×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Нужно перевезти авто!

Подробнее
9 года 10 мес. назад #307796 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Domenika пишет: Это называется- хочу рыбку съесть и посуду не вымыть)) Знаем мы мастеров тальятинских, так и у нас клеильщиков газет навалом. Не проще деньги вложенные в транспортировку вложить в ремонт в Мск?


нет не проще!
разница в 2 раза для меня ощутима!


И давайте прекратим эти бессмысленные споры. Кто не готов на это подписаться, могут не писать в теме.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307797 от JustDoc
JustDoc ответил в теме Re: Нужно перевести авто!
На жёсткой сцепке не надо в буксируемом авто сидеть. Но, что-то мне подсказывает, что на жёсткую сцепку свои заморочки есть.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307798 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
Да, ну про КАМАЗы и прочее... ГАЗели вона - друг друга таскают на жёсткой. Я спрошу завтра на стоянке у механников, что скажут.
Да и здесь есть гаражные мастера - делаю т только в путь и незадорого. Сталкивались зимой... один горе-водила Чириком Балашиху таранил... Ну, у него только перед, С заменой, покраский, правкой в 20 рублей уложился. Может лучше тут и с гарантией в сотку уложиться и не париться с перегонами?
Спасибо сказали: Biatrix_Kido
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307799 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Biatrix_Kido пишет: И давайте прекратим эти бессмысленные споры. Кто не готов на это подписаться, могут не писать в теме.


Не надо обижаться)) Ты просто сама не понимаешь о чём просишь ;)
Спасибо сказали: KuR
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307800 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Domenika пишет:

Biatrix_Kido пишет: И давайте прекратим эти бессмысленные споры. Кто не готов на это подписаться, могут не писать в теме.


Не надо обижаться)) Ты просто сама не понимаешь о чём просишь ;)


1. не обижаюсь и в мыслях не было
2. прежде, чем начать тему - думала, консультировалась.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307801 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
Про жесткую сцепку она же галстук.Крепится на фаркоп буксира,и (читаем внимательно)на буксирные крюки буксируемого.С корей всего буксирных крюков у Вас нет,причем требуются два.Второе-галстука готового на именно рем вряд ли у кого есть,значит надо ваять,а это тоже расходы и время,плюс представте ответственность за это изделие.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307803 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
s019.radikal.ru/i629/1407/3b/2fe7d0d761b2.jpg

s018.radikal.ru/i507/1407/fd/0ee49e6a82c4.jpg

i078.radikal.ru/1407/6d/ab7139d564b7.jpg

i057.radikal.ru/1407/93/fcaa2197102f.jpg

s017.radikal.ru/i409/1407/fb/35f0a4f3fbe0.jpg


боюсь, в 20тыщ не уложусь!!! :lol:

в москве насчитали от 220.000 + мои запчасти (около 100.000) + краска
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307805 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
Смотря где... Вечером муж приедет, задам вопрос. Ежли мастера не в отпуске и возьмутся, что -почём, может сами и договоритесь? Наврядли в Тольятти намного дешевле выйдет. Или там альтруисты машины лепят? ;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307807 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Ленчик пишет: Смотря где... Вечером муж приедет, задам вопрос. Ежли мастера не в отпуске и возьмутся, что -почём, может сами и договоритесь? Наврядли в Тольятти намного дешевле выйдет. Или там альтруисты машины лепят? ;)


в Тольятти - друзья с чудо-руками))))
работа + покраска 120.000 и все. я только форы купила (9.700), и капот (7.100), ну и перевозка какие-то средства
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307808 от Victor63
Victor63 ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
Судя по фото есть места для крепления жесткой сцепки. Надо ее мастерить,готовых не найти.Сам зимой тащил из Москвы Луаз,делал сцепку треугольником. С ГАИ проблем не было.
Спасибо сказали: Biatrix_Kido
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307810 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Victor63 пишет: Судя по фото есть места для крепления жесткой сцепки. Надо ее мастерить,готовых не найти.Сам зимой тащил из Москвы Луаз,делал сцепку треугольником. С ГАИ проблем не было.


крепежи есть! да и сцепка есть... только тягача нет! (((
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307817 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
:blink: Ну, ды шо? приметирь как? Где территориально? К 2500-му прилепим в фаркоп?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307818 от Lubitel495
Lubitel495 ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
Ничего себе дешево :( в Мск примерно так же и выйдет, плюс минус 10тр, да еще по знакомству :blink:
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307825 от Biatrix_Kido
Biatrix_Kido ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!

Ленчик пишет: :blink: Ну, ды шо? приметирь как? Где территориально? К 2500-му прилепим в фаркоп?


щас с человеком пообщаюсь, скажет сроки, когда сделает.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #307826 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Нужно перевезти авто!
+100500. Выйдет так же.
А за перевозку я запрошу 30-ку. По области катер оттащить давно 15 было. Ларёк на Нашествие 35. А это - рядом совсем. И то от безденежья совсем(((
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар