×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Бренд и позиция не определяют качество (про BMW)

Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #274333 от Александр
Моя семья сталкивалась с этими проблемами, утверждаю на основании опыта. Хотя, мой личный опыт общения с этой фирмой позитивен
auto.mail.ru/article.html?id=45712
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274356 от ЯШа
с проблемами сталкивались, или опыт позитивен? Что-то не пойму... А так-то, мне лично ,нас рать , на бмв...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274361 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Бренд и позиция не определяют качество
Новый Х6d, пробег 15000 км., ВОСЕМЬ :woohoo: обращений по гарантии. Из них турбина 2 раза. Ценник машины ПЯТЬ миллионов. F1 (750) 2 машины по гарантии: замена заднего редуктора - при пробеге 50-60 тыс. км., АКПП, капиталка ДВС (турбины) - пробег до 70 тыс. км, по гарантии успели. Электронные блоки и прочие глюки не в счет. :woohoo:
Раньше гонял на БМВ 90-х, до 300 тыс. при своевременном ТО проблемы были только по подвеске (1 раз в год перетряска) и ВСЕ. Маркетинг рулит B)
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274365 от Александр
Если читать внимательно, будет понятно, что представители моей семьи имели проблемы и именно с Х-6. А мой опыт общения с этим концерном позитивен, Я ЮЗАЛ ДРУГИЕ МОДЕЛИ
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #274367 от Александр
Дважды садился на Х-5 разных модельных годов и ни разу не было проблем, имеется ввиду системных проблем. Сын, за год общения с Х-6, который купил жене, убил кучу нервов и времени...продал и перекрестился
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274369 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Бренд и позиция не определяют качество
Так вроде акцент на Х6 и сделан ;) А - F1, ну так, до кучи :)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #274371 от Александр
Х-6 5 литров, жрал масло по литру на 2-3 тышшы...и умер в глюках электроники. Ренанимирован и продан
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #274431 от Pa$ha
Был Х5, на 50 т.км поменял задние привода, на 60 т.км поменяли коробку, но машина была раскачана до 720 л.с. и 1100 момента.
Особых проблем больше не было.
только тяжело продать было.
Люблю эту марку, больший, повседневный, драйв, чем БМВ, ниодна марка не предложит.
Сейчас тоже есть БМВ, но уже чисто летняя.

Последнее время стал скучать по своему Х5
pp-performance.ru/our_works/bmw-x5-m-ttr-pp-performance-stage-3-720/
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Pa$ha.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274437 от silver31

Pa$ha пишет: Был Х5, на 50 т.км поменял задние привода, на 60 т.км поменяли коробку, но машина была раскачана до 720 л.с. и 1100 момента.
Особых проблем больше не было.
только тяжело продать было.
Люблю эту марку, больший, повседневный, драйв, чем БМВ, ниодна марка не предложит.
Сейчас тоже есть БМВ, но уже чисто летняя.

Последнее время стал скучать по своему Х5
pp-performance.ru/our_works/bmw-x5-m-ttr-pp-performance-stage-3-720/

красивые-но многие мои знакомые отказались-дорого содержать...
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274438 от White ShadoW
был bmw 540 e34. оч быстро сдох двиг на нашем толпиве. машинка классная, но не для наших широт
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274479 от Димыч
Кому интересно,вот про BMW в России посмотреть stolica.fm/archive-view/9708/
а вот-посчитать www.yaplakal.com/forum11/topic736535.html
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274503 от Avalanch
А у меня три БМВ , 2 Х5 и Х3
С точки зрения драйва , BMW нет равных
Было недавно еще два Кайена , очень хорошие машины конечно , но Баварцы субьективно нравятся больше
Одна из Х5 Калининградская , на ней пробег 60 и три гарантийных случая
Х5 родной американской сборки вообще хлопот не доставляет
Х3 тоже без проблем
Спасибо сказали: V.V.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274507 от Димыч
Проблема не в марке.Проблема в отношении.У нас тебе улыбаются,пока ты деньги в руке держишь.Как отдал,всё.Пшёл нах.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274588 от 555 (Сергей)
Мне аудифилы тоже жуткие истории рассказывали про "двойные" стандарты качества и как купить правильный Ауди. Хотел купить мерсик GLA супруге - други тапками закидали "нельзя, сырой, жди год два пока устранят косяки". Что же весь премиум нынче не торт?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #274630 от Макс
Весь премиум нынче избыточно напичкан разного рода электроникой, которая сама по себе является слабым звеном в автомобиле. В свое время довелось поработать в "сером" автосалоне который занимался продажей BMW 7-рок. И у многих машин были те или иные траблы с электроникой. А одна из машин поставила просто в тупик.... генератор перестал заряжать акумуляторы. Первая мысль... сдох гена. Ан нет! Просто бортовой компьютер перестал видеть магнитолу и отключил зарядку акумов! :blink: Почему так решил сумрачный немецкий гений, что должно быть именно так... непонятно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар