×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Какой Вы романтик?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #290260 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
А зачем всем знать- интрига интересный.......)))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290305 от big bes Алексей
big bes Алексей ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Женат третий раз.С женой вместе 8лет.До сих пор стараюсь в чем то сделать приятности -дверь в авто открою,поцелую,обниму,не говорю про сумки(мужики,смотреть иногда стыдно-идет дядька,а рядом жена с сумками),называю шутливыми именами,да и не припомнишь всех мелочей.По первости знакомые удивляются,думают наигранно все,а нет,просто отношения у нас в семье можно сказать помимо всего дружеские.Хотя оба -психи еще те,но как то вот притерлись друг к другу.
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290309 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Не назову это романтиком, но подруга осталась в восторге ))
Было у нее день рожденье, отмечали в ресторане, на вопрос: что тебе подарить? Она ответила: деньги! Ок, деньги, так деньги)) вы же понимаете, придти в ресторан с цветами и конвертом- не комильфо)) пришлось изощряться)) не долго думая, я купила большую упаковочную коробку, конфеты, вату и кирпич (на заметку... белый тяжелее красного), на дно коробки вату, чтоб не болтался кирпич, конверт, кирпич и сверху засыпать конфетами! :woohoo: сей подарок она честно тащила домой на руках, после открытия подарка она совсем не постеснялась позвонить мне в 4 утра и поблагодарить)) эмоции выплескивались через край)) но самое привлекательное в этой истории, что она нашла применение кирпичу!)) Теперь она им прижимает капусту во время закваски))
Спасибо сказали: Alexzaitov
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290336 от Alexzaitov
Alexzaitov ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Это как сейчас говорят лайф хак, а не романтизм. Можно брать идею упаковки на заметку;) молодец
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290346 от Suslik
Suslik ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Уже никакой.... В наше время романтика приравнивается к идиотизму.... Романтика нужна , либо таким же дуракам , либо тем кого
Заела бытовуха.и то не надолго ... Либо романтиком может стать очень богатый человек - у него это по крайней мере выглядит по другому- не по дурацки))))))во всех остальных случаях - это утопия ....ща в моде брутальная суровость и немногословность..... Шарики и надписи метровыми буквами уже не нужны ... В окна лазить не комильфо - что люди подумают ?? :S цветы - приятно , но колечко лучше .... Ща важнее , что люди скажут ... :(
мне жаль ....время романтиком уходит
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290351 от Sined
Sined ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Suslik пишет: Уже никакой.... В наше время романтика приравнивается к идиотизму.... Романтика нужна , либо таким же дуракам , либо тем кого
Заела бытовуха.и то не надолго ... Либо романтиком может стать очень богатый человек - у него это по крайней мере выглядит по другому- не по дурацки))))))во всех остальных случаях - это утопия ....ща в моде брутальная суровость и немногословность..... Шарики и надписи метровыми буквами уже не нужны ... В окна лазить не комильфо - что люди подумают ?? :S цветы - приятно , но колечко лучше .... Ща важнее , что люди скажут ... :(
мне жаль ....время романтиком уходит


Алексей, не раскисай!!!!! Романтики были, есть и будут...........ну может меньше чем раньше было))))))
Пока романтики еще существуют..............то это значит, что в нашем мире еще не все потеряно!!!!!!!
Спасибо сказали: Suslik
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290357 от Sheva
Sheva ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Романтика- по мимо финансовых затрат, определенной смекалки и времени на осуществление некоего "деяния", нужно шоб характер человека, в отношении которого осуществляется романтическое действо позволял это действо адыкватно воспринимать :evil: иначе романтики не получится! Квадратиш практиш гуд - рациональность и практичность.
А упаковку с кирпичем я бы оставил в кабаке, а содержимое - в кулек :P
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290361 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Вложения:
Спасибо сказали: vitosian, Sined, Suslik, Тинки
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290377 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Да перестаньте, не все так ужасно страшно, как вы описываете)) Чертовщинка есть в каждом из нас, просто многие бояться показать ее окружающим. Возьмем к примеру - цветы, даже когда вы приподносите цветы, вы произносите слова восхищения, пожелания... Вы же не протягиваете букет со словами: "Это тебе! Держи!", вы пытаетесь неосмысленно для себя сделать человеку приятно- это тоже в какой то степени романтизм))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290383 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Интересную задачку задала Domenika. Вспомнить о своих поступках, по отношению к своей половинке. Назвать это, Романтикой? Не задумывался. Но приятные мелочи мне просто нравится ей доставлять, видеть её реакцию. Это приятно. Кому-то нравится получать подарки, а кому-то нравится их дарить. Что подумают люди? Меня это не останавливает, я не задаюсь подобным вопросом, когда лезу в окно. Да, да. Года три назад, на 8 марта, купил белых роз и по пожарной лестнице залез на 3 высокий этаж. Постучал в окно на кухне, увидел испуганные глаза и вручил цветы. Еще надо было видеть глаза соседа снизу, когда я дефилировал по лестнице, мимо его окна. Ну а такие разности, тоже проскакивают, типа кофе с яичницей в постель на завтрак, или сварить щи. Изредка. Или купить путевку на Мальдивы и поставить перед фактом. Всего не упомнишь, но мне нравится быть таким.
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290385 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Когда я был студентом, в день рождения своей будущей жены на центральной площади города, на крыше здания заказал бегущую строку - признание в любви!
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290387 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Domenika пишет: Да перестаньте, не все так ужасно страшно, как вы описываете)) Чертовщинка есть в каждом из нас, просто многие бояться показать ее окружающим. Возьмем к примеру - цветы, даже когда вы приподносите цветы, вы произносите слова восхищения, пожелания... Вы же не протягиваете букет со словами: "Это тебе! Держи!", вы пытаетесь неосмысленно для себя сделать человеку приятно- это тоже в какой то степени романтизм))

ну незнаю...если я расскажу о своих романтических поступках, то любимая мной девушка может посчитать что хвастаюсь...хотя на самом деле, каждый раз, когда вспоминаю эти моменты я лишь подпитываюсь заново теми флюидами счастья, которыми она тогда искрилась
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290389 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Gleb, в данной теме мы не хвастаемся, тем более вряд ли ваша девушка зайдет на данный форум именно в эту тему, хотя... Не исключено :silly:
В этой теме мы обсуждаем на что способна Ваша фантазия дабы сделать приятное Вашей второй половинке))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290396 от Gleb
Gleb ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Domenika пишет: Gleb, в данной теме мы не хвастаемся, тем более вряд ли ваша девушка зайдет на данный форум именно в эту тему, хотя... Не исключено :silly:
В этой теме мы обсуждаем на что способна Ваша фантазия дабы сделать приятное Вашей второй половинке))

по закону подлости теперь зайдет)) чтож...один из - купил ей в подарок очень желаемую и ожидаемую штучку к новому году - и упаковал ее такую маленькую в цать подарочных коробок, с забивкой пустых мест шушундером и открыткой с смысловой надписью...вобщем то, что получилось, еле влезло через дверь рэма...а после и в лифт - (сама штулька в кармане поместится)...а она болела тогда - поэтому на вскрытии не присутствовал....но минут наверно через 40 получил посыл радости "это мега пипец!!!!" и т.д....однако эта история, так же как и другие под запретом - так как она полагает, что это хвастовство...а я тока что снова пережил минуты радости. что доставил притное любимому мной человечку..такими воспоминаниями я и питаюсь :blush:
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290397 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Как показывает практика, в нашей семье, необычные действия по отношению друг к другу происходят по большей части на праздники. На очередной мой день рождение мы с мужем пошли в дамский клуб. Через час я потеряла его из виду, оказалось в этот момент он что то долго обсуждал с управляющим клуба... Как потом выяснилось, они придумывали номер с моим участием. Представьте, ночной клуб до отказа заполненый брутальными мачо, не меньше было и посетительниц, в этот момент звучит моя любимая мелодия, ко мне подходит молодой человек и сопровождает на сцену помогая мне усесться на веревочные качели, которые впоследствии раскачиваясь поднялись под купол клуба... В следующий момент диджей клуба произнес поздравления и в меня полетело куча хлопушек... Когда я вернулась за наш диванчик, меня ждали официанты с тортом для задувания свечей))
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар