×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Опасных водителей отделят от неосторожных. кем вы себя считаете?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #198931 от TimV

сан-саныч пишет: news.mail.ru/politics/12808596/

Скорее надо отделить дрочеров(которые в левом ряду охотно любят ехать медленнее скорости потока) от водителей.
И сколько ты сидишь за рулем далеко не всегда говорит о твоем профессионализме езды.
Спасибо сказали: сан-саныч
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198936 от Ty-154
Тим, согласен полностью. Я боюсь если посмотрят как я езжу, у меня не только права на авто заберут, но и: на самолёт, передвижение пешком, езду на велосипеде и на пользование любыми электрическими девайсами :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198995 от Kostia
Идея может и здравая - отловить шумахеров, зачастую сопляков, умеющих давить газ и не умеющих смотреть по сторонам, которые создают аварийные ситуации. Вот только воплощение будет...неизвестно какое. Мкад это вообще отдельная тема, хотя и там уместно. А вообще-то есть писанные и неписанные правила вождения, которые соблюдают далеко не все. Почему-то в Европе никто не будет трястись в левом ряду чисто из принципа. Будут ехать в правом, а по левому будут обгонять поток. При 2-х полосах еще и подвинутся, если есть возможность, что-бы их могли обойти по разделительной.
Посмотрим как это будет работать. Неоднократно видел, как при разрешенной скорости 60 поток по 3-м полосам ползет 40, при этом распределившись хаотично по 3-м полосам. А я спешу. И если я через это все проеду 60, при этом никого не подрезая, но активно перестраиваясь, с поворотниками, убеждаясь, что меня пропускают, я что, виноват буду? Не, понятно, когда мимо ОКИ Полторашка проезжает, ОКА подпрыгивает, но это проблема ОКИ. Ее так сделали.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199164 от Dance
Вдитель то я аккуратный. Но не дай Бог меня кому-нибудь меня подрезать или разозлить чем-нить на дороге! Порву как тузик грелку! Ненавижу безпредел и ара-рэйсинг! Одного другого вылечишь, третий задумается об уважении других участников движения. B) Вот.
  • Геннадий
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Пользователь заблокирован
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199212 от Геннадий
B) самое главное правило ПДД - не мешай другим (и пешеходам тоже)....кто его нарушает (и пешеходы тоже), сразу появляются проблемы у всех участников движения! мне все равно если человек едет хоть 500 км/час или ползет 40 км/час, главное чтобы правильно ехал, т.е. никому не мешал...
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар