×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Посоветуйте проектировщика каминов

Подробнее
9 года 4 мес. назад #344026 от МЕХАНИК
Я тоже над проектом дома сижу. Как раз с камином разбираюсь. Вышел вот на такой профессиональный форум forum.stovemaster.ru . Там конечно инфы масса. Создал тему со своими вопросами, почитываю теперь. Правда люди с золотыми руками не всегда внимательные читатели, начинают в ответах советовать и по делу и без кучу всего, но все ж думаю на профильного ресурсе можно много чего почерпнуть.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344038 от Ghost
Спасибо за ссылку, может кто чего подскажет.........))))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344050 от denis9


извините за флуд, но ведь смешной фильм)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344170 от Ghost
Господа я всё-таки надеюсь, может кто уже строил двухсторонний камин????? Жду советов от Валинтина и Макса. Если будет что-то конкретное готов рассться с ден. знаками легко.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344225 от Валентин

Ghost пишет: Господа я всё-таки надеюсь, может кто уже строил двухсторонний камин????? Жду советов от Валинтина и Макса. Если будет что-то конкретное готов рассться с ден. знаками легко.


Виктор, а что бы не мудрить и не обжечься на экспериментах не будет ли проще установить кассету традиционную и в гостиной и в спальне. Дымоход организовать общий на оба .
Получиться не хуже и гораздо бюджетней.

Был бы я поближе к Вам было бы проще.
Хотя два года назад ездил устанавливать кассету,облицовку и дымоход в Костромскую область.Питерский товарищь для родителей заказал.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344246 от Ghost
Еще раз спасибо за совет. А вообще я думаю сделать фото где и, что должно находиться- может- быть это поможет. А так-то Валентин я готов сотрудничать в этом начинание... Готов выслушать от Вас предложения. ( в личку плиз) с уважением Ghost- в миру Виктор.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #344255 от Валентин

Ghost пишет: Еще раз спасибо за совет. А вообще я думаю сделать фото где и, что должно находиться- может- быть это поможет. А так-то Валентин я готов сотрудничать в этом начинание... Готов выслушать от Вас предложения. ( в личку плиз) с уважением Ghost- в миру Виктор.


Если есть возможность по планам дома отправить на почту (она есть в личке). И желательно интерьерные видения помещений
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар