×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Новости про транспортный налог

Подробнее
10 года 8 мес. назад #231829 от Немцов
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231833 от Сергор
Сергор ответил в теме Re: Новости про транспортный налог
Ну налог на налог, это уже норма в государстве правовом!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231849 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Новости про транспортный налог
поставим все газовое оборудование
а на дизеля метан)
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231858 от Jakson

Филипп пишет: поставим все газовое оборудование
а на дизеля метан)


Если вдруг отменят налог на газовые авто, то, прожив достаточно долго в этой стране, мой прогноз таков:
1. Появятся очереди на установку ГБО, и как следствие повышение стоимости установки.
2. Огромные очереди на заправках, т.к. АГНС очень мало, а новые не везде поставишь, да и проект согласовывать очень долго.
3. Растущий спрос на газ тут же выльется в повышение стоимости.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231881 от TheTall
Уже ГБО поставили B) , а снижения налогов не видать :evil:
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231891 от Рыбак
Если честно, я всё больше и больше задумываясь о перерегистрации машины в Белоруссии.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231898 от Филипп
Филипп ответил в теме Re: Новости про транспортный налог

Jakson пишет:

Филипп пишет: поставим все газовое оборудование
а на дизеля метан)


Если вдруг отменят налог на газовые авто, то, прожив достаточно долго в этой стране, мой прогноз таков:
1. Появятся очереди на установку ГБО, и как следствие повышение стоимости установки.
2. Огромные очереди на заправках, т.к. АГНС очень мало, а новые не везде поставишь, да и проект согласовывать очень долго.
3. Растущий спрос на газ тут же выльется в повышение стоимости.


1 не особо,но будут
2 на заправку ездить не буду)
3 смотри пункт 2)

а вообще они потом просто опять отменять льготу)))
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #231901 от takeshi

Филипп пишет:

Jakson пишет:

Филипп пишет: поставим все газовое оборудование
а на дизеля метан)




2 на заправку ездить не буду)


А что, есть где заправляться кроме заправок газовых? Поделишься контактом? ;)

Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем takeshi.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231904 от Garry NYC
где-то читал,что газовую заправку открыть в разы дешевле,чем обычную(вроде от 100 млн. обычная стоит).Так что тогда возможен рост АГЗС.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #231910 от Jakson

Garry пишет: где-то читал,что газовую заправку открыть в разы дешевле,чем обычную(вроде от 100 млн. обычная стоит).Так что тогда возможен рост АГЗС.


Кроме цены есть еще один немаловажный фактор. Минимально допустимые расстояния до других объектов. Если не ошибаюсь, то вокруг АГНС порядка 150 метров (от объема резервуаров зависит). В городе их будет очень сложно куда то запихнуть.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232007 от Kolyn
У меня была неприятность в прошлом году с транспортным налогом, оплатил квитанцию, потом приходит долг, только у меня квитанция сохранилась, показал, а оказалось что в прошлый раз они неправильно посчитали и пришлось доплатить еще разницу.
С тех пор всегда проверяю сумму на калькуляторе транспортного налога calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator, скопировал его себе на страничку с помощью виджетов calcsoft.ru/widgets и на будущее буду считать самостоятельно.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232040 от vase4ek
Ага! Я сегодня ехал в пробке за одной такой газелькой работающей на газу, чуть не подох от вони! Газель- эта была видом лет на 20, гнилая, рывками едущая, с не работавшими стопарями! Вот этому товарищу платить налоги конечно не надо, окружающую среду он не портит, да и опасности движения от него не исходит. А вот тот у кого новый РЭМ, да еще и hemi,вот он то и должен заплатить большой налог дабы (по мнению г-на Шаталова) этого любителя dodge стимулировать к обновлению автопарка. Очередной пук мозгом.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232109 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Новости про транспортный налог

Рыбак пишет: Если честно, я всё больше и больше задумываясь о перерегистрации машины в Белоруссии.

Как это на практике? На родню или на чужого дядю? Если только самому там прописаться.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232136 от Рыбак
На знакомых под генеральную нотариальную доверенность.
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
10 года 8 мес. назад #232884 от TheTall
А вот и продолжение темы . Транспортный налог хотят заменить экологическим сбором, но легче от этого ни кому не станет!
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар