×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Катализаторы в топливо кто нибудь о них что знает? Кто -то уже пользуется ими?

Подробнее
11 года 5 мес. назад #196848 от Vlad86
Знакомый принес пачку-так сказать на халяву Катализаторы горения топлива Envirotabs. Я вообще не верю в эти хрени хотя в моём Ауле саляра что с лужи что в АЗС никакой разници :laugh: Ездит и ездит пачку выкинул куда подальше и забыл про неё. Но рекламма в интернете одолела уже и прям я весь в нетерпении а есть ли толк от неё !???? Кто сыпал калеса в бак дайте Результаты? :whistle: Сыпать сам боюсь Бараша жалко! :(

Подробнее
11 года 5 мес. назад #196859 от 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196861 от andrey29
Не знаю насчет этих "Присыпок" но кореш один на БМВ себе поставил Катализатор но типа как фильтр топливный,сказал что более приемистая стала,он на Шэлл заправлялся и заправляется.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196867 от magelan
Имхо чудес не бывает.

А если затраты на топливо начинают напрягать, ставьте ГБО.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196886 от Vlad86

magelan пишет: Имхо чудес не бывает.

А если затраты на топливо начинают напрягать, ставьте ГБО.

:laugh: какое ГБО у меняж дизель ;) да ненапрягает меня затраты вон 2-тонны стоят саляры в бочках а летом море будет! :laugh: я за качество переживаю мыж не в росии живем у нас лукойла НЭТ! :whistle:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196895 от Ram-Zes
А как это капсулы могут улучшить состав дизеля? По моему - шняга!
Я постоянно использую присадку Castrol TDA - раз в две-три тысячи заливаю. Мотор чувствует себя нормуль.
Еще заказал себе у Артура (тут где-то была тема про масло 76 Oil штатовское, он импортер) комплексный очиститель топливной системы, тоже американский, правда еще не попробовал. Но Арчи говорит штука бомбовская!
Имхо, главное не запускать, а то ездил ездил, все подзабилось, залил очиститель, и вообще приехал.
Штукенция же концентрированная, смывает все и как побочный эффект, вся грязь вообще все забивает.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196909 от Kostia
Посолить, поперчить. И айда, рекорды бить.
ИМХО - очиститель - применять правильно надо.

П.С. В Польше видел рекламу - установка газа на дизель.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196911 от PIRAT
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196926 от driverrr0862
Нечто подобное предлогали распространители на стене в ВК нашего автоклуба, в клубе больше 4000 человек, долгие дебаты по поводу: надо-не надо, в итоге я как председатель договариваюсь с ними о встрече , в процессе переговоров предлагаю им свой авто в качестве подопытного кролика с заверенным у нотариуса договором о том что если с мотором что то произойдет нехорошее они купят мне новый мотор, барыги созваниваются с главным супервайзером, тот естественно их посылает на..., естественно и я их посылаю на ..., тема в нашем автоклубе больше не поднималась
vk.com/topic-10744580_25219832
Спасибо сказали: 555 (Сергей)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #196933 от Kostia
Утверждено: Министерством обороны Украины, Министерством аграрной политики Украины ДДАУ, Испытательным центром нефтепродуктов, Министерством здравоохранения Украины... и еще многими международными организациями


Зачот!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #199874 от Vlad86
Кароче я не вытерпел и сыпанул! :silly: :lol: НЕ ругайтесь так громко ничего рекламировать не хочу сам не знаю где эту гадость купить :side: ну вопщем кто ездил на 3500 по городу и трассе знает какой расход он есть и что показывает бортовик, щас гонял на речку и заснял как она себя ведет точнее расход по трассе, увы до этого не снимал так как не верил в это лабуду до талого :blush: , но сыпанув с десяток таблеток на 300л при норме надо толи 16 толи 18 не помню уже, ну так немного поудевлялся))) сожку с этой гадостью заснему расход на обычном дизеле ну он примерно если 120км ехать то 25 может чуток больше или меньше точно непомню. На упаковке написанно что экономит 40% замерить немогу так беспонятие как это сделать и сжигать 300л нет возможности так как подливаю постоянно :laugh: , Заметил что при разгоне уже барашек стал резвее, втапливает как и раньше, так как у нас продают мочу а не дизель думаю с хорошей солярой будет еще больше толку, вопщем буду сжигать и наслождатся! :silly:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Vlad86.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199878 от kot333
давай наслаждайся. абразивом для форсунки считаецца все что больше 250 микрон чтоли.
потом расскажешь почем форсы купил и прочие потроха с топливной.

ЗЫ ради интереса вскрой топливный фильтр. есть мнение что чудо уже в нем Ж)
Спасибо сказали: magelan
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199891 от oligarh
КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Расширенный подачи топлива значительно улучшает эффективность сгорания

Когда топливо поступает в камеру сгорания, топливный инжектор создает тонкий и широкий туман топлива; это известно как распыление топлива. Чем тоньше топливо распыляется и широкой смешивание кислорода и топлива в камеру сгорания. Чем больше использовать всю площадь поверхности поршня, тем более эффективным и мощным сгорания события. Это приводит к снижению расхода топлива и улучшению развития лошадиных сил, с очень небольшим количеством дыма или сажи. Кроме того, развитие углерода в камере сгорания минимизирована и загрязнения масла значительно снижается. Когда топливный инжектор на дизельный двигатель не сможет распылять топливо эффективно из-за температуры, вязкость, или слишком быстрым в изменении нагрузки, инжектор будет течь топлива, а не распыление его. Это условие создает крайне неэффективно ожог, что приводит к плохой топливной экономичностью, меньшей мощности, и черный дым с общим ухудшению эксплуатационных характеристик двигателя.

TURBO3000D работает, чтобы улучшить распыление, создавая изменение шаблону перемещени в топливе, до топливной форсунки. TURBO3000D обеспечивает топливной форсунки с эффективной доставке топлива, восстанавливающего все эффекты, которые создают потокового на топливную форсунку. Топливная рампа выравнивания давления также достигается за счет этого изменения в топливно действия путешествия, что приводит к более плавной в режиме ожидания, а также более спокойная работающий двигатель.

TURBO3000D улучшает эффективность сгорания в совершенно естественным путем, без использования магнитов, электрических полей, драгоценные металлы, и химических добавок, которые могут выделяет вредных элементов собственного в воздух, которым мы дышим. TURBO3000D является высокой точностью, в США, из высококачественной латуни, нержавеющей стали и алюминия. Он не имеет движущихся частей, не требует технического обслуживания, устанавливается так же легко, как в линии топливного фильтра, и должна длиться бесконечно.

200долларов
Вложения:
Подробнее
Подробнее
11 года 5 мес. назад #199897 от oligarh
ОПИСАНИЕ:

Spacer Aircell потребление отличное решение для управления расходом топлива. Это простой и недорогой способ, чтобы контролировать рост расходов топлива. В среднем, водители грузовиков сообщил экономя 0,2 до 0,5 миль на галлон. Spacer Aircell потребление один дюйм алюминиевой рамкой с запатентованным отверстием спирали, который вращается поступающий воздух из охладителя наддувочного воздуха, повышение скорости для улучшения распыления.
Конечным результатом является лучшей полнотой сгорания топлива, которая обеспечивает:
Увеличенный пробег топлива и снижению выбросов выхлопных газов.
Расширенные распыление топливо / воздух смеси.
Увеличение крутящего момента и мощности.
прилагается инструкция по установке и комплект оборудования. Минимальная механическая опыт необходим для установки. Устанавливается менее чем за тридцать минут.

!
Вложения:
Модераторы: РыбакАлександр ЮГ555 (Сергей)mmaxbadvikОкорокЭдуардЧембар