×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэм против Камри

Подробнее
8 года 10 мес. назад #366853 от вася
вася ответил в теме Рэм против Камри

badvik пишет: По-вашему можно нарушать сколько угодно, если это не приводит к дтп?


Если это НЕ МЕШАЕТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - да!
Подробнее
8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #366856 от badvik
badvik ответил в теме Рэм против Камри

Ty-154 пишет: Виктор, перестраивался я уже на перекрёстке, что правилами не запрещено. Про мою скорость: расстояние между столбов в городе по стандарту: 30 метров, на трассе 50. Так вот, это расстояние я прошёл за 2 секунды. Это регик, объекты кажутся дальше и медленнее чем всё происходит. Санта оставалась в своём ряду (он меня видел и пропускал) даже сейчас свидетелем идёт.
Следуя такой логике если ты выехал километр назад со второстепенки, то тебя можно бить в задний бампер.

На видео видно, когда началось перестроение. Я не увязываю нарушения и дтп, а говорю лишь о том, что пописав в лифте Вы через секунду запретили это другому человеку и еще дали ему по роже за это.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад пользователем badvik.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366859 от micik
micik ответил в теме Рэм против Камри
Интересное кино)))
Я конечно на форуме совсем новый человек, и может в москвах так принято, но человек реально специально протаранил другую машину.... А на видео пониже еще одну....
Всю жизнь я прожил с мыслью что если кто то дурак то я буду умнее...
Каждый из нас может ошибаться, если уж так за мужское задело, то наверное нужно догнать, прояснить ситуацию, а если не понимает то и морду побить. На мой взгляд это было бы верно.

Я увидел на видео два момента.
Первый это нарушение правил водителем камри.
Второй, и к ПДД уже не относящийся, это поведение человека, трактующего свой поступок с точки зрение ПДД. И собирающегося отвечать за него с точки зрения ПДД, а не как человек, но при этом ставящего под угрозу жизнь незнакомых ему людей. По моему это в корне неправильно, и если бы это было на 2 500 км южнее, то за такой преднамеренный поступок купил бы новую камри, и бога славил бы что в машине живые все остались

Еще удивило то что только badvik осуждает это.
Завтра на месте камри может быть каждый из вас, да еще и передвигающийся в "ненавистном" всем такси, и каждый из вас может быть с семьей и не проскочить мимо столба на разделительной.... Вам "сверху" будет легко ругать водителя такси который не увидел этот Рэм....
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366860 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Рэм против Камри
Вот только в прошлую субботу,мой товарищ разложил свой Старекс на молекулы.И именно по тому,что начал уходить влево от подрезавшего его ездуна(был включен регистратор,и в протоколе свидетели подтвердили),выехал на встречку и лоб в лоб вошел в Аккорд.При чем как тут говорят многие-а если бы дети?,так вот в аккорде был ребенок(сильно не пострадал).А если бы он просто протаранил подрезчика,то и последствия были бы меньше,да и урод был бы наказан.У товарищ сработал инстинкт-избежать столкновения любой ценой,и вот результат.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366862 от micik
micik ответил в теме Рэм против Камри

big bes Алексей пишет: Вот только в прошлую субботу,мой товарищ разложил свой Старекс на молекулы.И именно по тому,что начал уходить влево от подрезавшего его ездуна(был включен регистратор,и в протоколе свидетели подтвердили),выехал на встречку и лоб в лоб вошел в Аккорд.При чем как тут говорят многие-а если бы дети?,так вот в аккорде был ребенок(сильно не пострадал).А если бы он просто протаранил подрезчика,то и последствия были бы меньше,да и урод был бы наказан.У товарищ сработал инстинкт-избежать столкновения любой ценой,и вот результат.


Понятно что ситуаций бывает масса и все непохожие друг на друга, НО Он же не уходил от удара а специально его таранил. Я думаю что все понимают разницу....
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366864 от Алексей Седаков
Алексей Седаков ответил в теме Рэм против Камри

micik пишет: Интересное кино)))
Я конечно на форуме совсем новый человек, и может в москвах так принято, но человек реально специально протаранил другую машину.... А на видео пониже еще одну....
Всю жизнь я прожил с мыслью что если кто то дурак то я буду умнее...
Каждый из нас может ошибаться, если уж так за мужское задело, то наверное нужно догнать, прояснить ситуацию, а если не понимает то и морду побить. На мой взгляд это было бы верно.

Я увидел на видео два момента.
Первый это нарушение правил водителем камри.
Второй, и к ПДД уже не относящийся, это поведение человека, трактующего свой поступок с точки зрение ПДД. И собирающегося отвечать за него с точки зрения ПДД, а не как человек, но при этом ставящего под угрозу жизнь незнакомых ему людей. По моему это в корне неправильно, и если бы это было на 2 500 км южнее, то за такой преднамеренный поступок купил бы новую камри, и бога славил бы что в машине живые все остались

Еще удивило то что только badvik осуждает это.
Завтра на месте камри может быть каждый из вас, да еще и передвигающийся в "ненавистном" всем такси, и каждый из вас может быть с семьей и не проскочить мимо столба на разделительной.... Вам "сверху" будет легко ругать водителя такси который не увидел этот Рэм....


Вот допустим если бы не эта запись на которой все так много разглядели,то с точки зрения ГИБДД он уходил от аварии, тормозной путь есть-есть,не избежал,ну вот не смог...Да и про такси,лет уже почти 9 назад мой знакомый въехал в ара Такси ,в бок в сторону пассажира,( таксист ехал на красный) Пассажир на глухо таксист в больнице ваз 2106 обняло дерево,так вот знакомого не признали виновным тк сввидетели показали что он ехал на зеленый,тормозной путь показал скорость не более 60км./ч(в нем то все и дело,ехал он тогда на Х3 около 150,резко тормознул на доли секунды,и опять газ в пол, ваз 2106 обнял капот,и так они уехали в деревья) Как он пояснил сотрудникам ГИБДД в момент удара коленку заклинило и нога продолжала давить на газ,хотя сам он его отпустил,так что хорошо что небыло тогда регистраторов у всех подряд) Да и насчет 2500 км южнее,посмотри что делают на свадьбах или во время Ловзара в Чечне или Ингушетии, и данная ситуация покажется детской шалостью)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366865 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Рэм против Камри

micik пишет:

big bes Алексей пишет: Вот только в прошлую субботу,мой товарищ разложил свой Старекс на молекулы.И именно по тому,что начал уходить влево от подрезавшего его ездуна(был включен регистратор,и в протоколе свидетели подтвердили),выехал на встречку и лоб в лоб вошел в Аккорд.При чем как тут говорят многие-а если бы дети?,так вот в аккорде был ребенок(сильно не пострадал).А если бы он просто протаранил подрезчика,то и последствия были бы меньше,да и урод был бы наказан.У товарищ сработал инстинкт-избежать столкновения любой ценой,и вот результат.


Понятно что ситуаций бывает масса и все непохожие друг на друга, НО Он же не уходил от удара а специально его таранил. Я думаю что все понимают разницу....


Если бы я не поставил свой авто по центру полосы, то он впечатал бы меня в бордюр. А Рам перевернуть очень легко.
Вот все говорят про детей в его машине. А то что в моей машине был ребёнок + жена (это её голос) - на это как то пох. А то что на месте моего авто мог оказаться пузотёр, которого Камрист вытолкнул бы на встречку или разделитель - на это тоже пох.
Вина Камри 100%

Про второе видео: скажите, а в Вашем городе трамваи или поезда ходят? Посмотрите на досуге, как идут рельсы. 2 ряда выезжают в 2 ряда, а не в один. То есть, если ты едешь по первому ряду - ты поворачиваешь в первый, если ты едешь по второму ряду - ты поворачиваешь во второй. И ещё, если Вас не затруднит - для начала почитайте описание видео. И как водитель Рама, Вы должны знать, что морду надо протягивать вперёд, так как задние колёса здорово подсекают и есть риск цепануть другое авто боком.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366867 от oligarh
oligarh ответил в теме Рэм против Камри
и такие люди допущены к управлению самолётом,а если "ненавистный" самолёт пойдёт на посадку с права тоже таран?
Спасибо сказали: otez_pimen
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366868 от SergA
SergA ответил в теме Рэм против Камри

oligarh пишет: и такие люди допущены к управлению самолётом,а если "ненавистный" самолёт пойдёт на посадку с права тоже таран?

Насмешил до слёз :laugh: :silly:

Сашко привет. Хорош машины таранить, а то из-за тебя смотри скока страниц трибухи накатали. Даже до таких как я обочичников добрались :woohoo:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366869 от micik
micik ответил в теме Рэм против Камри

Алексей Седаков пишет:
Вот допустим если бы не эта запись на которой все так много разглядели,то с точки зрения ГИБДД он уходил от аварии, тормозной путь есть-есть,не избежал,ну вот не смог...Да и про такси,лет уже почти 9 назад мой знакомый въехал в ара Такси ,в бок в сторону пассажира,( таксист ехал на красный) Пассажир на глухо таксист в больнице ваз 2106 обняло дерево,так вот знакомого не признали виновным тк сввидетели показали что он ехал на зеленый,тормозной путь показал скорость не более 60км./ч(в нем то все и дело,ехал он тогда на Х3 около 150,резко тормознул на доли секунды,и опять газ в пол, ваз 2106 обнял капот,и так они уехали в деревья) Как он пояснил сотрудникам ГИБДД в момент удара коленку заклинило и нога продолжала давить на газ,хотя сам он его отпустил,так что хорошо что небыло тогда регистраторов у всех подряд)

Твой знакомый убил постороннего человека. Который ничего не нарушал. Который оказался случайно в этом такси. По твоим словам преднамеренно. Сломал жизнь другому. Потому что посчитал себя правым, ехал же на зеленый. При том что сам летел 150.
Не думаю что этот поступок требует какой то оценки. Просто тварь.

Алексей Седаков пишет: Да и насчет 2500 км южнее,посмотри что делают на свадьбах или во время Ловзара в Чечне или Ингушетии, и данная ситуация покажется детской шалостью)

Не думаю что там кого т о наказывают, скорее показывают "как я можу". Смертей там нет. Все кто ездит на свадьбах готовы к этому. Во всех южных городах на свадьбах бьют машины, и по дурости и случайно. Принято уже так.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366870 от Филипп
Филипп ответил в теме Рэм против Камри

micik пишет:

big bes Алексей пишет: Вот только в прошлую субботу,мой товарищ разложил свой Старекс на молекулы.И именно по тому,что начал уходить влево от подрезавшего его ездуна(был включен регистратор,и в протоколе свидетели подтвердили),выехал на встречку и лоб в лоб вошел в Аккорд.При чем как тут говорят многие-а если бы дети?,так вот в аккорде был ребенок(сильно не пострадал).А если бы он просто протаранил подрезчика,то и последствия были бы меньше,да и урод был бы наказан.У товарищ сработал инстинкт-избежать столкновения любой ценой,и вот результат.


Понятно что ситуаций бывает масса и все непохожие друг на друга, НО Он же не уходил от удара а специально его таранил. Я думаю что все понимают разницу....

так может именно сейчас и нужно было ударить,а то потом этот умник срубить какую нить легковушку, а там же дети будут
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366871 от Филипп
Филипп ответил в теме Рэм против Камри

SergA пишет:

oligarh пишет: и такие люди допущены к управлению самолётом,а если "ненавистный" самолёт пойдёт на посадку с права тоже таран?

Насмешил до слёз :laugh: :silly:

Сашко привет. Хорош машины таранить, а то из-за тебя смотри скока страниц трибухи накатали. Даже до таких как я обочичников добрались :woohoo:

аааа вот он кого я буду таранить))))а ещё мотоциклистов наказывать)))
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366872 от micik
micik ответил в теме Рэм против Камри

Ty-154 пишет: [

Если бы я не поставил свой авто по центру полосы, то он впечатал бы меня в бордюр. А Рам перевернуть очень легко.
Вот все говорят про детей в его машине. А то что в моей машине был ребёнок + жена (это её голос) - на это как то пох. А то что на месте моего авто мог оказаться пузотёр, которого Камрист вытолкнул бы на встречку или разделитель - на это тоже пох.
Вина Камри 100%


Согласен. И с тем что нужно удержать машину от наезжа на бордюр. НО Дело не в ПДД, а в том остался ли в нас человек или нет. Ты мог его не таранить. Если машина тяжелая, а как водитель Рэма ты должен это знать, не нужно лететь, а скорость выбирать по потоку, в котором кроме тебя ездят очень разные люди.

Мне почему то кажется, что в этой ситуации, только ты на камри а он на рэме,( ты на матизе а он на камазе) ты бы так не сделал.Поправь меня если я тут ошибся.

Ty-154 пишет: [Про второе видео: скажите, а в Вашем городе трамваи или поезда ходят? Посмотрите на досуге, как идут рельсы. 2 ряда выезжают в 2 ряда, а не в один. То есть, если ты едешь по первому ряду - ты поворачиваешь в первый, если ты едешь по второму ряду - ты поворачиваешь во второй. И ещё, если Вас не затруднит - для начала почитайте описание видео. И как водитель Рама, Вы должны знать, что морду надо протягивать вперёд, так как задние колёса здорово подсекают и есть риск цепануть другое авто боком.

Ходят трамваи и поезда. Трамвай - узкоколейка, единственный в России. Я конечно могу ошибаться, но на втором видео эту казебошку можно было тоже не бить. Может не увидел ее, ничего не могу сказать. Но видео показаны были в той последовательности как их все увидели.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366874 от SergA
SergA ответил в теме Рэм против Камри

Филипп пишет:

SergA пишет:

oligarh пишет: и такие люди допущены к управлению самолётом,а если "ненавистный" самолёт пойдёт на посадку с права тоже таран?

Насмешил до слёз :laugh: :silly:

Сашко привет. Хорош машины таранить, а то из-за тебя смотри скока страниц трибухи накатали. Даже до таких как я обочичников добрались :woohoo:

аааа вот он кого я буду таранить))))а ещё мотоциклистов наказывать)))

Какой там таранить!!!! Фил ты же с ларьком на горбу и лодкой на галстуке неповоритлив. Я мимо тебя прошмыгну, ты даже опомниться не успеешь :laugh:
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
8 года 10 мес. назад #366875 от Филипп
Филипп ответил в теме Рэм против Камри
так я только колесо поверну и чуток морду на обочину выдвину,а она у меня выразительная такая ржавенькая))))а если что то я пописать на обочину решил зарулить))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар