×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отдам за пиво - щенков Ньюфаундленда !!!!!!

Подробнее
10 года 11 мес. назад #229580 от Тохин
Азель в Торжке! Привыкает ко всему: город, люди, пысы, кашкаи и т.д.прикольная умная, мультограция! :woohoo:
Подробнее
10 года 11 мес. назад #229588 от prepodobniy
Ну что ж, как я понял все уже потихоньку осваиваются с новыми питомцами , а питомцы привыкают постепенно к хозяевам !!!
Тогда все отлично , я рад что собаки попали в хорошие руки , и надеюсь доставят вам много положительных эмоций.
Роман, Антон, Алексей - вам спасибо что взялись за не самое простое дело , теперь считайте добавился еще один член семьи ! ))))
Всем хочу пожелать удачи, в воспитании этих прекрасных собак .
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252517 от ekaterina
Вы уже всех щенков раздали?
Подробнее
10 года 9 мес. назад #252522 от prepodobniy
Катерина, позвоните , телефон в профиле , может что то придумаем...
Подробнее
10 года 8 мес. назад #259063 от Ram-Zes
Игорь, еще раз спасибо.
Знаю, фото обещал, но все в делах, некогда....
Соберусь как-нибудь, сделаю.
Мы уже большие! Я бы даже сказал ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ! Еще немного и будет как Рэм! 3500-й!
Шучу.. Напомни, пожалуйста, День рождения у нас 19 февраля или 16-го? Вылетело...
Подробнее
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #259078 от prepodobniy
Не это день зачатия :) 14-16 февраля а день рождения 20 апреля :)
Да друзья, скиньте мне адреса куда бумаги на собак прислать. На недели их заберу , пришло с почты извещение что мне письмо (там щенячки) блин не прошло и года почта все же сумела преодолеть расстояние в 120км между 2 подмосковными городами )))

:( А сегодня у меня и собак траур , вчера погиб один из их братиков (коричневый, мой любимый щенок, я его отдал лучшему другу) , звали Дайвер. Его сбила машина, к сожалению не выжил.
Вот таким он был в щенячьем возрасте....... а подрос вообще красавец ......






Вот они мелкие еще все..
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад пользователем prepodobniy.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #260977 от nasya
Какие они бутузы все таки, как бы я хотела такаго мишку у себя дома, нянькалася бы с ним,
правда жалко что Москва далековата от Алматы (Казахстана) была бы поближе приехала) но))))
А так таким камочкам счастья самых лучших хозяев в мире!!!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #260982 от driver25
Жаль собаку,
На той неделе на моего тоже наехали, прям во дворе, жена с коляской гуляла и ничего не успела сделать. Водятел не останавливаясь свалил, но у нас слава богу все обошлось, только кожу с задних лап ободрал.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар