×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Карта Сбербанка-Приказ!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #269071 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Навигатор пишет: Зайдите завтра в банк и подключите sms-информирование.


Подключено ,,штатно,, при активации.
У мя вся семья,с одного ,,завода,, Вот и ходим по квартире теперь,с телефонами....((((
Каму раньше придет-тот и побежит на-угол,ибо чота...без налички как-то неуютно ся чувствуем...)))
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269102 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Ну вообще на карту сбера в этот же день поступают деньги, отправленные до 18-00 (вроде 18). Тогда они зачислятся на ваш счет в этот день после 18. Если отправили после 18-00, то на следующий день. Но на практике даже если отправили утром, то зачисление может пройти и ночью, и завтра в течении дня.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269106 от V.V.
V.V. ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Если принято получать зарплату на карту, то навряд ли разрешат получать наличными.
Это общий проект.
А задержки (незначительные) бывают.
Это зависит от финотдела, сбербанка и самое главное и той организации которая перечисляет Вашей организации деньги.
Деньги на карту - удобно, тратишь постепенно.
Сбербанк самая постоянная контора в РФ, в зависимости от коммерческих банков.
Если нужен будет кредит, то с ним в Сбербанке, то же проблемы у Вас не будет.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269223 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Принудить работника получать заработную плату не наличными, а на банковскую карту или просто счет работодатель не имеет права. Статья 421 ГК РФ устанавливает, что граждане и юр.лица свободны в заключении договора, в том числе и трудового. Если по каким-либо причинам работник не хочет получать зарплату на банковскую карту, работодатель не вправе на этом настаивать. Он будет обязан обеспечить выдачу денег наличными. Как он будет это организовывать отдельно для одного или нескольких работников - его проблема и задача.
Но ТС человек служивый, а не просто нанятый работник... и как в его ведомстве исполняется трудовое законодательство? думаю как и всё - по приказу...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269237 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Служба-контрактная.Так как давно ,,безпредельщик,, заключение контракта-ежегодное.
На тел.пришла долгожданная СМС от Сбера.
В 12.55-зачисление на Карту.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269238 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
поздравляю
теперь живите и получайте удовольствие от карты )
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269242 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Удовольствия нет.
Теперь раскажи мне,как узнать откуда сложилась эта сумма?
Я то знаю как и где ее можно узнать.Ну и нафига мне этот гимор?

А главный вопрос,нафига Теперь мне....Фино?Ты просто не представляешь скока там ....балласта сидит.
Што бы взять справку о...з/п тратишь неделю! Напиши Рапорт,подпиши,отнеси,подожди,заверь,подпиши...и все эти манипуляции,заносят в комп,што бы не дай Бог Ты не подумал,што они там нифига не делают.
Для получения Справки -исписываеца как Мин 3 листа.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269269 от All
All ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
У Сбера есть неудобный момент, есть ограничение на снятие определенной суммы в сутки. Раньше было у меня 100 тр, теперь по обновленной карте 50 тр. А сверх нормы если снимать, надо платить процент и только через сотрудника.
Еще один не удобный для меня момент. При переводе Сбер берет проценты, даже внутри банка. Дешевле переводить с коммерческого банка на счет Сбера.
Товарищ покупал телик, оплачивает картой, а платеж не проходит. В банке узнает, что установлено ограничение на списание 15 тр. в сутки - для его же блага.

Про невыездного - есть же список государств в которые можно ездить отдыхать (по понятным причинам там нет США и Китая), + если близкие родственники живут за границей есть возможность съездить, но не всегда получается
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269284 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Пошол щас в банкомат.На пробу запросил 50 тыров,крупными....Дал!

% при переводе со Сбера на Сбер....присутсвует?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269288 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Aluga пишет: У Сбера есть неудобный момент, есть ограничение на снятие определенной суммы в сутки. Раньше было у меня 100 тр, теперь по обновленной карте 50 тр. А сверх нормы если снимать, надо платить процент и только через сотрудника.
Еще один не удобный для меня момент. При переводе Сбер берет проценты, даже внутри банка. Дешевле переводить с коммерческого банка на счет Сбера.
Товарищ покупал телик, оплачивает картой, а платеж не проходит. В банке узнает, что установлено ограничение на списание 15 тр. в сутки - для его же блага.

Про невыездного - есть же список государств в которые можно ездить отдыхать (по понятным причинам там нет США и Китая), + если близкие родственники живут за границей есть возможность съездить, но не всегда получается

Заведите нормальную карту хотя бы золотую
Лимит снятия 300000
Перевода 500000
Комиссии внутри одного региона нет !
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269289 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Impala пишет: Пошол щас в банкомат.На пробу запросил 50 тыров,крупными....Дал!

% при переводе со Сбера на Сбер....присутсвует?

Внутри своего региона нет процентов
Если переводить в другой , то есть
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269305 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Avalanch пишет: [
Заведите нормальную карту хотя бы золотую


Я не заводил.Мне такую выдали.(((



Золотая-это много лучше штоль?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269313 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
У нее статус какой ? У вашей карты ?
Вы знаете ?
Золотая карта просто много удобнее
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269319 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Avalanch пишет: У нее статус какой ? У вашей карты ?
Вы знаете ?
Золотая карта просто много удобнее


Зарплатная карта золотая - это сильно :) Они всегда имели свой собственный статус пользования, часто совершенно не пересекающийся с обычными дебетовыми или кредитными по функционалу.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269331 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Витамин пишет:

Avalanch пишет: У нее статус какой ? У вашей карты ?
Вы знаете ?
Золотая карта просто много удобнее


Зарплатная карта золотая - это сильно :) Они всегда имели свой собственный статус пользования, часто совершенно не пересекающийся с обычными дебетовыми или кредитными по функционалу.

Вы можете пере выпустить зарплатную карту в золотом виде без проблем
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар