×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Танки не боятся не только грязи! Фотоотчет о ДТП

Подробнее
9 года 6 мес. назад #332129 от takeshi
Да пропускают и в левом ряду. И я пропускаю когда летит "низЕнько низЕнько" по полосе.
Просто давайте уважать друг друга на дороге и думать о последствиях своих действий.

P.S. В той же Белоруссии за езду по левой полосе при свободной правой можно и штраф получить, кстати.
Спасибо сказали: ЯШа, Brabus
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332179 от kay

Артем пишет: Доброе. В этой аварии есть и бОльшая и Ваша вина . По крайней левой на грузовике это ниесть хорошо это есть очень плохо.
Вам нравиться , когда у Вас перед носом едет Газель??? Думаю , что есть большое желание объехать этот авто. Так Вы сравнимы с этой Газелью. Ваша в т.ч. и Наша полоса НЕ КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ .
Без обид !!!! Людей жалко ( их авты) Они не могли спрогнозировать ситуевину не видя что творится в переди Вашего авто. к
Осознание того , что не прав приходит не сразу. А с возрастом. ( если много езддить)
Так то нечем там хвастаться это НЕ ПРАВИЛЬНО, :blush:
С Уважением.


Во первых Газель не едет, а тошнит.... Во вторых нужно дистанцию держать в 9-10 корпусов на сотке. ....Но культуры вождения нет и разные фидары лезут в эту дырку , а другие пытаются посмотреть какой у тебя причал. на 140-160 .поэтому и ездим на этих грузовичках ))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332483 от Flint (Мск.)

Артем пишет: Доброе. В этой аварии есть и бОльшая и Ваша вина . По крайней левой на грузовике это ниесть хорошо это есть очень плохо.
Вам нравиться , когда у Вас перед носом едет Газель??? Думаю , что есть большое желание объехать этот авто. Так Вы сравнимы с этой Газелью. Ваша в т.ч. и Наша полоса НЕ КРАЙНЯЯ ЛЕВАЯ .
Без обид !!!! Людей жалко ( их авты) Они не могли спрогнозировать ситуевину не видя что творится в переди Вашего авто. к
Осознание того , что не прав приходит не сразу. А с возрастом. ( если много езддить)
Так то нечем там хвастаться это НЕ ПРАВИЛЬНО, :blush:
С Уважением.


Люди. Если через 13-ть лет круг моих интересов не изменится и коня я не поменяю на другую марку. И я вдруг начну писать что-то подобное из написанного выше, забаньте меня и снесите в оффтопик на пару недель, чтоб я одумался и помолодел хотя бы душой если головой не получится. :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332486 от White ShadoW
взял на карандаш )))
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332493 от ЮРКИЙ
Не удачное сравнение с газелью) езжу в левой полосе, быстро) если кто-то едет быстрее уступаю всегда)
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332495 от crazydizel

ЮРКИЙ пишет: Не удачное сравнение с газелью) езжу в левой полосе, быстро) если кто-то едет быстрее уступаю всегда)

+1
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332496 от Sined

crazydizel пишет:

ЮРКИЙ пишет: Не удачное сравнение с газелью) езжу в левой полосе, быстро) если кто-то едет быстрее уступаю всегда)

+1


У меня субурбанчик, но тоже +1 :whistle:
Подробнее
9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #332500 от Алексей 007
зачем уступать?? ни когда ни кому не уступаю. И кому уступать? ненормальным шумахерам едущим на жужалицах малолитражках газ в пол и моргающим тебе в зад, чувствующих себя будто они за рулем боллида? Я не тащусь в левом ряду 60 км/ч, а еду разрешенные 100-130 либо с превышением на 0-30 и с какого х...я я кому-то чего-то должен :blink: . Ты кто, Скорая?? МЧС??? Очень торопишься или гоняешь и получаешь удовольствие - едь с большей скоростью по свободным полосам и ни кого не тревожь своей гонкой!
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад пользователем Алексей 007.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332505 от GlukMaster

Алексей 007 пишет: зачем уступать?? ни когда ни кому не уступаю. И кому уступать? ненормальным шумахерам едущим на жужалицах малолитражках газ в пол и моргающим тебе в зад, чувствующих себя будто они за рулем боллида? Я не тащусь в левом ряду 60 км/ч, а еду разрешенные 100-130 либо с превышением на 0-30 и с какого х...я я кому-то чего-то должен :blink: . Ты кто, Скорая?? МЧС??? Очень торопишься или гоняешь и получаешь удовольствие - едь с большей скоростью по свободным полосам и ни кого не тревожь своей гонкой!


А я обычно уступаю, вдруг человеку срочно нужно.
Спасибо сказали: white_devil, Iddqd, takeshi
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332506 от demon969

GlukMaster пишет:

Алексей 007 пишет: зачем уступать?? ни когда ни кому не уступаю. И кому уступать? ненормальным шумахерам едущим на жужалицах малолитражках газ в пол и моргающим тебе в зад, чувствующих себя будто они за рулем боллида? Я не тащусь в левом ряду 60 км/ч, а еду разрешенные 100-130 либо с превышением на 0-30 и с какого х...я я кому-то чего-то должен :blink: . Ты кто, Скорая?? МЧС??? Очень торопишься или гоняешь и получаешь удовольствие - едь с большей скоростью по свободным полосам и ни кого не тревожь своей гонкой!


А я обычно уступаю, вдруг человеку срочно нужно.

+1
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332556 от Zhelezjakka

GlukMaster пишет:

Алексей 007 пишет: зачем уступать??
... и ни кого не тревожь своей гонкой!


А я обычно уступаю, вдруг человеку срочно нужно.


Срочно нужно только спецслужбам (01-02-03)
остальные строго в рамках ПДД!!
а то такое впечатление, что в у нас пол страны в машине рожает)))
На истеричные моргания при отсутствии риска ДТП, лучше вообще не реагировать. Иначе можно подставиться или самому спровоцировать вылет или столкновение.
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332599 от Чабан

Алексей 007 пишет: газ в пол и моргающим тебе в зад,


А что, часто моргают? Я припоминаю единичные случаи морганий. Может не там езззжу? :blush:
Подробнее
9 года 6 мес. назад #332617 от Pit7

Zhelezjakka пишет: А я обычно уступаю, вдруг человеку срочно нужно.
Срочно нужно только спецслужбам (01-02-03)
остальные строго в рамках ПДД!!
а то такое впечатление, что в у нас пол страны в машине рожает)))
На истеричные моргания при отсутствии риска ДТП, лучше вообще не реагировать. Иначе можно подставиться или самому спровоцировать вылет или столкновение.

Диарея - страшная вещь...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар