×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Карта Сбербанка-Приказ!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #268988 от Impala
Impala создал тему: Карта Сбербанка-Приказ!
Нахожусь на Службе.
З\п получал несколько десятков лет по ведомости.Наличными.Редкие доплаты,или перещеты,а так же отпускные-в кассе Фино.
В ноябре со всего л/с подразделения (Управления) были взяты данные для оформления Карт Сбербанка,для последующего перевода выплат на эту Карту.
В пятницу(эту) было доведено до л/с што Февральское жалование упадет (по-новому) на оформленные Карты.
При этом в Январе,при выдаче Карт Сбербанка вместе с конвертом кода,были обязаны в 3х дневный срок активизировать Карты,и сдать чеки ,в подтверждении активизации,с 0.00 баллансом.

Седня ждал денег.Весь день.Денег-0.00.
Вправе ли,или могли ли Меня обязать в получении этой карты?
Мог ли я-отказаца от получения этой Карты,и продолжать получать з/п историческим путем?

Спбо.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #268994 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
А чем вас пугает карта ?
Тем более в Москве !
За безналом будущее !!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269004 от Major
Major ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
карта удобна. Отказываться не стоит. А вот банк я бы выбрал получше. В сбере частенько задержки с переводами денег на зарплатные карты, но не это главное. У сбера есть соглашение с приставми о списании долгов с карты без вашего согласия.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269006 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Есть две сберовские карты. Деньги летают туда-сюда, зачисления и списания в течении 5 мин. на физ лицо, на юр. - 1 день
Удобно, доволен и пока без проблем ;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269008 от Major
Major ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Еще в сбере косяк по работе с картами выпущенными в других регионах. Засбоила карта выпущеная в Калининградском сбере, попробовал починить ее в сбере в Казани. Прослали подальше, сказали что карты выпущенные в других регионах они не видят так как системы не обьеденены.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269009 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Dim Ok пишет: Есть две сберовские карты. Деньги летают туда-сюда, зачисления и списания в течении 5 мин. на физ лицо, на юр. - 1 день
Удобно, доволен и пока без проблем ;)

Согласен ! Тоже никаких проблем с переводами
К тому же балы СПАСИБО
И карты Аэрофлота , баллы , мили - бесплатные авиабилеты
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269010 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Major пишет: Еще в сбере косяк по работе с картами выпущенными в других регионах. Засбоила карта выпущеная в Калининградском сбере, попробовал починить ее в сбере в Казани. Прослали подальше, сказали что карты выпущенные в других регионах они не видят так как системы не обьеденены.

Это верно ! Такой косяк имеется
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269029 от Дамир
Дамир ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
У приставов на меня зуд )))) с карты Сб не разу не сняли... пользуюсь более 3х лет... Зуд у приставов более 2х лет ... а с картой и впрямь очень удобно, только у меня карта серебро.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269041 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
У Мя просто очень свежы в памяти,события до 2000 года.Када в той же Москве,задержки,а в иных случаях не выдача з/п,по несколько недель-было делом общераспространенным.
У Нас в канторе,Мах задержка в те времена составляла...три дня! И это было раза два-три.Не больше.
При этом была проведена ,,лекция,, перед л/с,с докладчиком чуть ли не Нач.Управления,каторый ПРОСИЛ....не поддаваца панике,и чотко выполнять свои сл.обязанности.Паники то в ообщем не было,но волна возмущения прокатилась.
Ещще такова никада не было,што бы нам задерживали жалование.
Щас вот с Картой.
О каких баллах,каких ,,льготах,, каких ...авиабилетах идет речь,если што бы выехать за пределы МО,я должен уведомить и пройти некоторые процедуры у Руководства????
Я не выезной.Я даже не смогу сьездить на....Майдан,если бы даже сильно захотел.
Тада прошу расказать(пояснить) какие ещще приемущества,есть у К.Сбера,кроме того што банкомат находица в моем доме с торца Сбербанка у крайнего подьезда.
Ездить в Центр теперь не придеца....и тока.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Impala.
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #269052 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
В Вашей ситуации преимуществ, равно как и особых недостатков не найдёте. Ну разве что оплата коммуналки в том же самом банкомате. И потом, ваше руководство устроило у Сбера зарплатный проект. Ну получил оклад на карту, снял, если прям не устраивает Сбер и все.
А вообще-то у разных банков свои фишки, в виде кэшбэка, скидок, процентов на остаток и пр.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Kostia.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269057 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Kostia пишет: И потом, ваше руководство устроило у Сбера зарплатный проект.


Во-во!Именно так это дело и обозвали.Зарплатный проэкт!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269058 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Если сегодня перевели, то после 23:30 стоит проявлять беспокойство. Нормально падают в промежуток от 20:30 до 23:30.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269060 от Impala
Impala ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Я так прикинул...Седня ночью,у банкоматов человек по 10....
Полиционеры заитересуюца,проезжая мимо...какова хрена...Остановяца и поинтересуюца.Вот это буит для них(полиционеров) сюрприз!

Седня то уж точно не пойду проверять.А заря обязательно отпишусь о результате.
Спсбо за мнения.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269061 от Навигатор
Навигатор ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!
Зайдите завтра в банк и подключите sms-информирование.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #269063 от Avalanch
Avalanch ответил в теме Re: Карта Сбербанка-Приказ!

Impala пишет: Я так прикинул...Седня ночью,у банкоматов человек по 10....
Полиционеры заитересуюца,проезжая мимо...какова хрена...Остановяца и поинтересуюца.Вот это буит для них(полиционеров) сюрприз!

Седня то уж точно не пойду проверять.А заря обязательно отпишусь о результате.
Спсбо за мнения.

Вы главное не очкуйте )))
Привыкните , и Вам понравится
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар