0:36 - 1:06


Ничего криминального не увидел,так ездит вся Москва.Несколько секунд вырванных из записи.Мы не знаем,что было до этого.Я не оправдываю такие действия,но подобных ситуаций очень много.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435604 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы

Дакота161 пишет: Смотреть с 0:36 - 1:06

Хм. А что разве так нельзя ездить?
Век живи - век учись.

ПС: Надо было заснять как Гена ехал несколько лет назад по Зелеку, когда велосипед, доставленный с Питера, забирал. Мне понравилось, но я не такой смелый как Гена. =)
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
4 года 8 мес. назад - 4 года 8 мес. назад #435605 от CaDelPazzo
Чёт слишком много внимания одному пидору на нашем форуме. Кстати в клипе явно не он, там какой-то другой пидор под которого он видать косит. Он ездит в Москве и думаю тут на местности народ сам решит как и что с этим говном делать, достаточно скоро думается вопрос ктонить решит и сделает это радикально чтоб он поехал к маме в Воронеж надолго раны залечивать. Ибо нефига, и так тут у нас вся грязь совка собралась, прискорбно это.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад пользователем Окорок.
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435621 от CaDelPazzo
Подробнее
4 года 8 мес. назад #435623 от hana747
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар