×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Спасибо Автотехцентру CONCORD Service

Подробнее
10 года 7 мес. назад #265128 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) создал тему: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Спасибо Автоцентру КОНКОРД, за профессиональное и чуткое отношение к Клиентам и их Машинам.
Отдельное Огромное Спасибо Яну Валерьевичу, который организовал этот Сервис и собрал отличных Механиков.


Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265129 от Solarys
А гдей то такой и чем так понравился?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265131 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Бренд - старый, месторасположения - новое. 47-км МКАД, внешняя сторона, не доезжая Ленинского пр.
Порадовали цены на зап.части, удобное месторасположение, грамотные механики, подъёмники для наших машин. Ну и скидки на работы, вещь приятная.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265170 от F470140

Михаил (KMM7777) пишет: Бренд - старый, месторасположения - новое. 47-км МКАД, внешняя сторона, не доезжая Ленинского пр.
Порадовали цены на зап.части, удобное месторасположение, грамотные механики, подъёмники для наших машин. Ну и скидки на работы, вещь приятная.


Запчасти они Берут в "Академии плюс"

А качество ремонта и сроки там в зависимости от сложности ремонта. Меня динамили и задвигали там по полной и вполне себе нормально себя ощущали ребята.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265192 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Может из за переезда проблемы были.
Сейчас всё в сроки и качественно)
Запчасти с Академии+
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265198 от garic39reg

Михаил (KMM7777) пишет: Спасибо Автоцентру КОНКОРД, за профессиональное и чуткое отношение к Клиентам и их Машинам.
Отдельное Огромное Спасибо Яну Валерьевичу, который организовал этот Сервис и собрал отличных Механиков.


Думаю что софорумчанинам было бы интересно,если бы Вы написали по-подробней.
Типа-я заехал на Раме и у меня после диагностики выявили:
а-то-то
б-то-то
в-то-то.
Назвали ценник-я согласился-уехал-и получил авто в полном здравии через ЭНное количество времени.
Вы бы в посте дали б для интереса информацию ,что вам сделали-сроки ну и затраты (временные и финансовые).
А то как-то тяжело определить профессиональность и чуткость :P .
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265200 от F470140
Вопрос:
а что чинилось в данном случае?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265309 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Понял свою ошибку. Исправляюсь.
На предыдущем ТО, были даны рекомендации по замене шаровых опор и рулевых рычагов.
Заказал все детали в Академии+, без спешки. На мой автомобиль, к сожалению, не все зап.части есть в наличии.
Записался на удобное для себя время. Посидел в комнате для Клиентов, посмотрел телевизор, попил кофе.
Пообщался с Яном Валерьевичем, который поведал о большом желании со стороны Конкорда, стать Партнёром нашего Клуба. Опыт работы огромный, думаю многие помнят его по Клубу 4х4).
Стоимость работ - 1200 руб. н/ч. И скидка в январе была 20%.
Гарантия на работы и детали. Есть с кого спросить.
Подъёмники под наши машины, в т.ч. с пневмоподвеской, есть. Большие, чистые цеха. Кузовной цех - чистый, новый.

Про стоимость зап.частей не буду писАть, потому что не сохранил Заказы. А придумывать нельзя) Скажу одно. Я звонил по Клубным Поставщикам и в Академию+, закупал где дешевле.

Очень ждут нашего Председателя, чтобы Презентовать себя.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265314 от F470140
У меня более печальный опыт.
Возможно я был первенцем, и они сделали работу над ошибками, но я пока полон скепсиса.
Звучавшие фразы:
- мы думали мы вас давно починили;
- мы забыли проверить; (это на вопрос почему правая сторона "гудит" после диагностики и (!!!) ремонта)
- вашей машиной занимается другая бригада которая будет через два дня и мы не знаем где они;

Про подключение рации и протяжку кабеля (он тупо болтается под брюхом и не закреплен) и испорченный ящик под ковриком я уж молчу.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265316 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Это не Ваша машина в люк провалилась правой стороной?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265319 от F470140
Наша.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265323 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Ян, рассказывал про эту беду.
Вы под переезд попали. Они в авральном режиме переезжали.
А потом со ступицей был вопрос? Но вроде как его решили? И у Вас претензий не было?
Ну это наверное Конкорд должен комментировать. Я не в теме, просто так получилось, что знаю. Реально, они переживают.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265324 от F470140
За ступицей я ездил в Академию плюс на Сушевский вал. В наличии была неоригинальная Конкорд.Оригинал пришлось бы ждать.
Выбора небыло - у меня поездка планировалась.
Поменяли бесплатно. Но сутки потерял.

Причем я не ограничивал их в бюджете и не скулил. В итоге отдать машину в ремонт и забрать в срок и без проблем не вышло. Это и наложило свой отпечаток.
Хорошо , если это связано только с переездом.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #265367 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Спасибо Автотехцентру CONCORD Service
Яна знаю давно - реальный профи! Если бы территориально было б удобно - к нему бы ездил без вопросов, но если оставлять там машину, то выбраться оттуда и потом приехать за машиной - проблема из проблем, либо напрягать друзей, дабы подвезли :(
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #265458 от Dertann
По вышеназванному сервису есть вполне развернутая тема с обсуждением, фотографиями и сканами заказ-нарядов на другом трак форуме.
Если модераторы не в претензии будут, вставлю ссылку. Тема там на мой взгляд хорошо и полно раскрыта.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dertann.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар