×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Кто где Машину моет?

Подробнее
10 года 7 мес. назад #264517 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Я мою на Сколковском шоссе за МКАДом, на территории рынка оптового.
Цена 500руб. Моют тоже на эти деньги, хоть и стараются.
Минус один. Машину не просушишь и не продуешь как надо. А у меня ещё и кунг. Помыл и забыл про него до весны((
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #264522 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Мою свой тарантас в СВАО на тер 20 ТМП за 350р. Кузов , проемы, коврики и савок. Да и все протирают и проемы тоже.Но после 21.00 хрен попадешь . Газелисты маршрутчики прут. А так все гуд пылесос 100р стеклышки 80р или 100р .Да а если не химией мыть а в ручную , просят 270р во как.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #264523 от MotoGosha
MotoGosha ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Есть рядом с домом на ул. Абрамцевская мойка . Кузов , проемы, ковры 400р. Но моют не гуд. На ул. Римского косакова комплекс 600р. Тоже так себе . В отрадном на ул. Сельскохозяйственной кузов, проемы, коврики 450р. Нормально моют.В общем не где в МСК я не видел чтоб хорошо мыли . Или пальцем тычещь или сам домываешь губкой . Сам пока не протрешь не получишь желаемого результата.Как то так.
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем MotoGosha.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264526 от prepodobniy
prepodobniy ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

MotoGosha пишет: Мою свой тарантас в СВАО на тер 20 ТМП за 350р..

о это же совсем рядом, и прайс приемлемый ...
Там сложно обнаружить эту мойку ? прям на территории , есть указатели или как?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264528 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
А нафиг зимой мыть?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264530 от Impala
Impala ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Не мою,с начала ,,Зимы,,
,,Липнут,, двери,стекла,ЦЗ,5-ая дверь.
Щас подморозило,все подсушило,авта-вся белая стала.Буит потеплей-тада и помоеца.

Ну нафик! ((((
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264543 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
И правильно.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264544 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Димыч пишет: А нафиг зимой мыть?

В основном, чтобы смыть то говнище, которым поливают дороги. Ну и чтоб чисто было ;)
Моюсь на Ак. Челомея, славяне, кафе, от дома не далеко.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264547 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
ЮЗАО, Архитектора Власова 4с (пересечение с Нахимовским) кузов +коврики 560 р., Комплекс 850 р, мою олдин-два раза в неделю :whistle: .
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264548 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
В -20 нормально, с утра дистанционно завел, и проблем с примерзанием нет... :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264559 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Dim Ok пишет:

Димыч пишет: А нафиг зимой мыть?

В основном, чтобы смыть то говнище, которым поливают дороги. Ну и чтоб чисто было ;) .

Чисто,это эстетическая составляющая.А про говнище(с точки зрения вреда),вот чего скажу.Если машина живёт на улице,то ей пофиг.Если ночует в тёплом боксе,то мыть надо тщательно шопипец.Ибо реакция в тепле аховая.
Ну и на всякие поллироли не ведитесь.Какие бы они не были нано,мойка их смывает за раз.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264564 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Димыч пишет:

Dim Ok пишет:

Димыч пишет: А нафиг зимой мыть?

В основном, чтобы смыть то говнище, которым поливают дороги. Ну и чтоб чисто было ;) .

Чисто,это эстетическая составляющая.А про говнище(с точки зрения вреда),вот чего скажу.Если машина живёт на улице,то ей пофиг.Если ночует в тёплом боксе,то мыть надо тщательно шопипец.Ибо реакция в тепле аховая.
Ну и на всякие поллироли не ведитесь.Какие бы они не были нано,мойка их смывает за раз.


Теперь и до меня дошло. Действительно, зачем мыть?
От чистоты видать весь вред. А меня в детстве "Мойдодыром" разводили) Вот же...)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264578 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Кто где Машину моет?
Так получилось, что попробовал на язык "реагент" - соленый. По зиме места установки датчиков парковки начинают ржаветь, металические ступичные колпаки начинают ржаветь. Летом такого нет. По моему машине не пофиг - соль и железо не друзья. Нано не мою.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264594 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Михаил (KMM7777) пишет: Теперь и до меня дошло. Действительно, зачем мыть?
От чистоты видать весь вред. А меня в детстве "Мойдодыром" разводили) Вот же...)

Ну,ё моё.Что же так буквально-то? :( Я имею ввиду,что не стоит возводить это в культ.Захотел полюбоваться на блестящие бока,поехал-помыл.Но утверждать,что это необходимо,чуть ли не каждый день,тоже не правильно.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #264597 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Кто где Машину моет?

Dim Ok пишет: Так получилось, что попробовал на язык "реагент" - соленый. По зиме места установки датчиков парковки начинают ржаветь, металические ступичные колпаки начинают ржаветь. Летом такого нет. По моему машине не пофиг - соль и железо не друзья. Нано не мою.

Я не буду спрашивать,при каких обстоятельствах это произошло :lol:
Теперь про ржавчину.Про датчики соглашусь.Наверное это имеет место быть(просто у меня их нет и я не знаю).А вот колпаки и прочее,тут уж извините.Они ржавеют потому что из говна сделаны.Туда им и дорога.Да и вообще стоит легче относится к машине.И не важно сколько она стоит.Раз купил,значит по карману.Так вот это она для тебя,а не ты для неё.Хочешь катайся,хочешь тюнингуй,хочешь мой два раза в день.Одного не стоит делать."Помирать" по каждому "поводу".Сломалась-почини.Заржавела-покрась.Дорого?АвтоВАЗ ждёт.Там всё дёшево.
Лови кайф от эксплуатации и не лови негатив от обслуживания.ИМХО конечно.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар