×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Прицеп для Рема

Подробнее
10 года 3 мес. назад #280162 от Vlad86
Vlad86 создал тему: Прицеп для Рема
Всем добрый вечер! Появилась нужда в прицепе, да и не просто в легковом (который имею) а в грузовом так как хочу возить жалезо. Хочу обсудить эту тему , поделитесь кто что имеет в своем парке прицепы Грузоподъёмность 4-6т . Или знает что либо про них так как я в них полный ноль ,совет и направления приму с благодарностью, может кто занимается или хочет продать свой,давайте поговорим я думаю что есть кому интересны прицепы среднего тоннажа. :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280166 от Макс
Макс ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Тоже раздумываю над приобретением, например:

www.apricep.com/прицепы/прицепы-б-у/
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #280178 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема
u.jimdo.com/www64/o/s4ec919e542cf7761/img/i619c026...321130/std/image.jpg грузоподъемнось 2500kg
(ДхШхВ) 7,3х2,15х2,5м
Вложенный файл:

интересно кто гонял с такими прицепами расскажите о подводных камнях? Как принемают блюстители порядка на постах с такими прицепами !? как с ними в городе!? у меня
Вложенный файл:

3мх2мх1.6м так я вспотеваю маневрировать а это!?....
u.jimdo.com/www64/o/s4ec919e542cf7761/img/i1aaa476...338422/std/image.jpg 4050 kg. максимальная масса
вес 1000кг (ДхШхВ) 8х2х2,5м
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280184 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема
У меня площадка bigtex на 6т, таскаю уже два года. Плюс американских прицепов в том, что они сделаны не из алюминия. Легко подлежат апгрейду. Новый обошелся в 12к. Минус в том, что почти все прицепы из штатов 102" шириной, но это маленький секрет :) По евро прицепам есть такая засада, если посадка под шар - то общая масса не должна превышать 3.5 т.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280188 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Валера пишет: У меня площадка bigtex на 6т, таскаю уже два года. Плюс американских прицепов в том, что они сделаны не из алюминия. Легко подлежат апгрейду. Новый обошелся в 12к. Минус в том, что почти все прицепы из штатов 102" шириной, но это маленький секрет :) По евро прицепам есть такая засада, если посадка под шар - то общая масса не должна превышать 3.5 т.

А можно фото твоего прицепа в студию ,очень интересно!? ты грузил его 6 тоннами как он идет? :ohmy:
Так узнаю что-то новое тоесть америкос шириной 255см !? если они не из алиминия то из чего? :blink: Оцинковка? что такое 12к? 12т баксов? Про шар и 3.5 -значит на 4 тонны и нефиг расчитывать я так понимаю , а это надежно 3.5т на шар не оторвет!? как с тормозным путем при такой массы!? , Как Рем себя ведет? Большой расход при такой загрузки?
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280191 от Милан
Милан ответил в теме Re: Прицеп для Рема
У меня на Цукеровой балке (пост краснодарский край)на выезде,на американском прицепе стоял порш карера!Причиной для остановки было-полная масса прицепа превышает полную массу тягача!!!Был на Реме,прицеп по докам 6,5 т.п.м.Предложил обосновать))),послё более получаса терпение лопнуло!У первой остановленной фуры были попрошены стс,где у тягача прописано 18900кг а у прицепа 44000кг.При дебатах был сфотан ВЕСЬ наряд,который дежурил в этот день,им было брошено обвинение в некомпетентности,ну и в завершении балагана был водворен на рабочее место и со словами "все равно я прав и обязательно это докажу"отпущен на все 4 стороны,да и про ширину им уже конечно никто не сказал)))Была эта тягомотина ровно год назад!
Спасибо сказали: Валера
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280195 от Милан
Милан ответил в теме Re: Прицеп для Рема
У меня прицеп 2.62)))
А вообще почитай темы про прицепы,там многое разжевали.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #280198 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Vlad86 пишет:

Валера пишет: У меня площадка bigtex на 6т, таскаю уже два года. Плюс американских прицепов в том, что они сделаны не из алюминия. Легко подлежат апгрейду. Новый обошелся в 12к. Минус в том, что почти все прицепы из штатов 102" шириной, но это маленький секрет :) По евро прицепам есть такая засада, если посадка под шар - то общая масса не должна превышать 3.5 т.

А можно фото твоего прицепа в студию ,очень интересно!? ты грузил его 6 тоннами как он идет? :ohmy:
Так узнаю что-то новое тоесть америкос шириной 255см !? если они не из алиминия то из чего? :blink: Оцинковка? что такое 12к? 12т баксов? Про шар и 3.5 -значит на 4 тонны и нефиг расчитывать я так понимаю , а это надежно 3.5т на шар не оторвет!? как с тормозным путем при такой массы!? , Как Рем себя ведет? Большой расход при такой загрузки?


Чуть более 6 т, технологическое оборудование. Тула - Нижний Новгород.


Повседневно таскаю экскаваторы, вес 3 - 5 т



С первозкой и растаможкой обошелся в 12000 $ и это еще дешево !
Перевезти можно только ro-ro !
Ширина 2,62 м
Расход от 18-25 л, в зависимости от условий.
Тормоза электрические, все регулируется, правда электрика сделана на соплях, подправим :)
Евро шары сертифицированы на 3.5 т., говорят при привышении отрывало у людей !
Все сделано из обычного швеллера и уголка, оси из труб. Можно резать варить, модернизировать, главное доки !
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Валера.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #280199 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Прицепное на такую массу надо особенное на 14к lb.

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Валера.
Спасибо сказали: Vlad86
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280201 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Теперь я хочу такой :)
Вложения:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #280227 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Милан пишет: У меня на Цукеровой балке (пост краснодарский край)на выезде,на американском прицепе стоял порш карера!Причиной для остановки было-полная масса прицепа превышает полную массу тягача!!!Был на Реме,прицеп по докам 6,5 т.п.м.Предложил обосновать))),послё более получаса терпение лопнуло!У первой остановленной фуры были попрошены стс,где у тягача прописано 18900кг а у прицепа 44000кг.При дебатах был сфотан ВЕСЬ наряд,который дежурил в этот день,им было брошено обвинение в некомпетентности,ну и в завершении балагана был водворен на рабочее место и со словами "все равно я прав и обязательно это докажу"отпущен на все 4 стороны,да и про ширину им уже конечно никто не сказал)))Была эта тягомотина ровно год назад!

самый гнилой пост на всей трассе Дон...
Спасибо сказали: pmzextrim
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280324 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема

Валера пишет: Теперь я хочу такой :)

Красавец спору нет погоди а как его цеплять к рему? Седло? :ohmy:
Подробнее
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #280339 от Валера
Валера ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Все просто, в кузове шар 2 5/16. При необходимости дергаешь за ручку над задним колесом и шар прячется. Тянуть таким образом как я понял пожно 10-11 т. Только вот пары хочу поменять на 4.56 или 4.63 народ советует.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад пользователем Валера.
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280343 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Перевезти можно только ro-ro !
Ширина 2,62 м
это с колёсами?а без них сколько?и сколько обошлась доставка на палубе?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #280400 от Vlad86
Vlad86 ответил в теме Re: Прицеп для Рема
Филипп Дружище привет! ;) А ты случаем прицепы не тоскашь? Может стобой че присмотрим? :)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар