×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Любимый В Сочи - самый лучший филиал ДоджРэм клуба!

Подробнее
11 года 4 мес. назад #203402 от Петровский
Как вы знаете Я и РЭМ970 привезли в Сочи две автомашины марки Додж Рэм. Жителям и АДминистрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.
Какой еще филиал клуба может похвастаться флагами с символикой RAM на фоне основной достопримечательности города??!!
СОЧИ РУЛИТ!
Вложенный файл:

Вложенный файл:
Спасибо сказали: SHERIFF, 555 (Сергей), glok, иван 86
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203407 от dingo
Держим марку земляки !! Под флаги поставить РЭМы и сфотать..
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203408 от Петровский

dingo пишет: Держим марку земляки !! Под флаги поставить РЭМы и сфотать..

Там хрен припаркуешься!) Да и уже отпраздновали)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203412 от Jakson
Главное, чтобы ветер дул в нужную сторону :laugh:
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203413 от RAM 970
Да! Было дело! Администрация даже парад и салют устроила! Народ весь гулял, радовался.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203419 от dingo
Видал я ваши улицы..... :S В позапрошлый год на РЭМе за гидриком приезжал. Едешь по коридору из металлопрофиля, дальше развязка из таких же коридоров .....Куда?? Нетуда... развернуться-фигу,тесно Справа забор, слева затор Дорогу спросил, обратно надо . Паузу выловил, асфальт чуть мокрый, руль выкрутил и на месте развернулся .. У таксистов вот такие :blink: глаза были .
Спасибо сказали: Петровский
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203445 от Александр ЮГ
Вроед не 1 апреля
Но зато 9 "МАЯ" - "RAM" =)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203463 от Тохин

Vis-A-Vis (Саша) пишет: Вроед не 1 апреля
Но зато 9 "МАЯ" - "RAM" =)

Вот именно! Не путать Божий дар с яичницей! B)
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #203666 от GUSI
Да-да!!!
Видел своими глазами - идя по торговым рядам аж минералкой подавился когда увидел.
Потом через 5 минут ступора сообразил только в чем дело.

офф: Оказывается в Сочи тоже Рэмоводы есть (RAM 970, Маньяк), значит поеду в июле на Рэме - в беде точно не бросят :)
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203682 от Петровский

GUSI пишет: Да-да!!!
Видел своими глазами - идя по торговым рядам аж минералкой подавился когда увидел.
Потом через 5 минут ступора сообразил только в чем дело.

офф: Оказывается в Сочи тоже Рэмоводы есть (RAM 970, Маньяк), значит поеду в июле на Рэме - в беде точно не бросят :)

Мы двое всегда доступны. У меня своя шиномонтажка, есть эстакада для ремонта и закрытая,охраняемая территория не далеко от центра города для стоянки. Так что всегда вэлком
Спасибо сказали: Ivan
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203683 от Петровский

GUSI пишет: Да-да!!!
Видел своими глазами - идя по торговым рядам аж минералкой подавился когда увидел.
Потом через 5 минут ступора сообразил только в чем дело.

офф: Оказывается в Сочи тоже Рэмоводы есть (RAM 970, Маньяк), значит поеду в июле на Рэме - в беде точно не бросят :)

Забыл добавить, мы частенько на уазах в горы уезжаем на несколько дней, так что нужен звонок о дате приезда в Сочи что бы предупредили кого то из поверенных, для встречи и помощи на тот момент пока мы в отъезде.
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #203693 от Дядя Шломо

Маньяк пишет: ...Жителям и Администрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.


Армянское радио спрашивают:

-- "Чем отличается умный рррэмовод, но который не знает прикупа, от ещё более умного?"

Армянское радио отвечает:

-- "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи."


Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=187059&Itemid=226

Проект письма в ГУ ГИБДД Москвы и медиакит для СМИ

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=199258&Itemid=226
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203694 от Петровский

Дядя Шломо пишет:

Маньяк пишет: ...Жителям и Администрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.


Армянское радио спрашивают:

-- "Чем отличается умный рррэмовод, но который не знает прикупа, от ещё более умного?"

Армянское радио отвечает:

-- "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи."


Радиоведущие "Маяка" о пикаповодах

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=187059&Itemid=226

Проект письма в ГУ ГИБДД Москвы и медиакит для СМИ

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=199258&Itemid=226

Я в курсе ссылок. Но общая тема сообщения мне честно сказать не понятна.. Поясни.
Касаемо ссылок. В Сочи тупо запрещен въезд в центр грузовым, но нас пока не трогают. Видеофиксации пока нет.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #203698 от Vlad86

Маньяк пишет: Как вы знаете Я и РЭМ970 привезли в Сочи две автомашины марки Додж Рэм. Жителям и АДминистрации настолько понравились машины, что было принято единогласное решение о проведении в олимпийской столице праздничных мероприятия по факту прибытия на постоянное место прибывания двух машин марки Додж Рэм.
Какой еще филиал клуба может похвастаться флагами с символикой RAM на фоне основной достопримечательности города??!!
СОЧИ РУЛИТ!


Вложенный файл:

Парни респект вам и уважуха! Счастлив за вас так как понимаю что я вот у ся совсем один и наверное надолго! :laugh: Даже и не скем открыть северный филиал! :blush: Ну хоть кто-нить купил рем и потрещать вечерком -нет веть все покупаю корейцов нанайцев и всякую дребедень так и езжу белой вороной! :(
А возьмите меня к себе а!? :blush: Ну очень уж хочеться правдо! Задолбал этот север, я хороший специолист по кондиционерам и сплит системам! Может удасться устроиться куданить на работу, хотябы сезонно к вам приезжал бы,помогите пожалусто,комары сьедают заживо,моря хочеться аш мочи нет! :( да и ремушку клубня хоть посмотреть в живую а тот тут с оленями совсем забыл как другие выглядять! :whistle:
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #203699 от Дядя Шломо

Маньяк пишет: Я в курсе ссылок. Но общая тема сообщения мне честно сказать не понятна.. Поясни.
Касаемо ссылок. В Сочи тупо запрещен въезд в центр грузовым, но нас пока не трогают. Видеофиксации пока нет.


Потому что, Маньяк - маньякам везде у нас дорога, маньякам везде у нас почёт.

У вас в Сочи, и жители, и администрация приветствуют такие машины, а у нас, в "нерезиновой", дебил-журналист на радио "Маяк" называет дебилами рррэмоводов, а правительство Москвы принимает дебильные постановления, которые нарушают и Конституцию РФ, и другие законы.

Поэтому, Маньяк, тебе крупно повезло, что ты уже живёшь в Сочи и тебе не надо туда переезжать из другого города, в этот рррэмоводный рай. А вот тем, кто в Сочи не живёт, тому стОит подумать о переезде.
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар