×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Отдам за пиво - щенков Ньюфаундленда !!!!!!

Подробнее
11 года 3 нед. назад #224054 от prepodobniy
Собственно сабж... Отдам за "пиво" Породистых щенков Ньюфаундленда!!! остались три девочки (и один мальчик но пока в резерве) , в общем выбор есть... на данный момент 4 месяца, окрас черный , прекрасные друзья и няньки детям......
Обязательное условие - гарантии хорошего содержания собаки!!!
Пиво в идеале заменяется сухим кормом для собак ))) (питаются роял канином gigannt puppy) )))
Щенки территориально в московской обл, по дмиторвскому ш. (30км) бетонка А107 в районе Икшанского вдхр. рядом с лисьей норой. в общем тут maps.yandex.ru/?um=YVqIirzk4CDd_vfa9LWYXE06ZJy_7WPq&l=map

фотки правда не особо свежие , им там 2 месяца, сейчас уже подросшие.





Вложения:
Спасибо сказали: Get
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224061 от Ghost
А сейчас они какае можно фото.???
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224063 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Отдам за пиво - щенков Ньюфаундленда !!!!!!
Прикольные медведи.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224066 от Rjevskii

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Прикольные медведи.

Но им нужен простор, такого в квартире держать не комфорто и собаке и жильцам. (ИМХО)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224068 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Отдам за пиво - щенков Ньюфаундленда !!!!!!
Та не , мне скоего "крысеныша" хватает. Мелкий, а клещей собиает как пылесос. Сколько же эти поганцев собирают за прогулку.
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224080 от prepodobniy
Вот сейчас сходил сфоткал... качество не ахти, на улице дождь , да и щенки не особо позируют )))


















Спасибо сказали: SHERIFF, banochkin (Павел), ZAhAR(Валера), veled323, Sonik
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224144 от veled323
Как ухаживаете за шерстью? часто чешите?
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224145 от Ozzy
Красавчики,вседа любил больших песиков B)
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224147 от Макс
в хороших условиях растут, красавцы
Подробнее
11 года 3 нед. назад #224160 от prepodobniy

veled323 пишет: Как ухаживаете за шерстью? часто чешите?

Раньше приходилось вычесывать , а сейчас у меня завелся еще и бигль , так вот за последние пол года ни разу не чесал, ее бигль причесывает )))) причем ни чуть не хуже щетки ))) и подшёрсток во время линьки весь ей выскребла )))

2 Vis-A-Vis (Саша) По поводу клещей - да в том году намучался , за сезон три раза пироплазмоз хватали, а в этом тьфу тьфу слава богу только раз... тфу три раза..

2 Rjevskii Да , загородное содержание значительно предпочтительнее , так сейчас и живут, но предидущая ньюфа у меня прожила почти 15 лет в режиме квартира- дача 5/2 и лето полностью дача, в принципе то же не жаловалась. Но загород конечно предпочтительнее.

2 Макс а еще и по духу и образу жизни должны быть близки любителям больших авто :cheer: большая машина - большая собака :cheer:
Подробнее
11 года 5 дн. назад #227529 от Sonik
Привет меня зовут Алексей очень бы хотел узнать о судьбе щенков нюфа ,если все ещё ищешь им хозяев очень бы хотел взять щенка в семью мой тел +7965 350 73 70 буду признателен и помогу с кормом)))
Подробнее
11 года 5 дн. назад #227546 от prepodobniy
Созвонился, будем ждать.
Щенки пока есть , так что желающие велкам.. пока один за "Тохин" и один за "Sonik" и еще девочка свободная..
Подробнее
11 года 5 дн. назад #227594 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Отдам за пиво - щенков Ньюфаундленда !!!!!!
ООО у Тохи будет собака. Эгегей.
Подробнее
11 года 5 дн. назад #227760 от Ram-Zes
Игорь, приветствую!
Если еще не всех раздали, с удовольствием бы взял...
Уход и свободное содержание могу гарантировать. Как впрочем и пиво и/или корм...
Телефон в профиле. Могу сам набрать. Как удобно...
Спасибо заранее.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #229228 от Ram-Zes
Игорь, еще раз спасибо за щенка.
Необыкновенная собака, все в диком восторге..! Как человек, такое ощущение, что все понимает, только не говорит...
Чуть позже пришлю фото.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Ram-Zes.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар