×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Был на днях в Ростове, том, что на Дону. Поразился..

Подробнее
11 года 3 нед. назад #224327 от Данцер

Tанк пишет: когда ездим на юга всегда поражают 36 и 161, в этом году 36 всех порвали, мега хамство ;(

Вот я думал, что только в Воронеже безнаказанность, ан нет.. Ещё есть места ))))))))))))))) Кстати камер то у нас полно, даже есть на стоп линию и по центру курсируют с камерами машины. фиксируют парковку с нарушенгиями. Ноя вот и не могу понять. то ли никто штрафы не платит.Ездят воовбще как хотят.И ещё одну вещь заметил, сотрудников ДПС не видел уже года три точно. Я не знаю куда делись. У знакомого инспектора спросил,он сказал, что патрулируют в основном М4 и райцентры. Там вообще трезвые не ездят. А Воронеже их нету. Сегодя ехал ,рядовое ДТП ,время 9.30 .Еду назад 17.00 и при мне только приехала дежурная .Вот так :(
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224329 от banochkin (Павел)
штрафы только в маскве и питере оплачивают, шоб не было проблем на границе при выезде (на всякий случай)... ;)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224330 от NikShubyar
В 2010 году был в Ростове в командировке, судя по теме там ничего не изменилось.Ездят как хотят :)
Да и дороги там уж очень были разбиты. Было одно хорошее - ресторан Тинькофф чтоли, с нормальным пивом.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224336 от badvik
Так уж получилось, что родился я в Ташкенте, то бишь столице Узбекистана. Доводится изредка посещать там родных, ездят там - я скажу, почти как на роликах ютуб в Индии. Так вот, когда я год назад был в Ростове, потом Краснодаре, как будто родные места посетил - 100% как автор описывает и неимоверное количество биииииииип-биииииииип. Хотя, в Москве почти тоже самое -только без гудков, но зато помноженное на неприкрытое хамство и чувство ссобственной важности. На юге это все-таки менее пафосно происходит, или, скажем, без злобы, как-то.
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
11 года 3 нед. назад - 11 года 3 нед. назад #224338 от Юрич

Рыбак пишет:

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Рассадник порока, а не город прям. Шериф явно не справляется. =)
Нужны помошники


Саш, ему некогда. Сидит напротив меня, борщ трескает и ждёт пельмени.


Рыбацкая деревня, вечереет.
Мужик под окном хаты (шопотом):
- Шериффф!
оттуда(сдавленный шопот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- В Ростове у тебя беда, понаехали, ругаются!
- Та не можу!
- а че???
- Та ....бусь я, будь оно неладно!!!

:laugh: :laugh: :laugh:
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад пользователем 555 (Сергей).
Спасибо сказали: Ficus
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224375 от Ленчик
Да не платите Вы штрафы воронежскому гаЁвному отродью-начальству! Это их камеры там везде понатыканы, по всей области - типа перед медвепутами вые..сь... Не плачу и платить их не буду. Правда год за границей не была, но знаю, что через Беларуссию смогу хоть в Израиль улететь))) ;) Год назад на мне 15000 весело и налогов - мама не горюй, ничё - пол-Европы прошагали, пол-Земли... :P Рацию послухайте - воронежские штрафы в гайцевские сводки попадают, да (на сайте есть), но их оплата, никак и не где не бьётся - они левые всё!!!

А Ростов, как и любой миллионник чуть в стороне от столицы, и ... понеслась(( :(
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224376 от Тохин
Хамство по отношению к другим людям - это хамство по отношению к самому себе! Если в этой жизни люди этого не понимают, им это будем объяснено потом! В любом случае надо быть выше этого и в прямом и в переносном смысле! удачи, а дураки на дорогах сами себя наказывают, даже не зная этого! Удачи всем! :laugh:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224379 от Данцер

Рацию послухайте - воронежские штрафы в гайцевские сводки попадают, да (на сайте есть), но их оплата, никак и не где не бьётся - они левые всё!!!

Не думаю, что это правда. Мои штрафы все на госуслугах есть.И когда оплачу, сразу появляется сообщение.что штраф оплачен. Тогда уж и госуслуги левые :woohoo:
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224406 от SHERIFF
Написано нашим Ростовским Доджеводом, после долгих лет наблюдения за Ростовскими водителями :)))

" НЕПУТЕВЫЕ ЗАМЕТКИ ПУТЕВОГО ПАЦАНА".................

1 сентябрь 2013 г. в 22:10

Я уже 4 года живу в Ростове.А родился я Большом Хомутке Ростовской области.Еще когда ехал сюда мне паханы говорили,ты Витек там побойчей будь,а то ростовские сожрут.Ну я конечно родительского совета послушал и теперь я в полном шоколаде.Первым делом,ну типа как все наши,купил права,затем зеркало(ну это типа зеркальные номера,типа 747...515...313)Это сейчас очень модно ну и наших всегда видно.Как где зеркало-это наши с Хомутков или Нижних Поддувал.А права и номера-это теперь нет проблем.Почти все наши хуторские теперь в МРЭО работают.Ну права-4 рубля и номера десятка.Ну это типа для своих.А у нас в группе 6 городских было.Учили,учили,а пока 4 рубля не сдали и не получили.Вот так вот.Они вообще городские тупые.Я у себя в селе их вычисляю на раз два.Если поворот показал,значит городской.Дебилы.Я вообще люблю Ростовских погонять.Всех "делаю".Вчера,как подрезал Порша,так он в сторону от меня как рванул.Боятся!!!А че.......Мне один мужик говорит,ты че повороты не показываешь,а я ему говорю,а ты че ситуацию не контролируешь.Мы вообще с пацанами решили повороты не показывать.Мне типа некогда.У меня Айфон слева и Мальборо справа.Я же крутяк.А еще мне дядя Сережа из МРЭО подсказал,ты если захочешь в носу поковыряться или еще где,аварийку включай и занимайся.Мы в этом плане бессильны,ну типа не имеем права забирать поломанного.Теперь если где вижу кого на аварийке-это наши,хуторские,в носу ковыряются или еще где.......А я вообще городских не люблю.Культурные,вежливые.Тьфу.Аж противно.Ну ничего,нас больше и мы их сделаем.Это в девяностые могли морду набить,а сейчас некому.А еще хотим с пацанами просить руководство аэропорта выделить нам полосу,чтоб могли Боинги на взлете делать.А че думаете не сделаю?Легко.Если я городе любого........хоть Порша,хоть Икса любого.Я же асс.Ну ладно.На сегодня все.

Источник: www.facebook.com/profile.php?id=100004863701583¬if_t=friend_confirmed
Спасибо сказали: Sebastian Pererro, Данцер, Ficus
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224408 от 555 (Сергей)
Много чудес за пределами Москвы и Санкт-Петербурга. Привыкайте. ;)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224425 от Ficus
У моих коллег ландшафтных дизайнеров сейчас рАзборки с ростовскими бандитами))))) усадьбу они высадили на рублевке за миллион зелени, а растения зиму не пережили - ледяной дождь, клиент вызвал , видимо сам оттуда, свою старинную банду))) ростовскую...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар