×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Какой спутниковый тарелька выбрать

Подробнее
10 года 8 мес. назад #258954 от Чабан
Теще на даче каналов мало стало, говорит надо тарелька брать. Кто какого оператора пользует, небольшой опросник. Комментарии приветствуются. Спасибо.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #258956 от дайвер(Леонид)
дайвер(Леонид) ответил в теме Re: Какой спутниковый тарелька выбрать
Пользую НТВ плюс , НD комплект. Качество отменное. Альтернативы не вижу. Тем более у них сменилась ценовая политика ;)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #258960 от Mcdir
НТВ плюс,новые тарифы в два раза дешевле прежних. Качество картинки и контент,на мой взгляд лучшие. Есть в доме ещё Радуга,каналов меньше гораздо,нет HD,но и абонентская плата в 5 раз меньше!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #258963 от TheTall
Оптимально (Имхо) считаю Триколор цена/качество брать в HD. Был и НТВ+ и чисто западные провайдеры
Подробнее
10 года 8 мес. назад #258980 от Ozzy
конечно плюсов :laugh: ,но с шарой :P
Подробнее
10 года 8 мес. назад #258984 от alex3465
Триколор 600р в год или 900 за пакет с HD. Мне за глаза хватает обычного, по каналам, по качеству обычный MP4.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259004 от aleks
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТРИКОЛОР.ПОЛЬЗУЮСЬ ДАВНО ПРИЧЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259015 от Kolua308/51rus
пол месяца назад установил триколор. но не с тем блюдцем которое впарили в подарок к телику, а большего диаметра для лучшего качества приема. чем больше диаметр тем лучше B)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259020 от опричный
опричный ответил в теме Re: Какой спутниковый тарелька выбрать
А если телевизоров 5 шт. Ставить 5 ресиверов? Каждый по 3000 р. И кругом сосны ели! Поставил 3-х уровневую антенну и получил 19 каналов ( аналог.) +10 каналов HD
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259031 от Vlad86
Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259048 от Graff

Vlad86 пишет: Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:


А только тарелки или ресиверы тоже есть?
А то взял бы 6-8 комплектов
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259050 от ЯШа
из тарелок санки детские можно сделать и забарыжить :)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259108 от Валери

Vlad86 пишет: Согласен с Ozzy
Шара рулит ! дешего и все сразу , все спортивные, все HD и даже 3D но это с условием стабильного интернета (если есть на даче) а так на втором плане Триколор! ;)
Не в тему сказанно и да простят модераторы но Друзья лежит 200 тарелок на триколор отдам за недорого купите кто нить а!? :blush: не знаю куда деть :whistle:

Вот,вот,вот тут поконкретнее. Это кто и что в 3Д транслирует ? У меня стоит триколор и нифига нет. А иметь телик за сто двадцать и смотреть в объеме только куцие мультяшные диски, это кощунство. Только мне надо такое 3Д, которое уже только в электронных очках смотрят (не помню название этой системы) Обычное 3Д в них не кажет.
ММмать, не успеваю за цивилизацией. Только ребеноку современный (как мне казалось) 3Д купил, уже уроды 3Д ,совсем без очков, изобрели.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259159 от Б. Б.
У меня в одной комнате НТВ+ ( шара, отлично работает через связку 3G Модем+ роутер), в другой Триколор. У ребенка телевизор убрал вообще....
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259196 от Чабан
Всем СПАСИБО, цель понятна.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар