×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо Автотехцентру CONCORD Service

Подробнее
10 года 4 мес. назад #265731 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service

Завхоз, мечтающий о Мерседесе пишет: Посмотрел на том форуме,все пока довольны.А вот с одной из разборкой представленной на форуме, крайне негативные отзывы.


ссылочкой не поделитесь?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #265736 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
чек личкос :)
Спасибо сказали: Витамин
Подробнее
10 года 4 мес. назад #265804 от Конкорд-сервис
Конкорд-сервис ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service

F470140 пишет: У меня более печальный опыт.
Возможно я был первенцем, и они сделали работу над ошибками, но я пока полон скепсиса.
Звучавшие фразы:
- мы думали мы вас давно починили;
- мы забыли проверить; (это на вопрос почему правая сторона "гудит" после диагностики и (!!!) ремонта)
- вашей машиной занимается другая бригада которая будет через два дня и мы не знаем где они;

Про подключение рации и протяжку кабеля (он тупо болтается под брюхом и не закреплен) и испорченный ящик под ковриком я уж молчу.


Добрый вечер!
Вас приветствует автотехцентр Конкорд в лице технического директора (Ян).
Если честно, до сих пор краснею при упоминании "нюансов", возникших при выполнении ремонта Вашего авто.
Согласитесь, обидно, что решив все серьезные задачи по восстановлению рамы и ремонту подвески (и "лайт" лифт-кит попутно установили), сотрудники техцентра банально не проинформировали Вас о возможной замене правой передней ступицы. Да, при первичной диагностике а\м (после попадания в злополучный люк) люфта и посторонних шумов подшипника ступицы пострадавшего колеса не выявили.Но наши механики имееют стаж работы с "американцами" (в т.ч. внедорожными) от 10 лет и более, соответственно на "техническом разборе полетов" все как один сказали : "удар в колесо=90% приговор ступицы (подшипника) к замене". Мастер - приемщик обязан был оговорить с Вами этот вопрос в процессе ремонта или, во всяком случае, дать соотв. рекомендацию в заказ - наряде. Не выполнил, испортил репутацию, - в "Конкорде" больше не работает!
По срокам ремонта реально подзатянули (не беру в расчет время доставки заказных з\ч), каюсь. Переезд был точно некстати, но главное -- борьба с разгильдяйством. Поэтому ныне проверяем ежедневно телефонную и личную работу наших сотрудников с клиентами, запустили на новом месте дислокации "Учет Рабочего Времени" механиков для оптимизации сроков ремонта.
Что касается подключения рации - приезжайте, обсудим, переделаем (по дню приезда предлагаю уточниться через "личку", чтобя я был на месте и проконтролировал лично).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #265835 от Dertann
Concord- С прибытием на DODGE RAM форум !
переписывался о планируемом визите к Вам на другом форуме, и получил четкие и развернутые ответы.
Окончательно потеплеет- запишусь и явлюсь (ТО,лифт,расширители на F150 ) + кое-какие тюнинхи от другого уважаемого партнера клуба ещё в пути из не менее уважаемой родины ПИКАПОВ.
Надеюсь, станите официальным партнером и для этого высокоуважаемого форума и развернутую презентацию Ваших возможностей.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #265848 от F470140

Конкорд-сервис пишет:

F470140 пишет: У меня более печальный опыт.
Возможно я был первенцем, и они сделали работу над ошибками, но я пока полон скепсиса.
Звучавшие фразы:
- мы думали мы вас давно починили;
- мы забыли проверить; (это на вопрос почему правая сторона "гудит" после диагностики и (!!!) ремонта)
- вашей машиной занимается другая бригада которая будет через два дня и мы не знаем где они;

Про подключение рации и протяжку кабеля (он тупо болтается под брюхом и не закреплен) и испорченный ящик под ковриком я уж молчу.


Добрый вечер!
Вас приветствует автотехцентр Конкорд в лице технического директора (Ян).
Если честно, до сих пор краснею при упоминании "нюансов", возникших при выполнении ремонта Вашего авто.
Согласитесь, обидно, что решив все серьезные задачи по восстановлению рамы и ремонту подвески (и "лайт" лифт-кит попутно установили), сотрудники техцентра банально не проинформировали Вас о возможной замене правой передней ступицы. Да, при первичной диагностике а\м (после попадания в злополучный люк) люфта и посторонних шумов подшипника ступицы пострадавшего колеса не выявили.Но наши механики имееют стаж работы с "американцами" (в т.ч. внедорожными) от 10 лет и более, соответственно на "техническом разборе полетов" все как один сказали : "удар в колесо=90% приговор ступицы (подшипника) к замене". Мастер - приемщик обязан был оговорить с Вами этот вопрос в процессе ремонта или, во всяком случае, дать соотв. рекомендацию в заказ - наряде. Не выполнил, испортил репутацию, - в "Конкорде" больше не работает!
По срокам ремонта реально подзатянули (не беру в расчет время доставки заказных з\ч), каюсь. Переезд был точно некстати, но главное -- борьба с разгильдяйством. Поэтому ныне проверяем ежедневно телефонную и личную работу наших сотрудников с клиентами, запустили на новом месте дислокации "Учет Рабочего Времени" механиков для оптимизации сроков ремонта.
Что касается подключения рации - приезжайте, обсудим, переделаем (по дню приезда предлагаю уточниться через "личку", чтобя я был на месте и проконтролировал лично).


Ян, добрый вечер.
Мне очень неловко, что Вам приходится извиняться за сложившуюся ситуацию одному. Ваш поступок уважаю.
Сочтем все произошедшее стечением массы обстоятельств и начнем, так сказать, с чистого заказ-наряда.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #265862 от Plushkin
Ян, от себя тоже выражаю благодарность за вашу работу и теплый прием. Доволен был всегда, хоть и не такое долгое время. Никита
Подробнее
10 года 1 мес. назад #293580 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Вчера был в конкорд-сервисе.
Решали проблему с кондиционером, который перестал нормально дуть холодным воздухом (привет лето) - потребовалась диагностика системы на предмет утечек, заправка фриона, дезинфекция/чистка, обслуживание компрессора + посмотреть чеки.
Все сделали за 2 с небольшим часа.
Мне понравилось, я доволен. На данный момент претензий к выполненным работам нет. Все четко, быстро, доступно, недорого. Комфортная зона ожидания - диваны, телек, журналы, Вай-Фай и прочее.
Дали рекомендации, что потребует замены в будущем (резистор печки).

Имхо, сервис годный вполне.
Единственный трабл - транспортная доступность. Хотя там ходят маршрутки до метро от салона и от самомго сервиса, но если Мкад стоит (а он стоит) - сами знаете. Но это наверное не минус, а нюанс B)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305044 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Неприятность произошла с Concord Service.
Цитата из Сообщения на телефон: Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о временном прекращении работы техцентра "Concord Service" с 10 июля 2014 года
Вот Вам и результат нашей внешней политики ...(((
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305049 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service

Михаил (KMM7777) пишет: Неприятность произошла с Concord Service.
Цитата из Сообщения на телефон: Уважаемые клиенты! Сообщаем Вам о временном прекращении работы техцентра "Concord Service" с 10 июля 2014 года
Вот Вам и результат нашей внешней политики ...(((

тоже смс приходила.
а причем тут санкции?
Подробнее
9 года 11 мес. назад #305051 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Перевели на предоплату, сервис инвесторы не тянут(
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар