×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Разьясните все ньюансы Chevrolet Tahoe

Подробнее
11 года 3 мес. назад #206718 от Kostia
Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206721 от дмитрий 77
дмитрий 77 ответил в теме Re: Разьясните все ньюансы Chevrolet Tahoe

marimoto пишет:

дмитрий 77 пишет: А еще тахи горят на автозапуске www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/77820-%D0%9...=1691662#post1691662

Ну если коряво поставить сигнализацию,то не только моторный отсек сгорит ))))

Штатный автозапуск?
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206732 от Alexey1973
Насколько я помню, были случаи возгоания Тахо из за системы подогрева омывайки. Дилеры на ТО демонтировали этот блок и выплачивали 100$ компенсации. Мне это в Дженсере делали.
Единственное что досаждало в машине это аморты. Дичайшие удары на отбой из за одностороннего действия. Ну и на гребенке машину могло не по детски переставить их за них. Я продал Тахо с пробегом 48т.км. и кроме амортов никаких проблем с машиной не было. Хотя на профильном форуме куча страшилок)))
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206734 от V.V.
А как на счёт Додж Дюранго в новом кузове? Всё таки дама.
Спасибо сказали: vitosian, Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206743 от marimoto
Дюранго брутален :)
Дамы любят такие :)
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206761 от GUSI

дмитрий 77 пишет:

marimoto пишет:

дмитрий 77 пишет: А еще тахи горят на автозапуске www.pickupclub.ru/forum/showthread.php/77820-%D0%9...=1691662#post1691662

Ну если коряво поставить сигнализацию,то не только моторный отсек сгорит ))))

Штатный автозапуск?

Да там есть автозапуск штатный.
Зимой заводишь когда с автозапуска включается обогрев сидений и 2 печки.
Летом заводишь - автоматически включается кондиционер если в салоне жарко. - очень удобно кстати.
Сигнализацию ставить нет смысла - она никому не интересна. Тем более сирена штатная есть и автозапуск есть - но обратной связи нет - это минус.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #206786 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Разьясните все ньюансы Chevrolet Tahoe

микола пишет:

сержант пишет: Оба авто без подготовки никакие внедорожники.

Хотел бы я посмотреть на внедорожный Эскалейд, у Вас случаем нет?

Пусть тебе Sheriff фотки скинет. :cheer:
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #207224 от Alexandr_IRK
Alexandr_IRK ответил в теме Re: Разьясните все ньюансы Chevrolet Tahoe

GUSI пишет: У меня в семье супруга так полюбила Таху на которой я ездил, что мне пришлось купить себе РЭМ :)
Однако по существу: ездиет не нарадуется - и говорит лучше Тахи может быть только новая Таха. Я за нее спокоен - локомотив который не обижают на дороге , по запасу прочности и тяги даст фору многим. В ней не устаешь колесить весь день. Ест с нашими пробками 19,3 летом 22 зимой с прогревами, по трассе летом 10,5 - 11,5 (но мы спокойно двигаемся - 90-110) система отключения цилиндров реально работает. Места в салоне очень много - вчера привезла комод из мебельного причем собранный. Для зимы есть 4*4 авто - причем работает без ударов.

Железки не дороже чем на Рэм.
Но есть основные проблемы:

1)Задние амортизаторы с подкачкой - часто умирает компрессор и рвутся подушки. 11 500 Компрессор 25 000 амортизаторы Арнотт (бильштайн)
Передние штатные амортизаторы работающие только на сжатие (гремя адски)
Мусолится эта тема тут chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=50&t=4066]
Вариант который я сделал "Конвершен кит" от Монро - замена на обычные амортизаторы с обманками - цена вопроса 14500 за 4 штуки.

2)Умирают привода замков дверей (пипок блокировки)
3000 за шт новые оригинал.
Но люди ставят обычные китайские как для жигулей, как и сделал я. Цена вопроса 260 за шт.

3) Текут трубки охлаждения АКПП, лечится заменой или колхозом с хомутами и шлангом. Цена вопроса 1000 руб.

4) У тех кто отжигает на машине часто изнашиваются тормозные колодки и диски - но у нас вроде такого нет.
Тормоза кстати дубоватые - по сравнению с Рэмом.

5)Линзованная оптика которую ставили в Калининграде не светит и плавится фара.
Лечится установкой американских фар с Ибей (не тюнинговых а именно штатных пусть и Китайских от Игл Вижен)


Машиной очень довольны 107 000 полет нормальный.
Супруга говорит что не одной машине ей не было так комфортно за рулем, и не было чувства защищенности как в Тахе.

Вот что вспомнил. Если какие нибудь вопросы будут - задавай.

Огромное спасибо за развернутый ответ :)
Жене он тоже нравится за внешний вид харизму и самое главное безопасность, постоянно ездит, возит детей, и лихачи под большую брутальную машину меньше суются и подрезают, проверенно на РЭме :)

Пневматические аморты задние на всех стоят или это опция?

Да и угоняют их поменьше чем крузаки любые)
Додж Дюранго, да красив, да брутален...но не такой ликвидный потом для перепродажи...в отличии от тахи)
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем Alexandr_IRK. Причина: ошибка
Подробнее
11 года 3 мес. назад #207247 от Горец
Только Тахо!!!
Подробнее
11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #207271 от GUSI

Alexandr_IRK пишет:

GUSI пишет: У меня в семье супруга так полюбила Таху на которой я ездил, что мне пришлось купить себе РЭМ :)

Огромное спасибо за развернутый ответ :)
Жене он тоже нравится за внешний вид харизму и самое главное безопасность, постоянно ездит, возит детей, и лихачи под большую брутальную машину меньше суются и подрезают, проверенно на РЭме :)

Пневматические аморты задние на всех стоят или это опция?

Да и угоняют их поменьше чем крузаки любые)


На тех машинах что продавались в РФ в 2008-2009 они стояли на всех автомобилях ибо все были в максималке LTZ.
Да и на машинах 2012 модельного года тоже по-моему тоже.
Думаю бояться этого не стоит, все неисправности можно исправить на века относительно за небольшие деньги.
Угонщикам Тахи не интересны, впрочем как и большинство другой техники Американского происхождения.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Спасибо сказали: Alexandr_IRK
Подробнее
11 года 3 мес. назад #207324 от Alexandr_IRK
Alexandr_IRK ответил в теме Re: Разьясните все ньюансы Chevrolet Tahoe

GUSI пишет:

Alexandr_IRK пишет:

GUSI пишет: У меня в семье супруга так полюбила Таху на которой я ездил, что мне пришлось купить себе РЭМ :)

Огромное спасибо за развернутый ответ :)
Жене он тоже нравится за внешний вид харизму и самое главное безопасность, постоянно ездит, возит детей, и лихачи под большую брутальную машину меньше суются и подрезают, проверенно на РЭме :)

Пневматические аморты задние на всех стоят или это опция?

Да и угоняют их поменьше чем крузаки любые)


На тех машинах что продавались в РФ в 2008-2009 они стояли на всех автомобилях ибо все были в максималке LTZ.
Да и на машинах 2012 модельного года тоже по-моему тоже.
Думаю бояться этого не стоит, все неисправности можно исправить на века относительно за небольшие деньги.
Угонщикам Тахи не интересны, впрочем как и большинство другой техники Американского происхождения.

спасибо) будем присматриваться)) благодарю за чоткие отзывы)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар