×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Катализаторы в топливо кто нибудь о них что знает? Кто -то уже пользуется ими?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #199909 от 555 (Сергей)
Экономит бензин/дизель
100% результат
Мощный пружин на педаль газ
потребление отличное решение для управления расходом топлива. Это простой и недорогой способ, чтобы контролировать рост расходов топлива. В среднем, водители грузовиков сообщил экономя 0,2 до 0,5 миль на гальюн.
Конечным результатом является жесткость педаль. Не нажал - не поехал. Остался дома - съэкономил.
Увеличенный пробег топлива и снижению выбросов выхлопных газов.
Расширенные распыление топливо / воздух смеси нет.
прилагается инструкция по установке и комплект оборудования. Минимальная механическая опыт необходим для установки. Устанавливается менее чем за два минут

Вложения:
Спасибо сказали: oligarh, IgSo
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #199917 от дайвер(Леонид)

555 (Сергей) пишет: Экономит бензин/дизель
100% результат
Мощный пружин на педаль газ
потребление отличное решение для управления расходом топлива. Это простой и недорогой способ, чтобы контролировать рост расходов топлива. В среднем, водители грузовиков сообщил экономя 0,2 до 0,5 миль на гальюн.
Конечным результатом является жесткость педаль. Не нажал - не поехал. Остался дома - съэкономил.
Увеличенный пробег топлива и снижению выбросов выхлопных газов.
Расширенные распыление топливо / воздух смеси нет.
прилагается инструкция по установке и комплект оборудования. Минимальная механическая опыт необходим для установки. Устанавливается менее чем за два минут

Плюс увеличеный ресурс мотора, и как не удивительно - ходовой части авто!!! :woohoo:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем дайвер(Леонид).
Спасибо сказали: oligarh
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199918 от oligarh
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199919 от Vlad86

kot333 пишет: давай наслаждайся. абразивом для форсунки считаецца все что больше 250 микрон чтоли.
потом расскажешь почем форсы купил и прочие потроха с топливной.

ЗЫ ради интереса вскрой топливный фильтр. есть мнение что чудо уже в нем Ж)

ну фильтр вскрывать ненадо у меня сепара стоит вней все прекрасно виднов стекляную колпу песка там полно и без волшебных таблеток так как я выше говорил дизеля у нас нет у нас Соляра-в перемешку с ослинной мочей :laugh: котороя и так убьет топливную хошь не хошь. понимаешь лукойл к нам не ходит и наверное непридет , у нас цветут ИП заправки а дизель они покупают у меня :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199923 от 555 (Сергей)
Ты попал в замкнутый круг. Ты продаешь заправкам солярку с ослиной мочой. Они заправляют тебя ей же.
Спасибо сказали: kot333
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199925 от oligarh
это бизнес этим заниматься надо
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199926 от Vlad86

555 (Сергей) пишет: Ты попал в замкнутый круг. Ты продаешь заправкам солярку с ослиной мочой. Они заправляют тебя ей же.

я незапровляюсь солярой на заправках как купил рем :P а вот когда вставал вопрос о покупке дизеля технического с завода целого бензовоза то дирехтор заправки был готов купить и "технический" а не гост,а чем он бодяжит его ято уж знаю :pinch:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199928 от Vlad86
вопщем суть то в чем никого не хочу обидеть или прорекломировать, я просто хотел проэксперементировать и поделиться результатами этой дряни на себе, на днях засниму работу в городском цикле сколько он у меня будет хавать сразу скажу что в городе кушал гдето 28-35 а то и более, перекрёстки у нас крошечные по 50м постоянный разгон, а гоняю я не медленно, люблю пыль подымать спаркой :laugh: чтоже касаеться топливной наверное соглашусь полубому они ченить до недоброе принесут...так что доезжу и хрен сними) всеравно больше их нет)
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар