×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сбежал подлец!

Подробнее
10 года 5 мес. назад #289570 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Сбежал подлец!
Скажу тебе как гаишник со стажем:
1. Догонять никого не нужно. ДТП не оформят и др. проблемы.
2. Если известны цифры, пробить не сложно по марке. Отмазываются коллеги. Максимум 5 машин найдут схожих.
3. Если оформили материал ДТП, пробей через знакомых гаишников какие похожие авто на учете. Как всегда высветится авто из соседнего двора. На авто будут повреждения думаю хорошие.
4. Если не оформили - п.3. найдешь сам. Увидит, испугается, заплатит налом. Пригрозишь лишением прав. (Бить не надо - себе дороже выйдет).
5. Купи хороший регистратор на 2 камеры. Спасал друзей не раз сей девайс.
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289573 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Сбежал подлец!

Ty-154 пишет: Найди сам. Знакомых нет что ли? Максимум 2-3 машины с такими же цифрами на всю Москву + пробей камеры оттуда откуда он выехал и куда поехал.
А вообще, изначально - ДОГОНЯТЬ.
400 кабыл тебе легко это позволят сделать.

А ещё номера могут быть левые, эта не тачка человека находившегося за рулём и т.д. Вот поэтому: "Куй железо не отходя от кассы"


А ты ни когда не видел как из изкорёженных машин трупы достают ? А если при этом и твоё участие будет ? Спать то спокойно сможешь.?
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289575 от Flint (Мск.)
Flint (Мск.) ответил в теме Re: Сбежал подлец!

Ty-154 пишет: Пена - это классика :))
Есть варианты поизящнее:
1. Можно крупу на машину покидать (и поклюют и засрут).
2. Суперклеем приклеить дворники и стёкла.
3. Суперклеем приклеить крышку бензобака
4. Сильно ослабить гайки на колёсах (могут пострадать невиновные)
5. Если зима - самый шедевральный способ: берём тухлых яиц и закидываем машину, яйцо оттает и сойдёт, но вместе с краской.
6. залить дизеля в бензинку и наоборот.
7. как вариант залить туда же какого-нить суррогата.
8. Вымазать какашками дворники и резинки дверей. (заколебётся отмывать)

И это только малость. Есть способы которые даже КАСКО не покроет, но человек их запомнит.

А вообще ИМХО: сваливание с места ДТП надо карать максимально жёстко. Сегодня он ударил вашу машину, а завтра он собьёт ребёнка и также свалит.



Бьешь ночью боковое стекло в салон бросаеш с 10-к открытых флаконов валерьянки. Через пару часов весь салон будет в кашачьих последствиях и порван в клочья.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #289579 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Сбежал подлец!
avto-nomer.ru/search
а вдруг здесь поможет
я своего нашёл,по марке и только цифрам
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Дядя Юра.
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289618 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Сбежал подлец!

Ram-O-Nes пишет: avto-nomer.ru/search
а вдруг здесь поможет
я своего нашёл,по марке и только цифрам


Найти то пацана , конечно не помешает, но только спокойно и спокойно высказать кучу претензий .

А вот на счёт какашек, мне кажется он обгадился с перепугу сам.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #289708 от Ty-154
Ty-154 ответил в теме Re: Сбежал подлец!
Валентин, конечно видел. И тем более приятно будет что я избавил город от мрази. Мрази которая может синей сбить человека и также свалить..
Просто так люди с ДТП не сваливают: либо синий, либо под наркотой. А потом являются с повинной, да права отберут, но не за синьку же.
А отмазы типа "испугался" - это для песочницы.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #289710 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Сбежал подлец!
:( вот поэтому, меня не наградили именным Калашом((( при случаях. :angry: и ещё эдак... тышш 300 сотрудников, достойных, при чём! :sick:
хотя, как из именного стрелять по бродягам? :dry: иначе мы в АЦтойнейшую Америку превратимся!

И наш АВТОТаз снова начнут на Фиате собирать! ........ о... во... я догоняю? :blink: :woohoo:
Посмеёмся, и погрустим... ну, а что сделать? законно - только "посвоим" пробить, найти, сорвать... незаконно? ну, отдуплим... человека или нескольких. Не у всякого денег есть, что б дать. Ну, и невсякий их отдаст. ;) Сама знаю.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Ленчик.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар