×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Буду судиться попогите прекрыться)))

Подробнее
10 года 4 мес. назад #291094 от wildart22
Что страховая насчитала не знаю, да и как узнать ? самому с ними связываться, желания не много .... в любом случае не больше 120 насчитают так как у меня осаго без расширения.
Там вообще странно как то вышло :
я приехал взглянуть на процесс независимой экспертизы туда же должен был подъехать представитель страховой ... как это обычно бывает от страховой не кто ни приехал . после чего потерпевший звонил в свою С.К и как то они там договорились ...мол С.К устроит заключение независимой ...
Еще знаю что во время судебного производства могу потребовать судебную экспертизу , правда стоит такая 25 000 , но там уже люди действительно уголовно ответственные за свои заключения .

подскажите кто в курсе : после того как машину продам жене по договору купли-продаже, что нужно еще делать? могу я эту машину не снимать с учета с себя и сделать только новую осаго или еще какие нибудь движения нужны будут?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291151 от максоезд
Судя по Вашим постам (да и большинству не Ваших), присутствующие далеки от темы. Обратитесь к юристу. Если совсем не знаете куда - на авто.ру сертифицировано бюро Гарбор (не сочтите за рекламу). Заранее посыпаю голову пеплом, если у форума есть свой юрист.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #291179 от Альберт
На экспертизу, та сторона обязана была пригласить вас и вашу страховую, с обязательным уведомлением. Плюс, суд будет принимать во внимание ту экспертизу, которую он сам назначит.
За экспертизу по КАСКО, «полная гибель» с меня взяли 6000 рублей (Волгоград), даже не выезжали, я им свои фотки показал. При этом, стоимость ремонта, не может быть больше 70% стоимости самой машины. Если больше, то «гибель».
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар