×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто где Машину моет?

Подробнее
10 года 7 мес. назад #266493 от Артем
Артем ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Мыл пока только один раз на Молодогвардейской улице рядом с заправкой Лукойл, 550 р. Кузов+коврики. Помыл, уехал, на стоянке увидел большое количество разводов, вернулся на мойку, и второй раз перемыли бесплатно и без очереди. Предыдущую машину всегда мыл у них, никаких проблем не было, только мот у них не мою, так как неоправданно дорого.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #266506 от Витамин
Витамин ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Pa$ha пишет: Мою на аминьевке напротив недостроенного аквапарка, уже лет 5. Отличный персонал, уютное кафе. Ценник выше среднего.
Царские конюшни очень хорошая мойка, но расположение неудачное, для комплексной мойки лучше машину оставлять и уезжать, комплекс делают 2 часа, а кафе и ресторанов в округе нет.


Был там пару раз - ценник не забалуешь :ohmy: Вдвое дешевле на Очаковском шоссе "за углом" напротив Пятёрочки или Копеечки. В Аквалюкс (Можайка/Аминьевка) попутным ветром заносило - 1600 за комплекс :evil:
Подробнее
10 года 7 мес. назад #266512 от Моциля Фигефох
Моциля Фигефох ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
тоже отмечусь в теме - может кому пригодится:
прошлую машину мыл здесь www.evromoika24.ru/
адрес Кутузовский 88, заезд на подземную парковку под магазином "перекресток".
Моют действительно хорошо и качественно. Цены есть на сайте - там по классу автомобиля разделяется.
Делал здесь хим.чистку салона и полировку с покрытием жидким стеклом.
Есть одна проблема - там довольно узкий заезд и я не знаю как там можно заехать/выехать на здоровом Рэме
Я пока на Рэме не мылся там, но когда звонил по телефону - говорят что Рэмы к ним заезжают, вероятно 1500 проедет, а вот 3500 наверное вряд ли...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #266545 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Артем пишет: Мыл пока только один раз на Молодогвардейской улице рядом с заправкой Лукойл, 550 р. Кузов+коврики. Помыл, уехал, на стоянке увидел большое количество разводов, вернулся на мойку, и второй раз перемыли бесплатно и без очереди. Предыдущую машину всегда мыл у них, никаких проблем не было, только мот у них не мою, так как неоправданно дорого.

У меня база за этой мойкой.На территории "Совтрансавто". :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #271198 от Dance
Dance ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
С мойками всё понятно.
Вопрос: - А где у нас в Москве классная химчистка для авто? И скока стоит? Желательно ЮВАО.
Понятно чтоб рэм залез. У меня ещё глушители вверх торчат. (Аля полевая кухня :) )
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Dance.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар