×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы

Подробнее
4 года 7 мес. назад #435396 от Артем
Доброе утро.
Откуда такая злоба? Такое геройство сделать в ответ , что то плохое. Зачем об этом что то писать.
Человек на своей волне. Он такой его не переделать не перевоспитать. Почему Вы уподобляетесь ему и желаете зла. Вы сами спускаетесь до его уровня . Взрослые люди , а рассуждения как у тролей 15 летних. Зачем Вам это все нужно. Человек ответит за все что он делает и ответит не перед Вами .
Закройте эту тему Она разжигает ненависть и зло.
С Уважением.
Спасибо сказали: Get, garic39reg, Opress, Rumba, Luca2000, Карн, Окорок, Чембар
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435398 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Рэмовод –хам Меркулов на дорогах Москвы
Курилка есть - курилка.
Этож не в разделе "Наболело, достало" или в ином чем-либо обязывающем разделе.
Покурим и разойдемся.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435400 от Сергей
То что этот деятель очерняет в глазах общественности RAM-оводов, спору нет. Но выпасать его "толпой", крепить и на правила ставить - плохая идея. И это очевидно. К томуже классифицируется отягщяющими (группа лиц по предварительному сговору). По итогу может выйти лажа похлеще его деяний. Да еще может статься, это кафно попадет в вентилятор и разнесётся языками (соцсетями) по белу свету. И ешё больше очернит наших. Это не значит, что таких лечить не надо. При желании и в сознании с таки тщедушным может "грубо пообщаться" любой из наших водителей, включая девчонок. Носить в себе этот негатив тоже не стоит. Ато можно загнаться на "гневе праведном" и приплющить кого друго без дела.
Мой вывод таков:
В первую очередь надо ещё больше сконцентрироваться на качестве своего вождения.
Лучше тысяча RAM-оводов покажет хороший пример, чем "семеро одного закозлят".
...
Все, накурился :)
Спасибо сказали: Окорок
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435404 от Окорок

Сергей пишет: Мой вывод таков:
В первую очередь надо ещё больше сконцентрироваться на качестве своего вождения.
Лучше тысяча RAM-оводов покажет хороший пример, чем "семеро одного закозлят".

Полностью согласен.
Спасибо сказали: Koroed, Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435407 от Get
Во! Отлично движуха пошла:)
Естественно про «выпасание толпой» это была шутка.
Но в каждой шутке есть доля шутки.
Такое поведение (не только на дороге, а с людьми) я искренне осуждаю, хотя всегда считаю, что люди имеют право на самореализацию в любом виде.

Мне жаль, что меня такой крендель не подрезал на дороге с такими словами.

Но в целом миролюбивый и толерантный настрой одноклубников — мне по душе. :)
Спасибо сказали: El Cho, Koroed
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435413 от Иван

Артем пишет: Доброе утро.
Откуда такая злоба? Такое геройство сделать в ответ , что то плохое. Зачем об этом что то писать.
Человек на своей волне. Он такой его не переделать не перевоспитать. Почему Вы уподобляетесь ему и желаете зла. Вы сами спускаетесь до его уровня . Взрослые люди , а рассуждения как у тролей 15 летних. Зачем Вам это все нужно. Человек ответит за все что он делает и ответит не перед Вами .
Закройте эту тему Она разжигает ненависть и зло.
С Уважением.


Лаем на лай согласен, глупо отвечать, но таких существ нужно отучать от того, что он делает.

Ладно подрезал мужика и с ним пободался, но не дай бог он своим стилем спровоцирует аварию с маленькой машиной и женщиной за рулем, которая 99% испугается, последствия думаю понимаете. Они чувствуют безнаказанность по разным причинам, поэтому и заходят мысли про самосуд над ними.
Это конечно незаконно, но как уже сказали припугнуть, почему бы и нет, раз у нас полицию беспокоит только пафосная статистика и кол-во зарегистрированных жалоб а не фактический порядок на ДОПах.
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435422 от Юрий
Да на самом деле такие люди катаются одинаково на любых транспортных средствах.. это больше в ДНК чем в марке авто.. и происходит это пока жизнь не учит в той или иной форме.. а научит она обязательно и размер шин-клиренс-объем двигателя обычно не играет никакого значения в ходе обучения.. конечно важно чтобы дай Бог никого бы не покалечил своим снарядом пока момент обучения не придет...
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435424 от АнатолиЧ

Юрий пишет: Да на самом деле такие люди катаются одинаково на любых транспортных средствах.. это больше в ДНК чем в марке авто.. и происходит это пока жизнь не учит в той или иной форме.. а научит она обязательно и размер шин-клиренс-объем двигателя обычно не играет никакого значения в ходе обучения.. конечно важно чтобы дай Бог никого бы не покалечил своим снарядом пока момент обучения не придет...

В данном случае авто целенаправленно было куплено товарищем для увеличение своего ЧСВ.
А вот научит его жизнь или нет - это вопрос большой. К сожалению, гон...ны часто остаются очень долго время безнаказанными...остаётся уповать на судьбу и ждать, пока он самовыпилится..
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435428 от DonLeon


Вот ещё видео с его участием)))
Спасибо сказали: Сергей
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435429 от Сергей

DonLeon пишет:



Вот ещё видео с его участием)))


Видос -огонь!



:laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435436 от Jeep-usa
Музон и телки зачет!!!
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435437 от АнатолиЧ

Jeep-usa пишет: Музон и телки зачет!!!

за бюджет клипа можно было бы найти телок и получше ;)
Спасибо сказали: АЛЕКС888
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435447 от пастырь

Сергей пишет: То что этот деятель очерняет в глазах общественности RAM-оводов, спору нет.

Очень опрометчивое заявление о человеке, вроде как не являющемся членом клуба, и соответственно никоим образом не имеющего возможность его порочить..
На дороге, водители видят и воспринимают хамов как личности, какая при этом марка машины - вообще мало кого интересует, воспринимают её просто как большой пикап.
К тому же, персонаж может менять машины как перчатки, но не менять свою манеру поведения.
какое отношение тогда будет к нему иметь это сообщество в принципе?
Курилка, она и есть курилка...))
Подробнее
4 года 7 мес. назад #435486 от Stormic

Артем пишет: Доброе утро.
Откуда такая злоба? Такое геройство сделать в ответ , что то плохое. Зачем об этом что то писать.
Человек на своей волне. Он такой его не переделать не перевоспитать. Почему Вы уподобляетесь ему и желаете зла. Вы сами спускаетесь до его уровня . Взрослые люди , а рассуждения как у тролей 15 летних. Зачем Вам это все нужно. Человек ответит за все что он делает и ответит не перед Вами .
Закройте эту тему Она разжигает ненависть и зло.
С Уважением.


Артем, со всем уважением, но по моему мнению, Вы ошиблись форумом. Тут люди все идейные и принципиальные. Поучать нас не нужно.
Подробнее
4 года 7 мес. назад - 4 года 7 мес. назад #435487 от Stormic
А ответит он однозначно! И мне было бы по душе, чтобы ответил он перед кем нибудь из нашего сообщества. Мы тут хамов не очень терпим. Сам в Черемушках живу, жаль что не пересек его ни разу. Наказывают же в ответ на агрессию и хамство, а не на ровном месте.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад пользователем Stormic.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар