×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Опасных водителей отделят от неосторожных. кем вы себя считаете?

Подробнее
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198615 от 555 (Сергей)
Я то себя считаю ангелом во плоти, но окружающие опасным&неосторожным.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198619 от сан-саныч
во-во.... везде нас не понимают... опять хотят поддержать отечественный автопром. на жигулях особо не разгонишься!!!! как жить?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198628 от 555 (Сергей)
Какие люди, такие и водители из них. Психи, раздолбаи, хамы, безответственные, тупые, самоуверенные, шахиды ... Можно продолжать. Я купил РЭМ на 90% из логики "пусть трое судят, чем шестеро понесут".
Я сегодня девушку спас. Только лучше бы этой дуре права не покупали.
Шел по левому ряду 60-70, а это овца на ниссане микра старого образца с ряда правее моего пошла на разворот. Резко как понос, к магазину ей наверно захотелось. Тормозил, но не успевал, скользко там от неубранного песка и пыли, ушел на встречку, благо там пусто было. Эта овца даже не поняла, чего натворила. И сдристнула. А была бы встречка не заперта светофором, я бы ее раскатал в жестянке. И ее тупая головка познакомилась бы с передним мостом. А может так и надо? По-немецки? Тормозить в пол, не крутя рулем, чтоб не наделать большего вреда невиноватым окружающим.
Спасибо сказали: Данцер, Вячеслав
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198632 от vadim 444

555 (Сергей) пишет: Какие люди, такие и водители из них. Психи, раздолбаи, хамы, безответственные, тупые, самоуверенные, шахиды ... Можно продолжать. Я купил РЭМ на 90% из логики "пусть трое судят, чем шестеро понесут".
Я сегодня девушку спас. Только лучше бы этой дуре права не покупали.
Шел по левому ряду 60-70, а это овца на ниссане микра старого образца с ряда правее моего пошла на разворот. Резко как понос, к магазину ей наверно захотелось. Тормозил, но не успевал, скользко там от неубранного песка и пыли, ушел на встречку, благо там пусто было. Эта овца даже не поняла, чего натворила. И сдристнула. А была бы встречка не заперта светофором, я бы ее раскатал в жестянке. И ее тупая головка познакомилась бы с передним мостом. А может так и надо? По-немецки? Тормозить в пол, не крутя рулем, чтоб не наделать большего вреда невиноватым окружающим.


Такая же фигня была, я на трейле стартанул,а чел со встречки с левого ряда хотел в арку проскочить :whistle: Я чтоб его не переехать на встречку свернул машинально и оттормаживаясь между машин проскочил, чисто повезло. :blink: Гайцы на разборе мне встречку предьявили, я типа ,ну я ж ,чтоб чувака не переехать, а они надо было прямо ехать. А так встречка. Вот те и правила. Переедешь гуд, избежишь столкновения и уйдешь на встречку косяк :evil: Вот, как то так . Вопрос то я разрулил, но осадочек остался :dry: Место событий Спб Петроградка.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198634 от romandos77
Я не опасный я бешеный от меня уже гаеры плюются
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198636 от SergA
Серёга, я уверен что такие ситуации бывали почти у каждого.
Я кстати никогда не кручу рулём - тормоз в пол и на таран.
Спасибо сказали: takeshi
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198637 от Maxfromusa
За рулем с 94 года. без аварий. СЕГОДНЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ТРИ МЕЛКИХ ДТП ПО МОЕЙ ВИНЕ)))... Как это? Может сглазил кто?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198640 от 555 (Сергей)

vadim 444 пишет: Вот те и правила. Переедешь гуд, избежишь столкновения и уйдешь на встречку косяк :evil:

естественный отбор ;)
Спасибо сказали: vadim 444, takeshi
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198643 от сан-саныч

SergA пишет: Серёга, я уверен что такие ситуации бывали почти у каждого.
Я кстати никогда не кручу рулём - тормоз в пол и на таран.


С одной стороны правильно, но! Для того, чтобы не догнать впереди идущего, нужно держать дистанцию фиг знает скоро метров. Как быть? Держишь дистанцию - за секунду впереди тебя как минимум двое пристроятся, да еще последний тормознет как следует перед носом, Не упел- тоже косяк....
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198645 от SergA

555 (Сергей) пишет:

vadim 444 пишет: Вот те и правила. Переедешь гуд, избежишь столкновения и уйдешь на встречку косяк :evil:

естественный отбор ;)

Даёшь меритократию на дорогах :woohoo:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #198669 от Watson

SergA пишет: Я кстати никогда не кручу рулём - тормоз в пол и на таран.


+ 1

А то можно и вот так увернуться

Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198674 от vadim 444

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет:

vadim 444 пишет: Вот те и правила. Переедешь гуд, избежишь столкновения и уйдешь на встречку косяк :evil:

естественный отбор ;)

Даёшь меритократию на дорогах :woohoo:


Енто че за слава ;) то :S Типа беспредел :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198677 от SergA

vadim 444 пишет:

SergA пишет:

555 (Сергей) пишет:

vadim 444 пишет: Вот те и правила. Переедешь гуд, избежишь столкновения и уйдешь на встречку косяк :evil:

естественный отбор ;)

Даёшь меритократию на дорогах :woohoo:


Енто че за слава ;) то :S Типа беспредел :laugh:

Вот ты лапоть.
Вот изучай:
dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...id=198199&Itemid=226
Подробнее
11 года 5 мес. назад #198693 от SergA

Watson пишет:

SergA пишет: Я кстати никогда не кручу рулём - тормоз в пол и на таран.


+ 1

А то можно и вот так увернуться

МЧС чё с них взять. Нет чрезвычайных ситуаций, так они их сами создатут.
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар