×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прицеп для Рема

Подробнее
10 года 2 мес. назад #280473 от Милан
Милан ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Думаю,если Там есть кому возится,то в контейнере штуки четыре точно вытащить можно!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280478 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Vlad86 пишет: Филипп Дружище привет! ;) А ты случаем прицепы не тоскашь? Может стобой че присмотрим? :)

бывало и такое)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280501 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Филипп пишет: Перевезти можно только ro-ro !
Ширина 2,62 м
это с колёсами?а без них сколько?и сколько обошлась доставка на палубе?


2,62 с колесами, сама платформа шириной примерно 2,2. Если снять колеса, то надо будет еще отрезать крылья и размер минимальный получится по ступицам. Вес моего 1,36 т. За ро-ро взяли 2500 $ + 500 eur за выгрузку в Котке и какую то там хрень типа транзитов еще. С ро-ро я так понимаю повезло т.к. было два одинаковых прицепа. Если везти новый, как получилось у меня, то надо еще делать сертификат на то, что там есть АБС и стояночный тормоз :) Стоит сертификат 25 р. Так же меня поимели на таможне за доставку, т.к. в договоре на покупку значилась сумма без доставки. Так и набежало 3 цены нового прицепа там :( А в нашей стране прицепы такого класса просто не выпускают !
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280504 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Милан пишет: Думаю,если Там есть кому возится,то в контейнере штуки четыре точно вытащить можно!


По сути есть два пути, либо снимать оси, либо сразу заказать на заводе нужный размер. Потом несколько прицепов поставить на мой полуприцеп и вуаля ! Приезжаем в Котку и тащим сразу все добро одной упряжкой.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280518 от Макс
Макс ответил в теме Re: Прицеп для Рема
А какой расклад по деньгам получится на прицепной трейлер типа вашего?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280521 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема
4000-4500$ цена там + довезти до порта ? (с меня не брали)+ 2500$ ro-ro + выгрузка (транзиты) + 600$+таможня с брокерским оформлением (самому я так понял не получится) 1500$ + поехать в котку самому забрать 3000 км для меня 800$ + проклятый сертификат 800$, ну и расходы по мелочи типа страховок, виз, простоя на таможне в ожидании сертификата. Как то так !
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280524 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Валера, а из Европы привезти б/у, есть проблемы с таможней?
Если конечно сталкивался.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280544 от Макс
Макс ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Валера пишет: 4000-4500$ цена там + довезти до порта ? (с меня не брали)+ 2500$ ro-ro + выгрузка (транзиты) + 600$+таможня с брокерским оформлением (самому я так понял не получится) 1500$ + поехать в котку самому забрать 3000 км для меня 800$ + проклятый сертификат 800$, ну и расходы по мелочи типа страховок, виз, простоя на таможне в ожидании сертификата. Как то так !


То есть к 12 к $ и получится
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280576 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Михаил (KMM7777) пишет: Валера, а из Европы привезти б/у, есть проблемы с таможней?
Если конечно сталкивался.

Из европы думаю нет проблем, мне предлагали, но там до 3500 общей массой. Правда говорили, что могут сделать и большую грузоподъемность, но думаю это брехня. Да и потом выше фотки прицепов есть с тремя осями, как с таким разворачиваться на 180 градусов ?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280626 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Филипп пишет:

Vlad86 пишет: Филипп Дружище привет! ;) А ты случаем прицепы не тоскашь? Может стобой че присмотрим? :)

бывало и такое)

Ну так Дружище прошу тебя давай если не сложно расмотрим вариантик может несколько ,мне и всем интересно будет знать че почем встанет прицеп с тентом или алюминевый (я вот так подумал, что любой материал "жалезо" идет 12м хлыст и если пополам пилить то 6 метров самое то,не слишком длинный и меньше возни!) так чтоб ходить в нем можно было не согнувшись а нормально выссота 2 м и по тонажу 3тонны не менее чтоб под шар. Со всеми вашими (нашими) и того примерно хотябы на что расчитывать а!? и Желательно конечно фото+ характеристики. Филипп подсоби если это возможно здесь! ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280631 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Vlad86 пишет:

Филипп пишет:

Vlad86 пишет: Филипп Дружище привет! ;) А ты случаем прицепы не тоскашь? Может стобой че присмотрим? :)

бывало и такое)

Ну так Дружище прошу тебя давай если не сложно расмотрим вариантик может несколько ,мне и всем интересно будет знать че почем встанет прицеп с тентом или алюминевый (я вот так подумал, что любой материал "жалезо" идет 12м хлыст и если пополам пилить то 6 метров самое то,не слишком длинный и меньше возни!) так чтоб ходить в нем можно было не согнувшись а нормально выссота 2 м и по тонажу 3тонны не менее чтоб под шар. Со всеми вашими (нашими) и того примерно хотябы на что расчитывать а!? и Желательно конечно фото+ характеристики. Филипп подсоби если это возможно здесь! ;)

тобишь тебе закрытого типа как у меня? www.avito.ru/sankt-peterburg/gruzoviki_i_spetstehn...s_trailers_191214712
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280638 от Филипп
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280641 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Филипп пишет: Пикапчик)))
www.ebay.com/itm/NEW-2014-7X20-7-X-20-HYBRID-ENCLO...&hash=item5d4a582ff4

прикольный,на покатухи удобно ездить...
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280650 от Макс
Макс ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Филипп пишет: Пикапчик)))
www.ebay.com/itm/NEW-2014-7X20-7-X-20-HYBRID-ENCLO...&hash=item5d4a582ff4


а такой во сколько выльется $ в Питере?
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #280652 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Второй то поинтересней будет зачетный такой! :woohoo:
Вложенный файл:

во что он вотльеться уже сдесь в россии ну так примерно!? его вообще реально притащить? Поставить на учет и ездить? :blush:
дал обьявление у ся наработе :
Katrin: Объявление!Собираем Начальнику на подарок!! на этот прицеп!
14:18:51 Vlad:
14:18:54 Envy: 200 р с меня
14:18:56 Envy: ))
14:19:05 Vlad: За триколорами ездить будем!
14:19:09 Vlad: по обмену!)
14:19:11 Envy: пихто не жмот - 300
14:19:14 Vlad:
14:19:19 Katrin:
14:19:28 Envy: саня вашпе благодетель 330
14:19:28 Katrin: хорошо дело пошло))
чую моя бригада наскребет на такой прицеп!))))))
Вложенный файл:

ну что Филипп прикидывай сколько надо друзей подпреч! :laugh: на такой!?
www.ebay.com/itm/NEW-8-5-X-20-8-5X20-ENCLOSED-CARG...R/400683058871?rt=nc
Да и кстати а сколько у них грузоподъемность?: :whistle: ну и длина а то все в дюймах да футах ,блин бусурмани понапишут лабуду!((
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Vlad86.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар