×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый В Сочи - самый лучший филиал ДоджРэм клуба!

Подробнее
11 года 4 мес. назад #203703 от Andrey

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: ...Жителям и Администрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.


Армянское радио спрашивают:

-- "Чем отличается умный рррэмовод, но который не знает прикупа, от ещё более умного?"

Армянское радио отвечает:

-- "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи."


Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=187059&Itemid=226

Проект письма в ГУ ГИБДД Москвы и медиакит для СМИ

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=199258&Itemid=226




Чисто интересно...
а вот КАК потом система будет отсортировывать пикапы, которые закупят транспортные компании для перевозки грузов?
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203704 от Дядя Шломо
Ну у них же нет Собянина! Как-нибудь уж смогут!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203715 от Петровский

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: Я в курсе ссылок. Но общая тема сообщения мне честно сказать не понятна.. Поясни.
Касаемо ссылок. В Сочи тупо запрещен въезд в центр грузовым, но нас пока не трогают. Видеофиксации пока нет.


Потому что, Маньяк - маньякам везде у нас дорога, маньякам везде у нас почёт.

У вас в Сочи, и жители, и администрация приветствуют такие машины, а у нас, в "нерезиновой", дебил-журналист на радио "Маяк" называет дебилами рррэмоводов, а правительство Москвы принимает дебильные постановления, которые нарушают и Конституцию РФ, и другие законы.

Поэтому, Маньяк, тебе крупно повезло, что ты уже живёшь в Сочи и тебе не надо туда переезжать из другого города, в этот рррэмоводный рай. А вот тем, кто в Сочи не живёт, тому стОит подумать о переезде.

ПОВЕЗЛО??? ой сомнительно, я плачу 80 р за 1 л/с. А уж про то, как здесь живется.. врагу такого везения не пожелаешь. Это вы как раз там живете в раю по сравнению с нами. Сочи - это каторга. Здесь вообще нет законов. Только коррупция.
Тебя могут выгнать из дома и отобрать имущество? Думаю нет. А у нас любого могут выгнать.
Спасибо сказали: Дядя Шломо
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203763 от RAM 970

Vlad86 пишет:

Маньяк пишет: Как вы знаете Я и РЭМ970 привезли в Сочи две автомашины марки Додж Рэм. Жителям и АДминистрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.
Какой еще филиал клуба может похвастаться флагами с символикой RAM на фоне основной достопримечательности города??!!
СОЧИ РУЛИТ!


Вложенный файл:

Парни респект вам и уважуха! Счастлив за вас так как понимаю что я вот у ся совсем один и наверное надолго! :laugh: Даже и не скем открыть северный филиал! :blush: Ну хоть кто-нить купил рем и потрещать вечерком -нет веть все покупаю корейцов нанайцев и всякую дребедень так и езжу белой вороной! :(
А возьмите меня к себе а!? :blush: Ну очень уж хочеться правдо! Задолбал этот север, я хороший специолист по кондиционерам и сплит системам! Может удасться устроиться куданить на работу, хотябы сезонно к вам приезжал бы,помогите пожалусто,комары сьедают заживо,моря хочеться аш мочи нет! :( да и ремушку клубня хоть посмотреть в живую а тот тут с оленями совсем забыл как другие выглядять! :whistle:


Разве на севере не выгоднее по отоплению быть специалистом?!))))))
Приезжай! Но не переезжай! А то с ума сойдешь от сочинской жизни))))
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #203764 от RAM 970

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: Я в курсе ссылок. Но общая тема сообщения мне честно сказать не понятна.. Поясни.
Касаемо ссылок. В Сочи тупо запрещен въезд в центр грузовым, но нас пока не трогают. Видеофиксации пока нет.


Потому что, Маньяк - маньякам везде у нас дорога, маньякам везде у нас почёт.

У вас в Сочи, и жители, и администрация приветствуют такие машины, а у нас, в "нерезиновой", дебил-журналист на радио "Маяк" называет дебилами рррэмоводов, а правительство Москвы принимает дебильные постановления, которые нарушают и Конституцию РФ, и другие законы.

Поэтому, Маньяк, тебе крупно повезло, что ты уже живёшь в Сочи и тебе не надо туда переезжать из другого города, в этот рррэмоводный рай. А вот тем, кто в Сочи не живёт, тому стОит подумать о переезде.


Про переезд в Сочи, это целая демагогия!! Не стоит этого делать!
Про администрацию, которая приветствует такие машины??!! Ты видел такой знак когда нибудь?!



А у нас есть!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем RAM 970.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203765 от Vlad86

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: Я в курсе ссылок. Но общая тема сообщения мне честно сказать не понятна.. Поясни.
Касаемо ссылок. В Сочи тупо запрещен въезд в центр грузовым, но нас пока не трогают. Видеофиксации пока нет.


Потому что, Маньяк - маньякам везде у нас дорога, маньякам везде у нас почёт.

У вас в Сочи, и жители, и администрация приветствуют такие машины, а у нас, в "нерезиновой", дебил-журналист на радио "Маяк" называет дебилами рррэмоводов, а правительство Москвы принимает дебильные постановления, которые нарушают и Конституцию РФ, и другие законы.

Поэтому, Маньяк, тебе крупно повезло, что ты уже живёшь в Сочи и тебе не надо туда переезжать из другого города, в этот рррэмоводный рай. А вот тем, кто в Сочи не живёт, тому стОит подумать о переезде.


Слава так погнали в Сочи! И пусть Сочи вздрогнет! :laugh: хотябы просто собираться в честь День варенья Клуба! Пусть со смещением Но блин Это так чертовски заманчиво,море ,рем ,Клубня ,пляж, ну...?????? Да и есть к кому Там теперь Филиал! ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203767 от Vlad86

RAM 970 пишет:

Vlad86 пишет:

Маньяк пишет: Как вы знаете Я и РЭМ970 привезли в Сочи две автомашины марки Додж Рэм. Жителям и АДминистрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.
Какой еще филиал клуба может похвастаться флагами с символикой RAM на фоне основной достопримечательности города??!!
СОЧИ РУЛИТ!


Вложенный файл:

Парни респект вам и уважуха! Счастлив за вас так как понимаю что я вот у ся совсем один и наверное надолго! :laugh: Даже и не скем открыть северный филиал! :blush: Ну хоть кто-нить купил рем и потрещать вечерком -нет веть все покупаю корейцов нанайцев и всякую дребедень так и езжу белой вороной! :(
А возьмите меня к себе а!? :blush: Ну очень уж хочеться правдо! Задолбал этот север, я хороший специолист по кондиционерам и сплит системам! Может удасться устроиться куданить на работу, хотябы сезонно к вам приезжал бы,помогите пожалусто,комары сьедают заживо,моря хочеться аш мочи нет! :( да и ремушку клубня хоть посмотреть в живую а тот тут с оленями совсем забыл как другие выглядять! :whistle:


Разве на севере не выгоднее по отоплению быть специалистом?!))))))
Приезжай! Но не переезжай! А то с ума сойдешь от сочинской жизни))))

так как не выгодно, выгодно! дело в том что теплый период для нас время работы-но он навевает и общения и отдых, а у нас с кем тут общаться со слепнями,комарами и мошками(((!? а отдых вообще не отдых попойка одна!( :pinch:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203768 от Петровский
Vlad86 Насчет работы не знаю, но летом приезжай без проблем, возьмем тебя с собой на перевал, правда без машины))
Поедем вот сюда


Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар