×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мото(бензо)бур? У кого есть опыт использования?

Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #211140 от magelan
На такой объем, думаю лучше вызвать нечто такое:
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем magelan.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211141 от дайвер(Леонид)
Ну вообщем то да..... 680 дырок насверлить, это не вам не это..... От почвы много зависит. При бурении, если "найдешь " камень или корень :evil: . Даже два человека запросто танго станцуют :P
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211147 от SergA
У меня тока процентов тридцать границы участка подьездные, а остальное лес.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211152 от SergA

Iva пишет: Сейчас появились винтовые сваи, только не лопастные, а как саморез (резьба от 600 до 900 мм, могу ошибаться) думаю такой вариант с учетом работы по столбам дешевле получится. Думаю толщину тоже можно заказать разную.

Завтра дам каманду на работе пусть изучать.
Вот ведь подписали на загородное строительство, дополнительный геммор теперь, мало у меня забот.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211228 от Sined

SergA пишет:

Валера пишет: Модель завтра гляну. Бенза жрет очень мало, поэтому даже не считаю. Узбекам серьезный инструмент не доверяю, они бензопилу на моих глазах сломали за 5 мин :-) 1.2 ерунда, бурится в один заход, но я бы даже под забор бурил 1.5, все же глубину промерзания никто не отменял !

Валера, спасибо за ответы.
У меня узбеки трамбовщик сломали. Понятно что за ними глаз да глаз, да и только отвернулся они ни хрена не делают. Но уж ручки то мотобура смогут держать.
Нижниму привет. 25 июля туды прилетаю на свадьбу к друзьям. Погуляю хоть по городу, 10 лет уже в Нижним не был.


у друзей Echo, глубина бурения 1,2. в деревне сам бурил..........быстро, но главное не попасть на камень или корень, а то руки в косичку заплетает на ура :silly:
надо брать со стопором, который в пояс упирается, чтоб руки не портить ))))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211234 от Sined

SergA пишет:

Iva пишет: Сейчас появились винтовые сваи, только не лопастные, а как саморез (резьба от 600 до 900 мм, могу ошибаться) думаю такой вариант с учетом работы по столбам дешевле получится. Думаю толщину тоже можно заказать разную.

Завтра дам каманду на работе пусть изучать.
Вот ведь подписали на загородное строительство, дополнительный геммор теперь, мало у меня забот.


надо бур с защитой от ОЗЗ :whistle: , а то вдруг в кабель свелом попадут ;)
шутка :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211245 от SergA

Sined пишет:

SergA пишет:

Iva пишет: Сейчас появились винтовые сваи, только не лопастные, а как саморез (резьба от 600 до 900 мм, могу ошибаться) думаю такой вариант с учетом работы по столбам дешевле получится. Думаю толщину тоже можно заказать разную.

Завтра дам каманду на работе пусть изучать.
Вот ведь подписали на загородное строительство, дополнительный геммор теперь, мало у меня забот.


надо бур с защитой от ОЗЗ :whistle: , а то вдруг в кабель свелом попадут ;)
шутка :)

Денис, это злая шутка - в лесу напороться на кабель???
Ты на всё смотришь с точки зрения своей работы ;)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211263 от Sined
у нас кондеев в кабинетах нет, поэтому мозг плавится........................а шутил без злого умысла (извини, если не очень удачно получилось)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211287 от Alex Vik"s
Ребятаааа!!! мне тоже надо..только я один и смотрю на бур для одного оператора..46 дырок реально сделать такой штукой одному??
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211297 от SergA

Sined пишет: у нас кондеев в кабинетах нет, поэтому мозг плавится........................а шутил без злого умысла (извини, если не очень удачно получилось)

Денис, ты реально на до мной издеваешься. На больную мозоль давишь - мне КС на Синопки всё голову проел, когда им кондеи поставлю и вентеляшку запущу.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211303 от Jakson

SergA пишет: У меня тока процентов тридцать границы участка подьездные, а остальное лес.

Сергей, привет.
Попробуй поговорить с ребятами, которые сдают в аренду миниэксковаторы www.kubota-spb.ru/. У них есть и с насадками "гидробур".
Техника на гусеницах и проходит там где и человек. Ширина всего 1,3 метра давление на грунт 0,2 кг/см. кв.
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211311 от Sined

SergA пишет:

Sined пишет: у нас кондеев в кабинетах нет, поэтому мозг плавится........................а шутил без злого умысла (извини, если не очень удачно получилось)

Денис, ты реально на до мной издеваешься. На больную мозоль давишь - мне КС на Синопки всё голову проел, когда им кондеи поставлю и вентеляшку запущу.

Я про это не знал.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211314 от SergA

Sined пишет:

SergA пишет:

Sined пишет: у нас кондеев в кабинетах нет, поэтому мозг плавится........................а шутил без злого умысла (извини, если не очень удачно получилось)

Денис, ты реально на до мной издеваешься. На больную мозоль давишь - мне КС на Синопки всё голову проел, когда им кондеи поставлю и вентеляшку запущу.

Я про это не знал.

Да на меня навесили пару месяцев назад задачу - довести до ума всё здание на Синопки, а там куда не сунешся везде траблы какие-нибудь. Да и бабла туды надо не мерено, а я пока всё за свой счёт делаю и даже не знаю когда договор появится не то что деньги :angry:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211492 от Валера
Вложения:
Спасибо сказали: SergA
Подробнее
11 года 3 мес. назад #211494 от Валера
Обычно мы делаем так

Вложения:
Спасибо сказали: SergA
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар