×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какой спутниковый тарелька выбрать

Подробнее
10 года 8 мес. назад #259205 от Ozzy

Валери пишет:

Vlad86 пишет: Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:

Вот,вот,вот тут поконкретнее. Это кто и что в 3Д транслирует ? У меня стоит триколор и нифига нет. А иметь телик за сто двадцать и смотреть в объеме только куцие мультяшные диски, это кощунство. Только мне надо такое 3Д, которое уже только в электронных очках смотрят (не помню название этой системы) Обычное 3Д в них не кажет.
ММмать, не успеваю за цивилизацией. Только ребеноку современный (как мне казалось) 3Д купил, уже уроды 3Д ,совсем без очков, изобрели.

Про шару здесь почитай cardsharing-server.ru/index1.html
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259209 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Какой спутниковый тарелька выбрать
Вопрос на засыпка!

А зачем чабану спутниковый тарелька ?
Ты баран паси !
Ты овца паси !
Зачем тебе спутниковый тарелька. Купи простой тарелька, керамический. Плов положи. Кушай наздоровье.
Не нужен тебе никакой спутниковый тарелька.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259346 от takeshi
Ozzy, а какой ресивер используешь для шары?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259422 от Ozzy
Dream 2шт 800hd,3й у меня в кинотеатре 7020hd
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259549 от Vlad86

Graff пишет:

Vlad86 пишет: Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:


А только тарелки или ресиверы тоже есть?
А то взял бы 6-8 комплектов


Остались полностью укоплектованные тарелки! : Зеркало ,форнитура . стеновое крепление. купите ктонить за недорого а!7 или поменяемся на чтонить, так получилось что ресевера ушли отдельно :( :whistle:
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #259550 от Vlad86

Валери пишет:

Vlad86 пишет: Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:

Вот,вот,вот тут поконкретнее. Это кто и что в 3Д транслирует ? У меня стоит триколор и нифига нет. А иметь телик за сто двадцать и смотреть в объеме только куцие мультяшные диски, это кощунство. Только мне надо такое 3Д, которое уже только в электронных очках смотрят (не помню название этой системы) Обычное 3Д в них не кажет.
ММмать, не успеваю за цивилизацией. Только ребеноку современный (как мне казалось) 3Д купил, уже уроды 3Д ,совсем без очков, изобрели.

на сколько я знаю 3D трансляции с космоса не много ,это с 36гр канал "панасоник"его Нтв + зовет : НТВ-ПЛЮС 3D, хороший развлекательный канал который шарой ломает на ура (стоит каких то вшивых 120р в месяц все что есть на 36гр а это 400 с небольшим каналов!) , там вам и фильмы и мультики и рекламма в 3D есть ещё и на Хот Бёрде 13гр порнушечка в 3D неплохая но она идет в S2 модуляции и надо хороший ресивер, ну а так вообще Кинорейсы -вот самая фишка всей Шары ! Кассовые фильмы круглосуточно и без рекламмы, буквально сподмосток аймакса в звуке5.1 долби диджитал -ну что в жизни ещё надо!? Картинка бомба, звук не уступает Аймаксу, пиво и в любимое кресло достаточно взять вшивую плазму за 20тр дюймов на 55 -60 и больше нах.рен ниче не надо!Ну а если раскошелитесь на смарт 60 дюймов 400-герц с разрешение 1080P и подсветкой эмбилаин блин )))вопщем буду завидовать белой завистью) ;)
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем Vlad86.
Спасибо сказали: takeshi
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар