×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый Какой Вы романтик?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #290217 от Domenika
Domenika создал тему: Какой Вы романтик?
Рано или поздно у каждого человека наступает период влюбленности и особенно в этот момент в нас просыпается романтизм.
Что такого необычного Вы делали для своей второй половинки? На что готова Ваша фантазия, а может быть щедрость? А Вам? Вам делали сюрпризы от которых хотелось парить на седьмое небо? Или для Вас это был не приятный опыт?
Расскажите, какой Вы романтик?))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290224 от Alexzaitov
Alexzaitov ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Когда мы только начинали, в период конфетно-букетный так сложилось что ей пришлось поехать в Одессу на 10 дней. Я долго ломал голову что бы такое сделать для нее, находясь на расстоянии. В итоге написал 10 писем, по каждому на каждый день. Я посмотрел какая будет погода там, что можно и нужно посмотреть и написал письма в "будущее" описывал что я делаю в тот день в настоящим времени. в одно письмо вложил 3 пробника мужского парфюма и удаленно советовался с ней какой лучше, в другом письме было пару зерен отменного кофе, и мы вдыхали его аромат вместе находясь за сотни километров. а в один день ей принесли цветы и это было тоже в письме. В итоге 10 дней пролетели, а она каждый день плакала открывая новое письмо. После этого мы прекрасно провели 5 лет вместе и развелись))
Спасибо сказали: Domenika
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290225 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Обычно Т.С. подает пример и высказывается первым ;)
З.ы. Про обклейку рама на др не надо повторяться :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290227 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Что? Проблемы в личной жизни, или просто плющит? Я понимаю , у каждого когда-то настает такой момент..... В принципе актуально...)))))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290229 от Watson
Watson ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Domenika пишет: Рано или поздно у каждого человека наступает период влюбленности и особенно в этот момент в нас просыпается романтизм.
Что такого необычного Вы делали для своей второй половинки? На что готова Ваша фантазия, а может быть щедрость? А Вам? Вам делали сюрпризы от которых хотелось парить на седьмое небо? Или для Вас это был не приятный опыт?
Расскажите, какой Вы романтик?))


Вы ищите мужа на этом форуме ?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290231 от Watson
Watson ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Я был два раза женат и оба раза удачно.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290237 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Сёма Хейфиц пишет: Я был два раза женат и оба раза удачно.



Почему был ? :laugh:

в женехи набиваемся ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #290238 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Проблем в моей личной жизни нет)) весна- пора очарований!))
У меня было много разных романтиков, были и хорошие, были и не очень, но об этом позже...))
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290241 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Сёма Хейфиц пишет: Я был два раза женат и оба раза удачно.


У Вас должен быть большой опыт ;) расскажите нам, как Вы покоряли своих женщин?))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290245 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Романтик - это человек, способный творить! В частности деятельность головного мозга, приобретённых рефлексов и работа разных частей тела человека складываются в гармонично исполненную систему, чётко реагирующую на изменения обстановки и т.п. Это из спорта высших достижений и деятельности человека, основанной на сложнокоординационных системах управления ими. Я так, кратенько попыталась изложить :)
Состояние влюблённости там необходимо! И чувства испытываемые в моменты успешного освоения новых уровней они сродни постоянному оргазму, удовлетворённости. Вспомните свои полёты субботние на самолётах ;) Но потом приедается и это...
Честно сказать... мы (спортсмены, военные...) настолько гашенные были вот этими переживаниями и достижениями, что чудить ради любимых и "иттить на подвиги" некогда было. :unsure: А потом становимся старыми, ленивыми... Только рассуждать и учить умеем. Самим творить уже некогда и незачем :sick:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290246 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Да Мне уже порядком лет....всякое было жизни....)))) Также в застой не дождалась девушка из армии. Но по этому поводу непоявилось ни каких комплексов...Все как-то пережил....А уж какае романтики делал дамам можно романы писать... Как-то так!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290253 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Да, ладно, Ленчик, покапайся в закромах, наверняка есть, что вспомнить ;)
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #290254 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Ghost пишет: А уж какие романтики делал дамам можно романы писать... Как-то так!!!



Развесили уши... Слушаем...)
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Domenika.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290256 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Какой Вы романтик?
Только на ушко...))))!!!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #290258 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Какой Вы романтик?

Ghost пишет: Только на ушко...))))!!!


Скромность украшает человека)) но больше двух говорят вслух... :silly:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар